Часть 9 Похищение Вару
30 мая 2022 г., 01:14
Примечания:
Завтра будет побольше
Вару с Данте и Габриэлем телепортировались в комнату Данте.
В : Пиздец...
Дан : Вот это мы вляпались ...
Габ : Поскрывали отношения называется ...
В : Ага...
Ф"за дверью": Данте иди есть .
Дан : Хорошо.
В : Я с вами .
Когда наша троица спустилась .
Фёд : Вару , ты же с Риком , Пиком и Чарли к каким-то преступникам отправились .
В : Да.
Фёд : Тогда почему ты раньше них пришёл? И кто те преступники ?
В : Почему я раньше скажу потом .
К : А те преступники ? Говорят что они психи реткосные .
В : Куро .
К : Да?
В : Ты мать с отцом любишь ?
К : Ну да.
В : Вот скажи мне . Если какой-то монстр начал их психами редкостными называть , ты бы врезал?
К : Ну да наверное. А что ?
В : Либо ты забираешь свои слова обратно либо...
Вару не успел договорить как рядом с ними появились Джокер и Харли Квинн с Пиком у которого были связаны руки и Риком с Чарли.
Фёд : Отпустите их и не подходите к нам !
Х : Так спокойно!
К : Вы– психи реткосные , вы спокойно не умеете!
В : Куромаку!
К : Что?
В : ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ ИХ ПСИХАМИ!
Ф : Зачем ты их защищаешь ?
ДЖ : Он защищает свою семью!
Фёд : Какую семью?
В : Прикинь я сын Джокера и Харли Квинн.
К, Фёд, З, Р, Ф: ЧТО?!
В , Дан, Габ, Рик, Ч, П: Того.
Х : Вару , можно про твоих парней рассказать ?
В : НЕТ!
П : Таких как они я бы тоже постеснялся .
В : Рот свой закрой !
Джокер которого в данный момент не было зашёл на кухню.
Дж : Что я пропустил ?
ДЖ : Лука ?!
Дж : Босс?!
В : В смысле Лука?! Я думал тебя тоже Джокер зовут .
Дж : Лука это мой псевдоним или же второе имя.
ДЖ : Да уж...
Вдруг открывается портал и рука схватила Вару и портал закрылся .
Все : Вару!
У Вару.
В : Ты кто ?!
? : Слышь , успокойся !
В : Я вам для выкупа нужен ?
? : Ещё чего , Я ФЕМИНИСТКА !
В : Эмма ?
Э : Откуда ты меня знаешь ?
В : Слышь , развязывай давай Эмка Кремка .
Э : Меня так называл только ... ВАРУ?!
В : Ахуеть, допёрло !
Х : Эмма не матерись !!
Э : Это сейчас не я .
Х : А кто ?
Хелен пришла в комнату и включила свет.
Х : Вару?!
В :Дарова .
Х : Ты должна была похитить старшего сына Харли и Джокера , а не Вару.
В : А зачем он вам ?
Э : Говорят что он Полукровка , а мы вампиры и хотим отведать его кровь .
Х : Вару , а что ты тут делаешь ? И почему ты эльф ,
Эмма разрезала друга .
В : Я не просто эльф .Я та самая Полукровка .
Э : Чего ?!
В : Того.
У монстров ( клонов)
Х : Кто такой бессмертный что похитель моего сыночку ?!
Габ : Я ему руки переломаю .
Тут они получили записку .
[Мы похитили Вару . Если хотите его вернуть то вам надо его найти . Первая подсказка .
Там тихо, красиво , природа цветёт . И в белкином доме найдёте ответ]
Дан : Тут ещё фото...
На фото у Вару два укуса Вампиров .
И подпись :Поторопитесь , кровь не вечна...
Вару задыхался ...
Примечания:
Продолжение следует