Осознание.
27 мая 2022 г., 15:38
#5
Тем временем у парней:
-Мне кажется то что они светятся это значит,что девчонки рядом-Сказал Вадим с базы
В:Очень надеюсь,я переживая за них.
Н:Я тоже
В:Мне кажется их похитили из-за нас.
Н:Я тоже думал над этим.
-Ладно вам уже искать виноватых,сначала их спасём,а потом уже будете искать.-Сказал Егор
Н:Ты прав
В:Ладно идем быстрее.
*Они долго бродили по лесу,пока не
нашли заброшенный завод*
-Вы же тоже об этом думаете?-Крикнул Кирилл
-да!-Ответили все дружно
*Ребята,достали свои орудия и
побежали в здание *
В:Смотрите в оба
-Так так,кто это у нас тут пришел. Это же никчемные наши охотники-Сказал неизвестный голос,но парни сразу поняли кто он.
*Ребята начали злиться* -Не их случайно ищите?-Засмеялся неизвестный и у него появилась ухмылкаю.
А:Помогите!
Э: ...
Эмили была в отключке.
-Отпустите их,вам же нужны мы-Начили говорить парни на повышенных тонах.
-Да,но они тоже одни из вас,так что мы и их убьем!-Хахаха,неизвестный смеялся как псих
А:В каком смысле одни из вас?!Ты псих!
-Анна,успакойтесь мы все вам потом расскажем-Сказал Никита,но Эмили была в другом помещении и они занервничали.
В:Где Эмили?!
Анна:Она в другом помещении,она...она бессознания.
Неизвестный:Убить их!
*И вот начинается сражение,сам же главный демом(неизвестный) ушел.В
итоге победили парни
Никита подбегает к Анне и
осматривают ее,а Ваня побежал за
Эмили.В итоге он не смог
разбудить ее.*
В:Надо уходить от сюда!
-уходим!-Кирилл пошел первый,Ваня взял Эмили на руки и пошел за ним.
*Парни приехали на двух машинах,так что вы распределились по
машинам и поехали на базу* В дороге:
Н: Как ты?
А:Н...нормально
В:Черт!Она не просыпается,что они сделали вам?
А:Ничего.
*Парни из их банды доехали
быстрее,и уже их ждали* На базе:
-Как вы?-Спросил Егор,Ваня в то время понем Эмили в комнату и вызвал врача.
Н:Да вот,у нее только испуг,а вот Эмили бессознания до сих пор.
-С ней все хорошо,просто от шока она потеряла сознание-Сказал врач выходя из комнаты после осмотра Эмили.
В:Фух,это хорошо.Когда она очнется?
Вр:Думаю,совсем скоро.
*Ваня все время был с Эмили,она
ему понравилась,остальные были в
гостиной,Никита разговаривал с
Анной,она ему очень понравилась.И вот
Эмили просыпается.*
В:Ты как?
Э:Все нормально, только голова болит,что произошло?
В:Пойдем к другим мы все расскажем.
Эмили лишь кивнула в ответ
Вот прошло уже пол часа,как ребята все рассказали.
-Мы в шоке!-Сказать что девушки были в шоке,ничего не сказать.
-Так получается,все ваши родители дружили и погибли защищая людей?-Уточнила Анна
-угу-Вздохнув сказал Никита
Анна обняла Никиту,а Эмили Ваню(они им тоже нравились.)
-А где ваши родители?-Споосил Кирилл
-Их уже давно нет...Они погибли когда нам было по 6 лет,ну так нам говорила бабушка-Опустив голову говорили девушки по очереди.
Е,В,К,Н:Простите
Э,А:Ничего
-Сранно ведь мы ничего не помним из детства,но нам сняться очень странные сны-Продолжали девушки
-Стоп.А как звали ваших родителей??-Спросил Вадим
А:Изабелла и Александр
Н:Так подождите!
В:Это же друзья наших родителей.
А:В смысле?
Э:Что за?
-Только странно что вы не помните свое детство-Сказал Кирилл
А:Да это очень странно
В:Мне кажется вам стёрли память для вашей же безопасности.
Н:Но они не учли,что для вас это будет еще опаснее.
Э:Когда мы были там у нас светились кулоны.
В:У нас тоже,получается мы должны держаться вместе и понять всё.