Часть 5 Ревность
28 мая 2022 г., 12:27
Примечания:
Всем привет ! Приятного время препровождения
А потом сложив 2 и 2 он прижал Данте к стене со словами .
П : Что ты с ним сделал?!
На крик первый выбежал Вару .
В : Отпусти его придурок!
П : Вару , что этот делал у тебя в комнате ?!
В : Во первых не твоё собачье дело. А во вторых отпусти его , ты его сейчас задушишь !
На крик этих двух прибежали все и увидели такую картину :
Данте стоял в растерянности держась за горло . Пик лежал на полу с изумлёнными глазами , а Вару... Вару было не узнать ... У него выросли крылья ангела которые имели кислотно-зелёный оттенок , зрачки были как у кота , а кожа стала практически чёрно-зелёная .
Фёд: Что здесь происходит !?
В : Этот придурок чуть не задушил Данте !
Данте начал оттаскивать Вару от Пика .
Дан : Вару успокойся пожалуйста.
П : Я увидел как эта сонная красная муха вышел из комнаты Вару весь красный!
Фёд : Что?!
Дан : Ничего не было.
В : Данте пришёл извинится , а красный он потому ... Потому что окно у меня заклинило и было жарко !
Ф : Надеюсь никто не пострадал .
Дан : Живой как видишь . Кстати Вару у тебя новая форма , форма монстра .
Вару взглянул в зеркало которое стояло в коридоре и увидел своё отражение . Вару отскочил от зеркала .
В : Это ... Я?!
Р : Да кустик , ты.
В : Петух розовый , завались .
Фёд : Так разошлись по комнатам ! Все , живо!
Вару обнял Данте и зашёл в свою комнату. Вару был в худи и поэтому засосы никто не видел.
Через некоторое время к Вару постучались .
В : Войдите!
Это был Джокер .
В : Что ты тут забыл ?
Дж : Чё так грубо ?
В : Заслужил!
Дж : А что произошло ? Я просто не помню .
В : Ты меня с Данте чуть не изнасиловали !!!
Дж : Всм ?
В : В прямом . Хотя стой... Данте просто обнял меня" Да Да ,просто, обнял. Ври больше" и помог от тебя сбежать , а ты блин ....
Дж : Я очень сильно сожалею Вару...
В : Ладно , забыли .
Дж : Пока .
В : Пока.
После того как Джо ушёл Вару решил переодеться . Он каким то образом спрятал крылья и начал переодеваться . Посмотрев на себя без майки до Вару дошло что он мог сказать Джо об этом но почему-то солгал .
Послышался стук в дверь и голос .
Габ : Вару , можно войти ?
В : Да только майку одену .
Вару одел майку и худи что бы не было видно всего что сделал Данте .
В : Заходи .
Габри зашёл и они начали разговаривать "мне лень делать диалог"
Спустя время Вару уснул на плече Габриэля . Геб был не против . Через 10 минут в комнату зашёл Данте .
Дан : Вару можно войти ?
Габ : Тише , Вару спит.
Дан : Понятно ...
Данте начал ревновать Вару но потом решил спросить у Габри .
Дан : Габриэль , скажи честно . Ты любишь Вару?
Габ : Ну если честно то да...
Дан : Я тоже...
Габ : Ага мы знаем что ты его с Джокером чуть не изнасиловали.
Дан : Вообще-то я спас Вару от Насилия Джо. Но потом ....
Габ : Что потом ?
Дан : Потом я его поцеловал в шею и он ... Он даже не сопротивлялся что удивило меня.
Габ : Да уж...
Немного поговорив на эту тему они разошлись . Вару не спал и слышал каждое слово которое они произносили .
После их ухода Вару отключился просто так .
Через час он проснулся и увидел ...
Примечания:
Фух . я устала + видео на Ютуб выложить надо.
Прода будет сегодня
Продолжение следует ...