Часть 22
21 июня 2022 г., 22:31
В : •Блять. Опять рано проснулся. •
Достав телефон он посмотрел на время. 5:43.
Поворочившись ещё минут 15 Вару решил пойти на кухню. Когда он хотел уже покинуть комнату то наткнулся на какой-то конверт. Вару поднял конверт и положил его в карман.
В : (Потом прочту).
Выйдя из комнаты Вару направился на кухню. Сев на стул Вару вдруг вздрогнул.
Дж : Доброе Вару.
В : Ты чё пугаешь?
Дж : Прости. Кстати... Ты нашёл конверт?
В : Ну да.
Дж : Ты его читал?
В : Нет.
Вару достал конверт , открыл его и начал читать письмо.
[Вару, я знаю что у тебя уже есть 2 парня , но скрывать эти чувства я уже не могу... Вару, я тебя люблю! И если не захочешь со мной больше общаться, то я всё пойму. С любовью, Джокер💚.]
В : Джо...
Дж : Я понял. Это не взаи...
Вару заткнул Джо поцелуем.
В : Взаимно... Но я не знаю как это сказать Дане и Гебу...
Дж : Я буду ждать сколько тебе нужно.
Вару оглянулся и увидев что никого нет, он поцеловал Джокера.
Дж : Это что?
В: Аванс.
Дж : Дурак , у тебя метка появится!
В : Ничего. Спрячу. Я её пол недели прятал.
Дж : А потом?
В : Лишился девственности.
Дж : Принудительное?
В : Нет, добровольно. Ладно, твоя очередь готовить?
Дж : Ага. Блинчики и оладушки будут.
В : Вкуснятина!
Через пол часа проснулся Габри и Данте.
Дан : Доброе утро.
В : Доброе.
Габ : Утречка.
Дж : Доброе доброе.
Вару заметил укусы и засосы на шеи Габри.
В : Габри, можно тебя на секунду?
Габ : Да хоть на час.
Они отошли в гостиную.
Габ : Да любимый?
В : Ну видимо у тебя с Данте была весёлая ночка.
Габ : Как?
В : На шею свою посмотри, эльфик.
Габ : Еб твою мать...
В : Иди ко мне в комнату , возьми тоналку и замажь.
Габ : Хорошо, спасибо.
Габри поцеловал Вару и отправился в его комнату. А Вару пошёл обратно на кухню. Потихоньку начали просыпаться и остальные.
Через 40 минут. Все собрались в гостиной. "Св: Прости автор, у меня идея получилась только такая😅"
В: Федь, а зачем ты нас собрал?
Фд: Сейчас на улице небезопасно. Особенно тебе, Вару. Ты как полукровка, будешь ценным экземпляром для некоторых монстров.
Рик: Ты это говоришь лучшему убийце, полукровке, садисту и монстру у которого родители самые опасные преступники.
В: Пхах, польщён за похвалу Босс!
Рик: Зелёный Дьявол, мы сейчас не в мафии.
В: Ладно-ладно.
Фд: Я понимаю, но всё равно в одиночку не ходи.
В: Понял, принял, обработал.
Фд: Молодец! Так ребят, у нас есть сегодня какие-нибудь планы?
К: Да, Создатель. Нам нужно сходить в магазин. И с квитанциями разобраться.
Фд: Тогда ты разберись с квитанциями, а я с остальными королями схожу в магазин. Что-то ещё?
К: На этом пока всё.
Фд: Валеты и остальные занимайтесь своими делами. И да Вару, сходите проверьте дам.
Все начали расходиться. Пойти в магазин было запланировано в 11. Вару позвал бубновых и красного в свою комнату. Когда все зашли и уселись на кровать.
Дан: Милый, что звал?
В: Дань, тут такое происшествие.
Габ: Что случилось?
В: *Вы меня не перестанете любить при любых обстоятельствах?*
Габ: *Конечно нет, мы будим любить тебя всю жизнь! А к чему вопрос?*
В: Я....люблю ещё одного. И вас люблю. Вас троих люблю.
Дан: Я уж испугался, что что-то случилось.
Габ: Ну хорошо, главное чтобы ты был счастлив!
Дан: Хоть с нами, хоть с ним, хоть со всеми тремя.
Вару накинулся на бубновых с обнимашками.
В: Спасибо вам огромное!
Дан: А кто третий? Джокер?
В: А как ты узнал?
Габ: Мы давно заметили, что он не ровно дышит к тебе. Мы восприняли это как за твой выбор. Ответишь ли ты ему взаимностью или нет, решать дали тебе.
Дан: Иди к нам.
Данте обратился к Джокеру. Данте улыбался. Джокер подполз ближе к ним и обнял всех. На его лице заиграла мягкая довольная улыбка. Ведь он добился того, чего хотел. Любви со стороны Вару. Так они и сидели минут 15.
В: Ладно, пошлите к дамам.
Дж, Дан, Габ: Пошли!
Они перестали обниматься и направились в комнаты переодеваться.
Через 5 минут.
Все возлюбленные встретились в комнате Вару. Вару открыл портал(вновь) и все прошли внутрь. Они находились в гостиной хором дам. Никого в ней не было.
В : • Три, четыре.•
Дж, В: Машина ехала, колёса тёрлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися! " Св: Вродь так. Б: Вродь так. "
От такого заявления зелёных макушек, все дамы спустились со своих комнат.
Х: О Вару! Давно не виделись!
Хелен подошла к Вару и обняла.
В: Хех, очень давно!
Э: А что делает здесь этот ублюдок?
Она говорила про Джокера.
В: Проверить вас пришёл, не волнуйся в этот раз душить тебя не станет, надеюсь.
Эмма фыркнула.
Ник: Чай?
В: Давай, всем.
Николь ушла на кухню, остальные подошли туда только через пару минут.
Кл: Какова истинная цель вашего визита?
В: Фёдор просил проверить вас. Вдруг вам что-то надо. Он же как бы создатель.
Ник: Пхах! Нет, нам вроде ничего не нужно.
В: Ну и хорошо.
Вару, Джокер и бубновые посидели, попили вкусный чаёк. И собирались уже уходить.
В: Дамы, до следующей встречи!
Э: Ага.
Х: До встречи!
Ник: Пока!
Кл: Прощайте!
И четвёрка клонов сиганула в портал. "Св: Не знаю почему у меня везде порталы. Ав : Ну не в очко же они сиганут".
Дома.
Вару, Джокер, Даня и Габри вышли из портала. На диване в гостиной сидели Зонтик и Феликс. Наша четвёрка направилась в комнату Ватрушки.
Время 12:35.
Джокер ушёл готовить обед ещё 45 минут назад. Вару сидел и рисовал, Данте медитировал, а Габриэль слушал музыку в наушниках. Стуки в дверь прерывает тишину. Вару который ближе к двери сидел пошёл открывать. В комнату заходит Феликс.
В: Биполярка, что надо?
Ф: Джокер на обед зовёт.
В: Угусь. Ребят, пойдём?
Габ: Идём.
Вару и бубны спустились на кухню, за ними плëлся Феликс.
В : Что на обед?
Дж : Суп с фрикадельками.
В : Вкусняшка.
После обеда.
Примечания:
Продолжение следует