Часть 21
19 июня 2022 г., 22:00
Выйдя из портала Вару с его родителями.
В : Идите в подвал. Я возьму молоток и гвозди.
Х : Хорошо сына.
Харли и ДЖОКЕР отправились в подвал. За ними уже с молотком и гвоздями пошёл Вару.
ДЖ : Сюда?
ДЖОКЕР указал пальцем на правую от входа стенку рядом с которой были прибиты несколько цепей с ошейником или оковами для рук.
В : Да!
Х : Сам будешь прибивать или помочь?
В : Сам.
Вару прибил тело, на котором красовались узоры и была голова.
В : Всё, я к своим мальчикам.
Х : Пока! Буду внуков ждать!
В : Мама!
Они зашли в разные порталы.
Когда Вару вышел из портала он увидел такую картину:
Данте целует, даже нет. Покусывает шею Габри и повалил того на кровать.
В : Ого, ого, ебать порнушка!
Тут оба встрепенулись.
Данте сразу обратил внимание на кровь которая была свежей.
Дан : Кого ты уже грохнул?
В : Заказчика моего убийства.
Габ : Куда тело спрятал?
В : Я не просто его убил.
Дан : А как?
В : Ну мне от родителей передался садизм и...
Габ : Как расправлялся с жертвой?
В : Ну сначала воткнул нож в спину, отрезал руки, выколол глазки, разрезал рубашку и порисовал немного.
Габ : Что значит порисовал? Кровью?
В : Нет, ножом. Цветочки , завитушки. Потом посоветовался с родителями, как получилось. Потом отрезал ноги, добавил несколько цветочков и я с родителями повесили труп Максима "Св: Вот и помер дед Максим(телефон дед Мороз, эээ... Нет дед Мороз ещё живой нам нужен)" на стенку рядом с отделом пыток.
Дан : С кем я встречаюсь?
В : С мафией-садистом.
Габри посмеялся ведь он понял что Вару знал что это риторический вопрос.
Дан : Так , к остальным пойдём.
В : Пошли.
Вару, Данте и Габриэль вышли из очередного портала. Вару сразу же направился в ванную. Габри и Данте сели на диван в гостиной ждать своего мафию-садиста. Включили какой-то фильм. Через 15 минут. Вару вышел из ванны в чистой одежде и мокрыми волосами. Ватрушка сел между парней. Его сразу обняли две руки за плечи. Так они и и сидели, смотрели фильм. О появлении троицы никто не знал. Все сидели по комнатам и не выходили.
Время 12:58.
В гостиную входит Куромаку.
К: Вару, ты уже вернулся?
В: Мгм, а что? Не видно?
К: Видно.
В: Чарли, Рик, у себя?
К: Да.
Куро с маком ушёл на кухню.
В: Я схожу к ребятам, хорошо?
Дан: Иди.
Габ: Мы здесь будем ждать.
В: Смотрите сильно много укусов не делайте, хех!
Габриэль с Данте промолчали. А Вареник ушёл к комнате десятки бубен. /Стук/. /Стук/.
Ч: Войдите.
Вару зашёл в комнату. Чарли рисовал новую картину.
В: Приветик! Вау! Ты убрался?
Ч: Вару! Привет!
Чарли на кинулся на пятого с обнимашками.
Ч: Как у вас всё прошло? Мим и Руд, живы хоть?
В: Хорошо. Живы. Зато Максим нет!)
Ч: Кто такой Максим?
В: Заказчик, хочешь посмотреть?
Ч: Хочу!
В: Рика тоже бери.
Ч: Угусь.
Художник вышел из комнаты. Вару открыл, вновь, очередной портал,который вёл в подвал. Через минуту Рик с Чарли пришли в комнату последнего.
В: Привет, Рик!
Рик: Привет! Как Руди и Мим?
В: Живы, выглядят нормально. Пошлите!
Вару пропустил их в портал к подвалу. И вот уже эта троица в нём.
В: Вот!
Вару указал на своё творение.
Ч: Вау! И страшно и красиво!
Рик: Это ты сделал?
В: А кто же ещё?
Рик: Ну не знаю, может твои родители?
В: Они только посоветовали дорисовать цветочки и отрезать ноги.
Ч : Тебе Тётя Харли сказала так сделать?
В : Нет, они пришли когда я отрезал руки и начал рисовать.
Рик : Я не думал что ты такой садист.
В : Ну оба родителя те ещё садисты. Так что...
Тут у Вару зазвонил телефон.
В : Алё?
<Дан : Вару, ты куда опять вляпался?>
В : Ну я у себя дома, а точнее в подвале.
<Дан : А зачем ты туда отправился?>
Ч : Нам своё произведение искусства показывать!
Крикнул Чарли что бы Данте услышал.
<Дан : Возвращайся скорее. А нам не показывал.>
В: Если хотите приходите, сейчас.
Вару снова создал портал в гостиную.
В: Заходите.
Габриэль и Данте встали с дивана и направились к порталу. И вот они уже в подвале где горы трупов.
В: Вот, на самом видном месте!
Цитатник и эльфик смотрели на это исскуство.
Дан: Да и правда, очень красиво. Ладно, пойдёмте.
Вару открыл портал в гостиную.
На диване сидел Джокер и Федя. Ребята появились позади них.
Вару решил повторить прикол из Тик Тока и сказал Чарли достать телефон.
У Джокера зазвонил телефон и он даже не посмотрев кто звонит и взял трубку.
Дж : Ало?
В : Членом полбу не дало?
Вару заржал , а Джо и Фёдор смотрели на них с непониманием.
Фёд : Вару?
В : Нет, Пик.
В эту секунду в гостиную зашёл Пик.
Дж : Ебать , ты манга! Давай ещё.
Чарли продолжал снимать.
Дж : Вару?
В : Нет , Ромэо.
В туже секунду в гостиную входит Ромэо.
Все заржали кроме невдупяющих Ромэо и Пика.
В : Ты это снял?
Ч : Я запись не выключил.
П : Что произошло?
Дж : Вару, по руке погадай.
В : Потом.
Дан : Ну лучше посмотри видео у Чарли.
Чарли создал группу где были все жильцы дома и скинул видео.
Ч : Посмотрите.
Пик достал телефон , включил видео и начал смотреть его показывая Ромэо.
П : Ебать ты гадалка.
Р : А мне на любовь с тобой погадаешь?
В : Вижу... Нихуя у нас не будет.
Джокер, Данте и Габри выдохнули.
На следующий день. Утро.
Время 5:43.
Вару проснулся.
•В : Блять, опять рано проснулся. •
"Ав : •...• - Шёпот."