Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

Часть 2 Вару и другой мир

Настройки
Примечания:
Когда Вару проснулся то он увидел что он находится в какой-то комнате , такой комнаты у него в квартире не было . Дан:О Вару ты проснулся. В : Где я? За чем это всё? Дан: Ты в моей комнате. Узнаешь завтра утром. В : ладно , где мне спать ? Дан : Спи здесь . Твоя комната ещё не готова . В : С тобой ? Дан : хочешь со мной хочешь на диване . В : Хорошо. На утро Время 7:32 Вару проснулся из за того что он привык вставать так рано. Посмотрев на кровать где должен был быть Данте он увидел заправленную постель . Вскоре в комнату зашёл Данте. Дан : Доброе утро мой друг. В : Доброе . Дан :Я тебя разбудил ? В :Нет , я привык так вставать . Дан : Хорошо. Вару тебя телепортировать на кухню ? В : Наверное да. Дан : Хорошо я скоро подойду. Данте щёлкнул пальцами и Вару был уже на кухне. Спустя 15 минут. Дан: Привет ещё раз. В: Не пугай так! Дан : Тише , другие ещё спят. В : В смысле другие? И кстати ты сказал что утром на кухне расскажешь где я и что я тут делаю . Дан :Хорошо , но для начала позавтракаем и дождёмся ещё кое кого. В: Хорошо. Дан : Давай узнаем друг-друга получше ? В: Хорошо , ты первый , раз предложил. Дан: Хорошо . Мне 27 лет , Маг воздуха , огня и воды . В: теперь понятно почему твои волосы красные . Мне 18 лет ... Вару не успел закончить фразу как Данте перебил его. Дан : Сколько ? В :18 но через месяц 19. Обычный человек . Дан:А волосы крашенные ? В : Нет. Дан : Вару я удалюсь , но скоро вернусь , моя комната дальняя а на против моей комнаты находится твоя . В : Хорошо , спасибо. Данте ушёл , а Вару не сдержав своё любопытство решил исследовать дом . На первом этаже двух этажного дома вару нашёл кухню , кладовку , гостиную и прихожую . Вару решил подняться на 2 этаж. Вару услышал шум воды и подошёл к той двери откуда слышались звуки воды. Вару понял что это ванная и что там видимо Данте. Вару вернулся к началу тех комнат и тут ему на встречу вылетает какой то мужик с салатовыми волосами и сбивая Вару с ног сатится с ним вниз по лестнице . В : Ауч . Больно вообще-то ! ?: Соглашусь , ты это прост... Стоп. Ты кто? В : А ты кто ? ?: Я кто? В : Да ,кто? ? : Я это я , а ты кто? В : Я кто ? В туже секунду вышел ещё один мужик. ??:что тут происходит ? В : А ты хоть кто ? Фёд : Я Фёдор. А ты кто ? В :Я Вару . А этот додик кто ? ?: Сам ты Додик ! Фёд : Джокер , Вару успокойтесь оба! Пришёл Данте. Дан : О Фёдор ты уже проснулся . В : Данте спаси меня . Дан: Что случилось ? Дж: Ты знаешь кто он? В: Прикинь . Фёд:Так хватит сраться , других разбудите , время только 8 часов. Данте спустился и помог встать Вару . Дж : А я? В : А тебе ничего! Джокер показал клыки тем самым напугав Вару что тот не понял как обнял Данте . Фёд: Данте это кто? Дан:Это Вару. Про кого я вам вчера рассказывал . Вару в недоумении смотрел на Данте который был выше его как и два других мужика. Дан : Вару прекрати меня обнимать и сядь за стол , и ты спросишь что угодно у Феди. В : Сорри , не заметил как тебя обнял . Хорошо. Дан : Не надо извиняться . Данте принялся готовить завтрак , а Вару с Фёдором и Джокером сели за стол . В : Меня зовут Вару , мне 18, но скоро 19. Дж:Красный Джокер , можно просто Джокер . 28 лет . Так , Стопэ . Тебе 18?! В: Да Фёд:Я Федя , Чёрный Джокер. 28 лет. В : А где я ? И кто вы? Фёд: Ты в мире монствов . В : В смысле ?! Дж : В прямом . Фёд:Мы монстры . У меня есть щупальца , но сейчас они спрятаны. В : Ухтыж ёпта. Дж: Я оборотень . В : А я человек . Фёд:Если бы ты был обычным человеком то ты бы умер как только ты сюда попал . Получается ты полукровка . Дан : Та самая полукровка которая ... Фёд: Видимо да... В : Какая полукровка ? Я обычный человек ! Только Вару успер договорить как кто то куварем покатился лестницы . ?: *эльфийские маты* Дан:Габриэль не выражайся при новеньком хоть и на эльфийском . “* – это будет эльфийский язык " Габ: *Новенький? Походу человек , скоро наверное умрёт , бедняга* Дан: Переведёшь что ты сказал , я просто не очень понимаю . Габ : *хорошо что никто не понимает эльфий язык , ха лохи* В : * Полностью согласен с тобой , Габриэль вроде ?* Дж : Чего блять ?! Данте и Фёдор стояли с открытыми глазами по пять копеек. Габ : * Ты знаешь эльфийский язык!?* Вару от боли взялся за уши . Дан : Что такое Вару? Вару отпустил руки так как боль прекратилась . Фёд:Что...?
Примечания:
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник