Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

Часть 21

Настройки
Выйдя из портала Вару с его родителями. В : Идите в подвал. Я возьму молоток и гвозди. Х : Хорошо сына. Харли и ДЖОКЕР отправились в подвал. За ними уже с молотком и гвоздями пошёл Вару. ДЖ : Сюда? ДЖОКЕР указал пальцем на правую от входа стенку рядом с которой были прибиты несколько цепей с ошейником или оковами для рук. В : Да! Х : Сам будешь прибивать или помочь? В : Сам. Вару прибил тело, на котором красовались узоры и была голова. В : Всё, я к своим мальчикам. Х : Пока! Буду внуков ждать! В : Мама! Они зашли в разные порталы. Когда Вару вышел из портала он увидел такую картину: Данте целует, даже нет. Покусывает шею Габри и повалил того на кровать. В : Ого, ого, ебать порнушка! Тут оба встрепенулись. Данте сразу обратил внимание на кровь которая была свежей. Дан : Кого ты уже грохнул? В : Заказчика моего убийства. Габ : Куда тело спрятал? В : Я не просто его убил. Дан : А как? В : Ну мне от родителей передался садизм и... Габ : Как расправлялся с жертвой? В : Ну сначала воткнул нож в спину, отрезал руки, выколол глазки, разрезал рубашку и порисовал немного. Габ : Что значит порисовал? Кровью? В : Нет, ножом. Цветочки , завитушки. Потом посоветовался с родителями, как получилось. Потом отрезал ноги, добавил несколько цветочков и я с родителями повесили труп Максима "Св: Вот и помер дед Максим(телефон дед Мороз, эээ... Нет дед Мороз ещё живой нам нужен)" на стенку рядом с отделом пыток. Дан : С кем я встречаюсь? В : С мафией-садистом. Габри посмеялся ведь он понял что Вару знал что это риторический вопрос. Дан : Так , к остальным пойдём. В : Пошли. Вару, Данте и Габриэль вышли из очередного портала. Вару сразу же направился в ванную. Габри и Данте сели на диван в гостиной ждать своего мафию-садиста. Включили какой-то фильм. Через 15 минут. Вару вышел из ванны в чистой одежде и мокрыми волосами. Ватрушка сел между парней. Его сразу обняли две руки за плечи. Так они и и сидели, смотрели фильм. О появлении троицы никто не знал. Все сидели по комнатам и не выходили. Время 12:58. В гостиную входит Куромаку. К: Вару, ты уже вернулся? В: Мгм, а что? Не видно? К: Видно. В: Чарли, Рик, у себя? К: Да. Куро с маком ушёл на кухню. В: Я схожу к ребятам, хорошо? Дан: Иди. Габ: Мы здесь будем ждать. В: Смотрите сильно много укусов не делайте, хех! Габриэль с Данте промолчали. А Вареник ушёл к комнате десятки бубен. /Стук/. /Стук/. Ч: Войдите. Вару зашёл в комнату. Чарли рисовал новую картину. В: Приветик! Вау! Ты убрался? Ч: Вару! Привет! Чарли на кинулся на пятого с обнимашками. Ч: Как у вас всё прошло? Мим и Руд, живы хоть? В: Хорошо. Живы. Зато Максим нет!) Ч: Кто такой Максим? В: Заказчик, хочешь посмотреть? Ч: Хочу! В: Рика тоже бери. Ч: Угусь. Художник вышел из комнаты. Вару открыл, вновь, очередной портал,который вёл в подвал. Через минуту Рик с Чарли пришли в комнату последнего. В: Привет, Рик! Рик: Привет! Как Руди и Мим? В: Живы, выглядят нормально. Пошлите! Вару пропустил их в портал к подвалу. И вот уже эта троица в нём. В: Вот! Вару указал на своё творение. Ч: Вау! И страшно и красиво! Рик: Это ты сделал? В: А кто же ещё? Рик: Ну не знаю, может твои родители? В: Они только посоветовали дорисовать цветочки и отрезать ноги. Ч : Тебе Тётя Харли сказала так сделать? В : Нет, они пришли когда я отрезал руки и начал рисовать. Рик : Я не думал что ты такой садист. В : Ну оба родителя те ещё садисты. Так что... Тут у Вару зазвонил телефон. В : Алё? <Дан : Вару, ты куда опять вляпался?> В : Ну я у себя дома, а точнее в подвале. <Дан : А зачем ты туда отправился?> Ч : Нам своё произведение искусства показывать! Крикнул Чарли что бы Данте услышал. <Дан : Возвращайся скорее. А нам не показывал.> В: Если хотите приходите, сейчас. Вару снова создал портал в гостиную. В: Заходите. Габриэль и Данте встали с дивана и направились к порталу. И вот они уже в подвале где горы трупов. В: Вот, на самом видном месте! Цитатник и эльфик смотрели на это исскуство. Дан: Да и правда, очень красиво. Ладно, пойдёмте. Вару открыл портал в гостиную. На диване сидел Джокер и Федя. Ребята появились позади них. Вару решил повторить прикол из Тик Тока и сказал Чарли достать телефон. У Джокера зазвонил телефон и он даже не посмотрев кто звонит и взял трубку. Дж : Ало? В : Членом полбу не дало? Вару заржал , а Джо и Фёдор смотрели на них с непониманием. Фёд : Вару? В : Нет, Пик. В эту секунду в гостиную зашёл Пик. Дж : Ебать , ты манга! Давай ещё. Чарли продолжал снимать. Дж : Вару? В : Нет , Ромэо. В туже секунду в гостиную входит Ромэо. Все заржали кроме невдупяющих Ромэо и Пика. В : Ты это снял? Ч : Я запись не выключил. П : Что произошло? Дж : Вару, по руке погадай. В : Потом. Дан : Ну лучше посмотри видео у Чарли. Чарли создал группу где были все жильцы дома и скинул видео. Ч : Посмотрите. Пик достал телефон , включил видео и начал смотреть его показывая Ромэо. П : Ебать ты гадалка. Р : А мне на любовь с тобой погадаешь? В : Вижу... Нихуя у нас не будет. Джокер, Данте и Габри выдохнули. На следующий день. Утро. Время 5:43. Вару проснулся. •В : Блять, опять рано проснулся. • "Ав : •...• - Шёпот."
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник