Подготовка...Память...
27 мая 2022 г., 21:48
#6
Н: Мне кажется ваша бабушка может что-то знать,ведь она же дала вам кулоны.
-Тогда нужно ехать к ней!-Вместе сказали девушки.
*Никита,Ваня и девочки сели в
машину и поехали к бабушке домой.
Вот они заходят домой и бабушка
бросается к ним в объятия и осматривает девушек с ног до головы*
-Как вы девочки,как же вы меня испугались-Напугано говорила бабушка.
-С нами уже все хорошо,благодаря парням-Прояснила обстановку Эмили.
Н:Как и обещали они доставлены в полном порядке.
Б:Спасибо большое вам мальчики,как я могу отблагодарить вам. -Не могли бы вы нам рассказать про наших родителей охотников-Попросили парни.
Б:Так вы все узнали
-Да!-Все вместе сказали ребята.
Б:Пойдемте со мной
*Они зашли в библиотеку,бабушка
дернула одну из книг и открылась
потайная дверь.
Все были в шоке,особенно девочки
ведь они часто тут бывали.*
А:Бабушка это...
Б:Это кабинет ваших родителей,здесь их книги и орудия.
В:Это просто фантастически
Б:Слушайте историю:Когда то давно было очень мирно не было демонов,но
однажды появился один паренёк который захотел создать свою армию демонов.У него это получилось,но лишь на половину так как ваши родители ему помешали.В надежде вас обеобезопасить, они стёрли вам вашу память.Они просили отдать вам эти кулоны когда придет время.
Н:Но мы думали что уничтожили всех
Б:Нет,их нельзя уничтожить только если убить их создателя.
А:Но наши родители же убила создателя
Б:Это они думали что убили,на самом деле он превратился тоже в демона и стал самым сильным
Э:То есть мы в большой опасности?
Б:Боюсь что да,но я думаю вам нужно вернуть память и стать сильными как ваши родители.
Э:Но как?!
Б:Есть один маг,вы должны его найти и он вам должен помочь,он очень хорошо общался с вашими родителями. Они были одними из сильных.Вам нужно тренироваться и найти ваше орудие.
Н:Позвольте забрать ваших внучек,у нас есть своя база.
Б:Позаботьтесь о них,я доверяю вам
-Бабушка...-Опустив голову говорили девушки.
Б:Простите девочки,я больше не могу вас защитить,поэтому доверяю вас им.
*Девочки собрали все необходимые вещи,и пошли уже к выходу,но бабушка их остановила и протянула пару книг и красивый браслет ввиде змеи*
Б:Эмили, этот браслет достается тебе
Э:Спасибо бабушка,мы тебя не подведём
*Они сели в машину и поехали на базу к парням,чтобы рассказать им то что они сами узнали.
Когда они рассказали парням все
что узнали,те были в полном шоке.*
-Вот это да,надо будет съездить к нашим бабушкам,чтобы тоже узнать про себя больше-Сказал Кирилл в полном шоке
-Полностью согласен!-Поддержал друга Егор.
В:Ладно ребята,за сегодня мы все устали так что пойдем спать,а завтра надо будет думать план,и как найти этого мага.
Н,В:Девочки пойдемте покажем ваши комнаты
А,Э:Идем
*Парни показали им их комнаты,а
сами пошли в свои.
Они все быстро уснули так как
сильно устали.
Утром.Как только парни встати то
и сразу пошли вниз на кухню
Там их уже ждали девочки,которые
приготовили завтрак.*
Э:Ну вы и Сони!
-Ну блин мы вчера очень устали,я спал как убитый-Возмущенно сказал Егор.
В:Я вижу вы что то приготовили
А:Да панкейки, надеюсь вам понравится
Все парни:Мм...Очень вкусно пальчики оближешь.
-Мы рады что вам понравилось-Доедав сказали девушки и убирали посуду со стола.
Н:Какие планы на сегодня
В:Надо искать мага
-А мне нужно съездить к бабушке-Сказал Егор.
В:Вадим поиск этого мага на тебе!
Вад:Окей,вообще без проблем.
Н:Ладно решено.
В:А пока девочки вы будете тренироваться.
-Хорошо-Пошли переодеваться девушки
К: Сбор через 10 минут
А:Окей мы переоденемся и придем.
*Все разошлись,и вот прошло 10 минут,в главном зале для тренировок
собрались все
Уже вечер они все устали после
тренировки, девочки приготовили
покушать.
Они поели и только хотели
уходить,как приехал Егор.*
Е:Я приехал
К:Ну что сказала твоя бабушка?
Е:Да кое что интересное и дала книгу
Н:Показывай!
Е:Это книга рун охотников,они дают разные способности.
А:Всмысле?
В:Как это?
Н:Мы раньше не слышали об этом.
Е:Вы не правы,у всех нас есть уже одна руна,но мы ее просто не видим
В:А как увидеть?
Е:Вот это стелла,она нам поможет
А:Вау
Е:это руна охотника,рун очень много и они могут давать разные силы.
В:Ладно это очень интересно,но что насчет мага,Вадим?
Вад:Я нашел его,обычное место обитание магов это клуб,адрес клуба (********).
Н:Отлично,ты лучший.
К:Согласен,в харестве у него нет равных.
В:Так всё,пора уже отдохнуть,тем более сегодня все устали!
-Согласны,мы очень устали сегодня-Сонно говорили девушки.
*Вот прошло уже около недели,они упорно тенировались и изучали руны.Так же они были у мага и он помог им вспомнить все, что было с ними в детстве*
Э:Сегодня едим?
Парни:Да,мы нашли их логово,но будьте аккуратны.
А,Э:Хорошо!
*Они сели по машинам и поехали на место где находилось логово.*
Продолжение следует....
Примечания:
Что же будет дальше?...