Часть 2 Вару и другой мир
27 мая 2022 г., 18:23
Примечания:
Приятного чтения .
Когда Вару проснулся то он увидел что он находится в какой-то комнате , такой комнаты у него в квартире не было .
Дан:О Вару ты проснулся.
В : Где я? За чем это всё?
Дан: Ты в моей комнате. Узнаешь завтра утром.
В : ладно , где мне спать ?
Дан : Спи здесь . Твоя комната ещё не готова .
В : С тобой ?
Дан : хочешь со мной хочешь на диване .
В : Хорошо.
На утро Время 7:32
Вару проснулся из за того что он привык вставать так рано. Посмотрев на кровать где должен был быть Данте он увидел заправленную постель . Вскоре в комнату зашёл Данте.
Дан : Доброе утро мой друг.
В : Доброе .
Дан :Я тебя разбудил ?
В :Нет , я привык так вставать .
Дан : Хорошо. Вару тебя телепортировать на кухню ?
В : Наверное да.
Дан : Хорошо я скоро подойду.
Данте щёлкнул пальцами и Вару был уже на кухне.
Спустя 15 минут.
Дан: Привет ещё раз.
В: Не пугай так!
Дан : Тише , другие ещё спят.
В : В смысле другие? И кстати ты сказал что утром на кухне расскажешь где я и что я тут делаю .
Дан :Хорошо , но для начала позавтракаем и дождёмся ещё кое кого.
В: Хорошо.
Дан : Давай узнаем друг-друга получше ?
В: Хорошо , ты первый , раз предложил.
Дан: Хорошо . Мне 27 лет , Маг воздуха , огня и воды .
В: теперь понятно почему твои волосы красные . Мне 18 лет ...
Вару не успел закончить фразу как Данте перебил его.
Дан : Сколько ?
В :18 но через месяц 19. Обычный человек .
Дан:А волосы крашенные ?
В : Нет.
Дан : Вару я удалюсь , но скоро вернусь , моя комната дальняя а на против моей комнаты находится твоя .
В : Хорошо , спасибо.
Данте ушёл , а Вару не сдержав своё любопытство решил исследовать дом .
На первом этаже двух этажного дома вару нашёл кухню , кладовку , гостиную и прихожую . Вару решил подняться на 2 этаж. Вару услышал шум воды и подошёл к той двери откуда слышались звуки воды. Вару понял что это ванная и что там видимо Данте.
Вару вернулся к началу тех комнат и тут ему на встречу вылетает какой то мужик с салатовыми волосами и сбивая Вару с ног сатится с ним вниз по лестнице .
В : Ауч . Больно вообще-то !
?: Соглашусь , ты это прост... Стоп. Ты кто?
В : А ты кто ?
?: Я кто?
В : Да ,кто?
? : Я это я , а ты кто?
В : Я кто ?
В туже секунду вышел ещё один мужик.
??:что тут происходит ?
В : А ты хоть кто ?
Фёд : Я Фёдор. А ты кто ?
В :Я Вару . А этот додик кто ?
?: Сам ты Додик !
Фёд : Джокер , Вару успокойтесь оба!
Пришёл Данте.
Дан : О Фёдор ты уже проснулся .
В : Данте спаси меня .
Дан: Что случилось ?
Дж: Ты знаешь кто он?
В: Прикинь .
Фёд:Так хватит сраться , других разбудите , время только 8 часов.
Данте спустился и помог встать Вару .
Дж : А я?
В : А тебе ничего!
Джокер показал клыки тем самым напугав Вару что тот не понял как обнял Данте .
Фёд: Данте это кто?
Дан:Это Вару. Про кого я вам вчера рассказывал .
Вару в недоумении смотрел на Данте который был выше его как и два других мужика.
Дан : Вару прекрати меня обнимать и сядь за стол , и ты спросишь что угодно у Феди.
В : Сорри , не заметил как тебя обнял . Хорошо.
Дан : Не надо извиняться .
Данте принялся готовить завтрак , а Вару с Фёдором и Джокером сели за стол .
В : Меня зовут Вару , мне 18, но скоро 19.
Дж:Красный Джокер , можно просто Джокер . 28 лет . Так , Стопэ . Тебе 18?!
В: Да
Фёд:Я Федя , Чёрный Джокер. 28 лет.
В : А где я ? И кто вы?
Фёд: Ты в мире монствов .
В : В смысле ?!
Дж : В прямом .
Фёд:Мы монстры . У меня есть щупальца , но сейчас они спрятаны.
В : Ухтыж ёпта.
Дж: Я оборотень .
В : А я человек .
Фёд:Если бы ты был обычным человеком то ты бы умер как только ты сюда попал . Получается ты полукровка .
Дан : Та самая полукровка которая ...
Фёд: Видимо да...
В : Какая полукровка ? Я обычный человек !
Только Вару успер договорить как кто то куварем покатился лестницы .
?: *эльфийские маты*
Дан:Габриэль не выражайся при новеньком хоть и на эльфийском .
“* – это будет эльфийский язык "
Габ: *Новенький? Походу человек , скоро наверное умрёт , бедняга*
Дан: Переведёшь что ты сказал , я просто не очень понимаю .
Габ : *хорошо что никто не понимает эльфий язык , ха лохи*
В : * Полностью согласен с тобой , Габриэль вроде ?*
Дж : Чего блять ?!
Данте и Фёдор стояли с открытыми глазами по пять копеек.
Габ : * Ты знаешь эльфийский язык!?*
Вару от боли взялся за уши .
Дан : Что такое Вару?
Вару отпустил руки так как боль прекратилась .
Фёд:Что...?
Примечания:
Прода будет или завтра или сегодня