Они вернулись!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 504 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Осознание.

Настройки
#5 Тем временем у парней: -Мне кажется то что они светятся это значит,что девчонки рядом-Сказал Вадим с базы В:Очень надеюсь,я переживая за них. Н:Я тоже В:Мне кажется их похитили из-за нас. Н:Я тоже думал над этим. -Ладно вам уже искать виноватых,сначала их спасём,а потом уже будете искать.-Сказал Егор Н:Ты прав В:Ладно идем быстрее. *Они долго бродили по лесу,пока не нашли заброшенный завод* -Вы же тоже об этом думаете?-Крикнул Кирилл -да!-Ответили все дружно *Ребята,достали свои орудия и побежали в здание * В:Смотрите в оба -Так так,кто это у нас тут пришел. Это же никчемные наши охотники-Сказал неизвестный голос,но парни сразу поняли кто он. *Ребята начали злиться* -Не их случайно ищите?-Засмеялся неизвестный и у него появилась ухмылкаю. А:Помогите! Э: ... Эмили была в отключке. -Отпустите их,вам же нужны мы-Начили говорить парни на повышенных тонах. -Да,но они тоже одни из вас,так что мы и их убьем!-Хахаха,неизвестный смеялся как псих А:В каком смысле одни из вас?!Ты псих! -Анна,успакойтесь мы все вам потом расскажем-Сказал Никита,но Эмили была в другом помещении и они занервничали. В:Где Эмили?! Анна:Она в другом помещении,она...она бессознания. Неизвестный:Убить их! *И вот начинается сражение,сам же главный демом(неизвестный) ушел.В итоге победили парни Никита подбегает к Анне и осматривают ее,а Ваня побежал за Эмили.В итоге он не смог разбудить ее.* В:Надо уходить от сюда! -уходим!-Кирилл пошел первый,Ваня взял Эмили на руки и пошел за ним. *Парни приехали на двух машинах,так что вы распределились по машинам и поехали на базу* В дороге: Н: Как ты? А:Н...нормально В:Черт!Она не просыпается,что они сделали вам? А:Ничего. *Парни из их банды доехали быстрее,и уже их ждали* На базе: -Как вы?-Спросил Егор,Ваня в то время понем Эмили в комнату и вызвал врача. Н:Да вот,у нее только испуг,а вот Эмили бессознания до сих пор. -С ней все хорошо,просто от шока она потеряла сознание-Сказал врач выходя из комнаты после осмотра Эмили. В:Фух,это хорошо.Когда она очнется? Вр:Думаю,совсем скоро. *Ваня все время был с Эмили,она ему понравилась,остальные были в гостиной,Никита разговаривал с Анной,она ему очень понравилась.И вот Эмили просыпается.* В:Ты как? Э:Все нормально, только голова болит,что произошло? В:Пойдем к другим мы все расскажем. Эмили лишь кивнула в ответ Вот прошло уже пол часа,как ребята все рассказали. -Мы в шоке!-Сказать что девушки были в шоке,ничего не сказать. -Так получается,все ваши родители дружили и погибли защищая людей?-Уточнила Анна -угу-Вздохнув сказал Никита Анна обняла Никиту,а Эмили Ваню(они им тоже нравились.) -А где ваши родители?-Споосил Кирилл -Их уже давно нет...Они погибли когда нам было по 6 лет,ну так нам говорила бабушка-Опустив голову говорили девушки по очереди. Е,В,К,Н:Простите Э,А:Ничего -Сранно ведь мы ничего не помним из детства,но нам сняться очень странные сны-Продолжали девушки -Стоп.А как звали ваших родителей??-Спросил Вадим А:Изабелла и Александр Н:Так подождите! В:Это же друзья наших родителей. А:В смысле? Э:Что за? -Только странно что вы не помните свое детство-Сказал Кирилл А:Да это очень странно В:Мне кажется вам стёрли память для вашей же безопасности. Н:Но они не учли,что для вас это будет еще опаснее. Э:Когда мы были там у нас светились кулоны. В:У нас тоже,получается мы должны держаться вместе и понять всё.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник