3 часть . Способности и новые части тела Вару
27 мая 2022 г., 19:47
Примечания:
Привет всем . хоть это никто не читает , но все равно .
Приятного прочтения
У Вару вместо обычных ушей были эльфийские уши
Габ : Ты эльф ?
В : Нет вроде бы человек .
Вару потрогал свои уши и почувствовал что они острые .
В: Это как?
?: Чё вы там раскудахтались то?
Габ : Пик ,Данте притащил человека а он оказался эльфом
Фёд:Не просто эльфом а полукровкой так как от был в человеческом мире. А там монстрам можно находится 3 дня , а потом их силы становятся слабее.
П : Та самая полукровка из человеческого мира?
Дан : Да!
"< -шёпот "
В: <Данте , можно меня провести в комнату ...>
Дан:<Хорошо>
Данте телепортироваться с Вару в комнату Данте.
В :<Можно мне в кроватке полежать ?>
Дан:Хорошо . Как станет лучше спускайся или зови , хорошо ?
Вару кивнул .После кивка Данте исчез .
У Данте
Фёд:Что случилось ?
Дан: У Вару просто болит голова , он спит .
Сказав это Данте доготовил завтрак , а как поел пошёл обратно в свою комнату.
"( –это мысли"
Дан : ( Какой он милый когда спит , думаю он будет не против если я прилягу к нему )
Через час Вару проснулся от неудобство . Нет это было не из за Данте просто...
У Вару выросли рога как у демона ... Хотя нет как у дьявола . Вару посмотрел в зеркало и обомлел .
В : (Ну всё , теперь моя кличка Зелёный Дьявол оправдана )
У Вару зазвонил телефон .
В: Алё , да слушаю .
?:Ты в городе?
В: Нет босс , я .... Я уехал с друзьями загород отдохнуть .
?:Да ? А что же Чарли не взял?
В: А я сам в последний момент узнал .
? : Ладно , чёрт с тобой , отдыхай . тоже загород уезжаю с Чарли к нашим старым знакомым .
В: Хорошо босс, до свидания .
?: до встречи Зелёный Дьявол.
После разговора по телефону Вару спустился вниз , на кухню. Там его ждали все жители этого дома кроме Данте с которым Вару проснулся .
Фёдор с Джокером подавились кофе когда увидели Вару.
Габ:Вару ты же был эльфом , а теперь ещё и ...
П : Дьявол , Эльф полукровка ?!
Фёд : Как это ...?
В : Я не знаю ,проснулся уже так.
Дж: кстати к нам гости с минуты на минуту должны прийти .
В : Давайте я хоть со всеми вами до начала познакомлюсь .Так Данте , Джокера , Федю и Габри я знаю
Габ : мне 26 если что .
П: Пик 27 лет , вампир.
Р:Ромэо 26 лет , кукловод .
Ф : я Феликс , мне 28 как и Зонтику и мы оба павшие Ангелы.
К: Куромаку 27 лет. Маг тьмы и света.
В : Я Вару , и не удивляйтесь . мне 18.
Р : хммм значит дествиник ?
П : Ромэо!
Открылся портал и из него вышли двое мужчин.Они не видели Вару за другими .
Дж: Рик , Чарли, привет !У нас новенький появился .
Рик:Понятно а где он сам ?
Ч : Да кстати
В : Чарли ?! Рикардо ?! Что вы тут делаете ?!
Габ: Вы знакомы ?
Тут спустился Данте .
Дан : Приветствую вас Рик и Чарли.
Рик : Понятно за каким ты загородом ... Зелёный Дьявол.
В: Ага босс .
Ч : О Ватрушка , давно не виделись .
В: ага , как из универа вышли так и не виделись .
Со смехом сказал Вару .
П: Стоп , Рик когда ты в последний раз к нам приезжал ты с Чарли хвалили пацана по кличке Зелёный Дьявол...
Вару перебил Пика
В: Польщён Босс вашим высказываниям .
Рик : Вару кончай придуриваться ... Стоп . Я только заметил твои зелёные рога дьявола .
Ч: И давно ты Вару Дьявол, да не простой , а ещё и эльф .
В : только час или два назад узнал что я не просто человек а полукровка так ещё и эльф и минут 10 назад то что я ещё и дьявол. Теперь моя кличка Зелёный Дьявол оправдана.
Рик : да уж .
Поле непродолжительной беседы они всё рассказали . А рассказали то что Вару и Чарли учатся на одном курсе но Чарли старше вару на 3 года . Ещё то что Вару один из самых лучших мафий которые есть у Рика .
Примечания:
Продолжение следует .....
Давид лох