Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
И увидел он что на плече появилась метка . Вару надел худи и пошёл к Данте. В : Можно зайти ? Д : Да заходи . Вару сел на кровать и сказал. В : А какая у тебя основная стихия (магия)? Д : Огонь . А зачем вопрос задаёшь ? Вару снял с себя худи "он был ещё в футболке если что" и показал плечо. В этот момент в комнату зашёл Габри . Габ : Ты ему и метку поставить умудрился ?! Дан : Походу да... В : Вы мне обьясните что происходит ? Габри запер дверь на замок и присел рядом. Габ : Если короче то монстры могут ставить метки людям которых любят ... Дан : Вару , прости ... В : Ничего . Габ : А как ты получил метку ? В : Можешь не притворяться . Я знаю что пока я типо спал Данте тебе всё рассказал . Габ : И ты... В : Да. Габ : И что ты ответишь ? В : Я знаю , это прозвучит странно но... Но я вас ... Люблю... Двоих... Габ :\(Дан) Ты думаешь о том , о чём и я?/ Дан:\(Габ) Да./ Габ : Можно мы с Данте кое-что сделаем? В : Да? Габри и Данте начали целовать Вару , то в шею , то в губы . Это длилось минут 5 ." Если что ничего между ними не было" Через минуту на плече вару появилась метка в виде лука . Вару одел худи и что бы не попасться как Данте он телепортировался в свою комнату . Потом Вару уснул . Проснувшись Вару пошёл на кухню где Рик и Пик "Рик + Пик =лубофь хахаха" кого-то обсуждали . В : Чё обсуждаете ? Рик : Если короче то в этом мире есть два преступника которые и в человеческом мире без сил развлеклись хорошо. П : Да уж . Как вообще такое возможно ? Рик: Они плюс ко всему этому правители одного из городов . П: Я пойду на встречу с ними с тобой! В : Я тоже. Рик : Ладно . Выходим через 2 часа. Через 2 часа Рик : Всё , записку я оставил . Фёдора и Джокера предупредил . Я , Чарли , Пик , Вару . Так , все здесь , Идём . Выйдя на улицу Рик создал портал и они зашли в него. Рик : Всё , мы здесь ... В : Пошли к правителям только я сделаю так . Вару хлопнул в ладоши и на его худи вырос большой капюшон который закрывал лицо и волосы . Также Вару стал монстром "ну вид монстра принял" и они пошли . Через пол часа они уже были во дворце . Дворец был в чёрно-зелёных тонах и какие-то части были розово-синии. "Ну что догадались ? Нет? Тогда читайте дальше !" Их схватила страда и привела к их правителям . ? : Правители , мы схватили их в замке когда они приникали в него ! ? : Хмммм . Ты мне кого-то напоминаешь . Правитель указал на Рика . ? : Милый , ты забыл . Это же та мафия . Сказала Правительница . В : Харе ломать комедию блять ! Стража хотела схватить Вару но тот откинул их. Ч : Вару , что ты творишь ?! ? : Стоп , КТО?! В : Привет . Вару снял капюшон. П : Вару , беги! Р : Это же Джокер и Харли Квинн! Вару! В : Прикинь , я знаю. ХК : Ну иди и обними нас ! Вару подошёл и обнял их . В : А теперь обьясните какова хрена я не знал что я монстр !? А?! ДЖ : Сына , прости . Хотели сказать тебе на 19 летие. Ч : В смысле Сына ?!Дядя Джей? Тётя Харли ? Вы?! Рик : Ты их знаешь ? В : Да , это мои родители "Не надо писать что Харли и Джокер расстались, я знаю . Дайте пофантазировать " Ч : Рик , я честно не знал. Рик: Проехали . То есть Вару , моя левая рука , один из самых лучших работников ,Ваш сын?! Х.К:Да, наша кровиночка . Стража , отпустите этих . Х, К : Ну чё . Рассказывай как дела на личном фронте ?Сколько ты тут ? П : Вы давно не виделись ? В : По человеческим меркам месяц. ДЖ: Как брат ? Рик : У тебя ещё и брат есть ?! В : На счёт отношений , потом.Я тут 3 день . П : Как третий ?! В : Так . Я у Данте на диване спал . П : <Опять этот Данте>. В : Брата перед моим , можно так сказать похищением навещал . Х.К : То есть по человеческим мерам неделю назад . В: Наверное . ДЖ:Стража проводить друзей нашего сына в их комнаты . Стр:Есть ! Когда все ушли и остались только Вару и его родители . ДЖОКЕР щёлкнул пальцами и худи у Вару исчезло . В : Хэй! Х.К :Ооооо. Наш сын гей. В : Не ругайте ... ДЖ: за что ? Твой брат уже год как гей. В : Всм? Х.К: Так не отвлекаемся от темы . Кто тебя пометил ? В : Данте и Габри. ДЖ: Ты их хоть любишь ? В : Да! Х.К: Понятно . Иди в комнату . Тебя проводят . В : Хорошо , только худи верни ! Потом Вару вернули худи и отвели его в комнату . Вару плюхнулся на кровать и достал телефон. Ему звонил Данте . В : Алё? Дан: Ты где? В : С ребятами у моих родителей в замке . Дан : В смысле ? В : В прямом . Ща к вам телепортируюсь и заберу вас . Дан : Ок? Вару телепортировался в комнату Данте где сидел Данте и Габриэль . Габ : Привет Кустик . В : Меньше текста , больше дела. Берите меня и я вас телепортирую . Данте и Габри обняли Вару и прижались к нему . Вару телепортировал их в свою комнату в замке . Габ : А кто твои родители ? В : Да так... Не успев договорить в комнату зашла Харли .Вару , Данте и Габри так и стояли в обнимку . Х : Ой, ой, ой. Пардон. Дан : Харли Квинн?! В : Да , я только хотел сказать . Это моя мама . Х : Ага , а я так понимаю это твои парни . В : Да. В тот момент ....
Примечания:
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник