Часть 6
28 мая 2022 г., 20:33
Примечания:
* – Эльфийский язык
< – Шёпот
" – Автор
( – мысли
\ – Телепатия
И увидел он что на плече появилась метка .
Вару надел худи и пошёл к Данте.
В : Можно зайти ?
Д : Да заходи .
Вару сел на кровать и сказал.
В : А какая у тебя основная стихия (магия)?
Д : Огонь . А зачем вопрос задаёшь ? Вару снял с себя худи "он был ещё в футболке если что" и показал плечо.
В этот момент в комнату зашёл Габри .
Габ : Ты ему и метку поставить умудрился ?!
Дан : Походу да...
В : Вы мне обьясните что происходит ?
Габри запер дверь на замок и присел рядом.
Габ : Если короче то монстры могут ставить метки людям которых любят ...
Дан : Вару , прости ...
В : Ничего .
Габ : А как ты получил метку ?
В : Можешь не притворяться . Я знаю что пока я типо спал Данте тебе всё рассказал .
Габ : И ты...
В : Да.
Габ : И что ты ответишь ?
В : Я знаю , это прозвучит странно но... Но я вас ... Люблю... Двоих...
Габ :\(Дан) Ты думаешь о том , о чём и я?/
Дан:\(Габ) Да./
Габ : Можно мы с Данте кое-что сделаем?
В : Да?
Габри и Данте начали целовать Вару , то в шею , то в губы .
Это длилось минут 5 ." Если что ничего между ними не было"
Через минуту на плече вару появилась метка в виде лука .
Вару одел худи и что бы не попасться как Данте он телепортировался в свою комнату .
Потом Вару уснул .
Проснувшись Вару пошёл на кухню где Рик и Пик "Рик + Пик =лубофь хахаха" кого-то обсуждали .
В : Чё обсуждаете ?
Рик : Если короче то в этом мире есть два преступника которые и в человеческом мире без сил развлеклись хорошо.
П : Да уж . Как вообще такое возможно ?
Рик: Они плюс ко всему этому правители одного из городов .
П: Я пойду на встречу с ними с тобой!
В : Я тоже.
Рик : Ладно . Выходим через 2 часа.
Через 2 часа
Рик : Всё , записку я оставил . Фёдора и Джокера предупредил . Я , Чарли , Пик , Вару . Так , все здесь , Идём .
Выйдя на улицу Рик создал портал и они зашли в него.
Рик : Всё , мы здесь ...
В : Пошли к правителям только я сделаю так .
Вару хлопнул в ладоши и на его худи вырос большой капюшон который закрывал лицо и волосы . Также Вару стал монстром "ну вид монстра принял" и они пошли .
Через пол часа они уже были во дворце . Дворец был в чёрно-зелёных тонах и какие-то части были розово-синии.
"Ну что догадались ? Нет? Тогда читайте дальше !"
Их схватила страда и привела к их правителям .
? : Правители , мы схватили их в замке когда они приникали в него !
? : Хмммм . Ты мне кого-то напоминаешь .
Правитель указал на Рика .
? : Милый , ты забыл . Это же та мафия .
Сказала Правительница .
В : Харе ломать комедию блять !
Стража хотела схватить Вару но тот откинул их.
Ч : Вару , что ты творишь ?!
? : Стоп , КТО?!
В : Привет .
Вару снял капюшон.
П : Вару , беги!
Р : Это же Джокер и Харли Квинн! Вару!
В : Прикинь , я знаю.
ХК : Ну иди и обними нас !
Вару подошёл и обнял их .
В : А теперь обьясните какова хрена я не знал что я монстр !? А?!
ДЖ : Сына , прости . Хотели сказать тебе на 19 летие.
Ч : В смысле Сына ?!Дядя Джей? Тётя Харли ? Вы?!
Рик : Ты их знаешь ?
В : Да , это мои родители
"Не надо писать что Харли и Джокер расстались, я знаю . Дайте пофантазировать "
Ч : Рик , я честно не знал.
Рик: Проехали . То есть Вару , моя левая рука , один из самых лучших работников ,Ваш сын?!
Х.К:Да, наша кровиночка . Стража , отпустите этих .
Х, К : Ну чё . Рассказывай как дела на личном фронте ?Сколько ты тут ?
П : Вы давно не виделись ?
В : По человеческим меркам месяц.
ДЖ: Как брат ?
Рик : У тебя ещё и брат есть ?!
В : На счёт отношений , потом.Я тут 3 день .
П : Как третий ?!
В : Так . Я у Данте на диване спал .
П : <Опять этот Данте>.
В : Брата перед моим , можно так сказать похищением навещал .
Х.К : То есть по человеческим мерам неделю назад .
В: Наверное .
ДЖ:Стража проводить друзей нашего сына в их комнаты .
Стр:Есть !
Когда все ушли и остались только Вару и его родители .
ДЖОКЕР щёлкнул пальцами и худи у Вару исчезло .
В : Хэй!
Х.К :Ооооо. Наш сын гей.
В : Не ругайте ...
ДЖ: за что ? Твой брат уже год как гей.
В : Всм?
Х.К: Так не отвлекаемся от темы . Кто тебя пометил ?
В : Данте и Габри.
ДЖ: Ты их хоть любишь ?
В : Да!
Х.К: Понятно . Иди в комнату . Тебя проводят .
В : Хорошо , только худи верни !
Потом Вару вернули худи и отвели его в комнату .
Вару плюхнулся на кровать и достал телефон. Ему звонил Данте .
В : Алё?
Дан: Ты где?
В : С ребятами у моих родителей в замке .
Дан : В смысле ?
В : В прямом . Ща к вам телепортируюсь и заберу вас .
Дан : Ок?
Вару телепортировался в комнату Данте где сидел Данте и Габриэль .
Габ : Привет Кустик .
В : Меньше текста , больше дела. Берите меня и я вас телепортирую .
Данте и Габри обняли Вару и прижались к нему . Вару телепортировал их в свою комнату в замке .
Габ : А кто твои родители ?
В : Да так...
Не успев договорить в комнату зашла Харли .Вару , Данте и Габри так и стояли в обнимку .
Х : Ой, ой, ой. Пардон.
Дан : Харли Квинн?!
В : Да , я только хотел сказать . Это моя мама .
Х : Ага , а я так понимаю это твои парни .
В : Да.
В тот момент ....
Примечания:
Продолжение следует ...