Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

3 часть . Способности и новые части тела Вару

Настройки
Примечания:
У Вару вместо обычных ушей были эльфийские уши Габ : Ты эльф ? В : Нет вроде бы человек . Вару потрогал свои уши и почувствовал что они острые . В: Это как? ?: Чё вы там раскудахтались то? Габ : Пик ,Данте притащил человека а он оказался эльфом Фёд:Не просто эльфом а полукровкой так как от был в человеческом мире. А там монстрам можно находится 3 дня , а потом их силы становятся слабее. П : Та самая полукровка из человеческого мира? Дан : Да! "< -шёпот " В: <Данте , можно меня провести в комнату ...> Дан:<Хорошо> Данте телепортироваться с Вару в комнату Данте. В :<Можно мне в кроватке полежать ?> Дан:Хорошо . Как станет лучше спускайся или зови , хорошо ? Вару кивнул .После кивка Данте исчез . У Данте Фёд:Что случилось ? Дан: У Вару просто болит голова , он спит . Сказав это Данте доготовил завтрак , а как поел пошёл обратно в свою комнату. "( –это мысли" Дан : ( Какой он милый когда спит , думаю он будет не против если я прилягу к нему ) Через час Вару проснулся от неудобство . Нет это было не из за Данте просто... У Вару выросли рога как у демона ... Хотя нет как у дьявола . Вару посмотрел в зеркало и обомлел . В : (Ну всё , теперь моя кличка Зелёный Дьявол оправдана ) У Вару зазвонил телефон . В: Алё , да слушаю . ?:Ты в городе? В: Нет босс , я .... Я уехал с друзьями загород отдохнуть . ?:Да ? А что же Чарли не взял? В: А я сам в последний момент узнал . ? : Ладно , чёрт с тобой , отдыхай . тоже загород уезжаю с Чарли к нашим старым знакомым . В: Хорошо босс, до свидания . ?: до встречи Зелёный Дьявол. После разговора по телефону Вару спустился вниз , на кухню. Там его ждали все жители этого дома кроме Данте с которым Вару проснулся . Фёдор с Джокером подавились кофе когда увидели Вару. Габ:Вару ты же был эльфом , а теперь ещё и ... П : Дьявол , Эльф полукровка ?! Фёд : Как это ...? В : Я не знаю ,проснулся уже так. Дж: кстати к нам гости с минуты на минуту должны прийти . В : Давайте я хоть со всеми вами до начала познакомлюсь .Так Данте , Джокера , Федю и Габри я знаю Габ : мне 26 если что . П: Пик 27 лет , вампир. Р:Ромэо 26 лет , кукловод . Ф : я Феликс , мне 28 как и Зонтику и мы оба павшие Ангелы. К: Куромаку 27 лет. Маг тьмы и света. В : Я Вару , и не удивляйтесь . мне 18. Р : хммм значит дествиник ? П : Ромэо! Открылся портал и из него вышли двое мужчин.Они не видели Вару за другими . Дж: Рик , Чарли, привет !У нас новенький появился . Рик:Понятно а где он сам ? Ч : Да кстати В : Чарли ?! Рикардо ?! Что вы тут делаете ?! Габ: Вы знакомы ? Тут спустился Данте . Дан : Приветствую вас Рик и Чарли. Рик : Понятно за каким ты загородом ... Зелёный Дьявол. В: Ага босс . Ч : О Ватрушка , давно не виделись . В: ага , как из универа вышли так и не виделись . Со смехом сказал Вару . П: Стоп , Рик когда ты в последний раз к нам приезжал ты с Чарли хвалили пацана по кличке Зелёный Дьявол... Вару перебил Пика В: Польщён Босс вашим высказываниям . Рик : Вару кончай придуриваться ... Стоп . Я только заметил твои зелёные рога дьявола . Ч: И давно ты Вару Дьявол, да не простой , а ещё и эльф . В : только час или два назад узнал что я не просто человек а полукровка так ещё и эльф и минут 10 назад то что я ещё и дьявол. Теперь моя кличка Зелёный Дьявол оправдана. Рик : да уж . Поле непродолжительной беседы они всё рассказали . А рассказали то что Вару и Чарли учатся на одном курсе но Чарли старше вару на 3 года . Ещё то что Вару один из самых лучших мафий которые есть у Рика .
Примечания:
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)