Поиск...
27 мая 2022 г., 15:01
#4
-Боже с ними, точно что-то случилось-Плача сказала бабушка. -Не бойтесь, мы найдём их обещаем! -Сказали парни.
*Ваня заворил вашей бабушке
ромашковый чай, чтобы она
успокоилась*
Тем временем у вас:
*Вы проснулись в не понятном
месте, у вас болела голова
вы не помнили, что случилось и как
здесь оказались*
вы обе были связаны
А: Где мы?
-Такой же вопрос, что за фигня?! -Эмили было не страшно скорее она злилась. Тем временем у парней:
Н: Я кажется догадываюсь кто их украл
В: Мы же думаем об одном и том же?
-Они снова объявились, видимо мы их не до конца убили-Сказали парни и очень разозлились.
Н: Не может этого быть
В: Если это так, то они в большой опасности.
Н: Где же они могут быть?
В: Понятие не имею, поехали на базу к пацанам, может они нам помогут.
Н: Хорошая идея
Пару лет назад: *Демоны собрались в наш мир, но их сумели всех истребить (ну они так думали).Родители парней защищали мир, но они погибли.После этого парни сами стали защищать людей создав банду.
Наше время:
*Парни побежали к машине, сели в
нее и поехали
До базы им ехать минут 20
Они ехали в полной тишине
Когда они подъехали к базе, им
открыли ворота.*
Их банда: Ваня, Никита-Лидеры банды, собрали всех ребят.
Егор-Лучший друг и лучший снайпер в их команде
Кирилл-Лучший в рукопашном бое.Тренер в банде.
Вадим-Хакер и правая рука парней.Обично работает на базе.
И также там еще много ребят.
-О кто это тут у нас, это же Никита и Ваня.-Сказали парни из их банды который встречали парней.
-Привет-Проговорили парни -Так че случилось, почему вы тут? -Спросил Кирилл.
Н: Короче парни у нас проблемы.
-Слушаем! -Ответили все дружно
-Двайте зайдемте в здание и там все обсудим-Сказал Ваня.
-Ну так, что рассказывайте! -Сказал Вадим.
-Мы познакомились с девочками, мы должны были с ними погулять, но они так и не пришли и они пропали.Но мы нашли их телефон и еще кое, что-Начали рассказ парни и протянули руку и там была записка.
-Неужели мы же всех их убили, демонов не должно было остаться-С удивлением сказал Егор.
Н: Мы тоже так думали, но все указывает на них.
-Боюсь девчонки в большой опасности, нужно готовиться и разрабатывать план-Сказал Вадим и пошел к своим компьютерам.
-Я думаю у меня есть план, но нам нужны наши орудия-Встав с места сказал Кирилл
* Они являются теми кто убивает
демонов, и защищают людей
Они пошли в какое-то помещение*
В: Берем свои орудия и выдвигаемся Тем временем у вас:
А: Эмили ты как? Голова все еще болит?
Э: Немного, ты как?
А: Более-менее
*Вдруг вы слышите звук
открывающейся двери.
Вы очень перепугались, и вдруг вы
видите их…*
-Вы кто, и что вам нужно от нас?! -Кричала Эмили
-Девочки не переживайте, вы нам не нужны, нам нужны парни с которыми вы познакомились-Сказал неизвестный
А: Что? Но зачем? Что они вам сделали?!
-Заткнитесь! Это не ваше дело! -Повысил тон неизвестный.
*Они ушли громко хлопнув дверью и
закрыв ее на ключ.*
У парней:
-Вот где их искать?! У демонов всегда много баз-Кричал Ваня, так как очень переживал за девушек.
-Успокойся бро, мы тоже волнуемся.-Сказал Кирилл, пытаясь успокоить Ваню
Н: На счет баз это точно, но они всегда в одном лесу, так что едем туда.
-Мы приехали, только вот где их искать? -Говорил Егор выходя из машины. -Да это как искать иголку в итоге сена-Кирилл, Вадим остался на базе и пытался помогать от туда.С ребятами поехали еще пару их людей.
В: Ребята смотрите вы это видите, наши кулоны они светятся У вас: вы сидите, но вдруг ваши кулоны засветились.
Вы были шокированы, ведь эти кулоны дала бабушка вам еще в детстве
А: Какого?
Э: В душе не знаю