Они вернулись!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 504 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поиск...

Настройки
#4 -Боже с ними, точно что-то случилось-Плача сказала бабушка. -Не бойтесь, мы найдём их обещаем! -Сказали парни. *Ваня заворил вашей бабушке ромашковый чай, чтобы она успокоилась* Тем временем у вас: *Вы проснулись в не понятном месте, у вас болела голова вы не помнили, что случилось и как здесь оказались* вы обе были связаны А: Где мы? -Такой же вопрос, что за фигня?! -Эмили было не страшно скорее она злилась. Тем временем у парней: Н: Я кажется догадываюсь кто их украл В: Мы же думаем об одном и том же? -Они снова объявились, видимо мы их не до конца убили-Сказали парни и очень разозлились. Н: Не может этого быть В: Если это так, то они в большой опасности. Н: Где же они могут быть? В: Понятие не имею, поехали на базу к пацанам, может они нам помогут. Н: Хорошая идея Пару лет назад: *Демоны собрались в наш мир, но их сумели всех истребить (ну они так думали).Родители парней защищали мир, но они погибли.После этого парни сами стали защищать людей создав банду. Наше время: *Парни побежали к машине, сели в нее и поехали До базы им ехать минут 20 Они ехали в полной тишине Когда они подъехали к базе, им открыли ворота.* Их банда: Ваня, Никита-Лидеры банды, собрали всех ребят. Егор-Лучший друг и лучший снайпер в их команде Кирилл-Лучший в рукопашном бое.Тренер в банде. Вадим-Хакер и правая рука парней.Обично работает на базе. И также там еще много ребят. -О кто это тут у нас, это же Никита и Ваня.-Сказали парни из их банды который встречали парней. -Привет-Проговорили парни -Так че случилось, почему вы тут? -Спросил Кирилл. Н: Короче парни у нас проблемы. -Слушаем! -Ответили все дружно -Двайте зайдемте в здание и там все обсудим-Сказал Ваня. -Ну так, что рассказывайте! -Сказал Вадим. -Мы познакомились с девочками, мы должны были с ними погулять, но они так и не пришли и они пропали.Но мы нашли их телефон и еще кое, что-Начали рассказ парни и протянули руку и там была записка. -Неужели мы же всех их убили, демонов не должно было остаться-С удивлением сказал Егор. Н: Мы тоже так думали, но все указывает на них. -Боюсь девчонки в большой опасности, нужно готовиться и разрабатывать план-Сказал Вадим и пошел к своим компьютерам. -Я думаю у меня есть план, но нам нужны наши орудия-Встав с места сказал Кирилл * Они являются теми кто убивает демонов, и защищают людей Они пошли в какое-то помещение* В: Берем свои орудия и выдвигаемся Тем временем у вас: А: Эмили ты как? Голова все еще болит? Э: Немного, ты как? А: Более-менее *Вдруг вы слышите звук открывающейся двери. Вы очень перепугались, и вдруг вы видите их…* -Вы кто, и что вам нужно от нас?! -Кричала Эмили -Девочки не переживайте, вы нам не нужны, нам нужны парни с которыми вы познакомились-Сказал неизвестный А: Что? Но зачем? Что они вам сделали?! -Заткнитесь! Это не ваше дело! -Повысил тон неизвестный. *Они ушли громко хлопнув дверью и закрыв ее на ключ.* У парней: -Вот где их искать?! У демонов всегда много баз-Кричал Ваня, так как очень переживал за девушек. -Успокойся бро, мы тоже волнуемся.-Сказал Кирилл, пытаясь успокоить Ваню Н: На счет баз это точно, но они всегда в одном лесу, так что едем туда. -Мы приехали, только вот где их искать? -Говорил Егор выходя из машины. -Да это как искать иголку в итоге сена-Кирилл, Вадим остался на базе и пытался помогать от туда.С ребятами поехали еще пару их людей. В: Ребята смотрите вы это видите, наши кулоны они светятся У вас: вы сидите, но вдруг ваши кулоны засветились. Вы были шокированы, ведь эти кулоны дала бабушка вам еще в детстве А: Какого? Э: В душе не знаю
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник