Полукровка объединяющая два мира

PG-13
В процессе
67
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 22 339 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник

Часть 22

Настройки
В : •Блять. Опять рано проснулся. • Достав телефон он посмотрел на время. 5:43. Поворочившись ещё минут 15 Вару решил пойти на кухню. Когда он хотел уже покинуть комнату то наткнулся на какой-то конверт. Вару поднял конверт и положил его в карман. В : (Потом прочту). Выйдя из комнаты Вару направился на кухню. Сев на стул Вару вдруг вздрогнул. Дж : Доброе Вару. В : Ты чё пугаешь? Дж : Прости. Кстати... Ты нашёл конверт? В : Ну да. Дж : Ты его читал? В : Нет. Вару достал конверт , открыл его и начал читать письмо. [Вару, я знаю что у тебя уже есть 2 парня , но скрывать эти чувства я уже не могу... Вару, я тебя люблю! И если не захочешь со мной больше общаться, то я всё пойму. С любовью, Джокер💚.] В : Джо... Дж : Я понял. Это не взаи... Вару заткнул Джо поцелуем. В : Взаимно... Но я не знаю как это сказать Дане и Гебу... Дж : Я буду ждать сколько тебе нужно. Вару оглянулся и увидев что никого нет, он поцеловал Джокера. Дж : Это что? В: Аванс. Дж : Дурак , у тебя метка появится! В : Ничего. Спрячу. Я её пол недели прятал. Дж : А потом? В : Лишился девственности. Дж : Принудительное? В : Нет, добровольно. Ладно, твоя очередь готовить? Дж : Ага. Блинчики и оладушки будут. В : Вкуснятина! Через пол часа проснулся Габри и Данте. Дан : Доброе утро. В : Доброе. Габ : Утречка. Дж : Доброе доброе. Вару заметил укусы и засосы на шеи Габри. В : Габри, можно тебя на секунду? Габ : Да хоть на час. Они отошли в гостиную. Габ : Да любимый? В : Ну видимо у тебя с Данте была весёлая ночка. Габ : Как? В : На шею свою посмотри, эльфик. Габ : Еб твою мать... В : Иди ко мне в комнату , возьми тоналку и замажь. Габ : Хорошо, спасибо. Габри поцеловал Вару и отправился в его комнату. А Вару пошёл обратно на кухню. Потихоньку начали просыпаться и остальные. Через 40 минут. Все собрались в гостиной. "Св: Прости автор, у меня идея получилась только такая😅" В: Федь, а зачем ты нас собрал? Фд: Сейчас на улице небезопасно. Особенно тебе, Вару. Ты как полукровка, будешь ценным экземпляром для некоторых монстров. Рик: Ты это говоришь лучшему убийце, полукровке, садисту и монстру у которого родители самые опасные преступники. В: Пхах, польщён за похвалу Босс! Рик: Зелёный Дьявол, мы сейчас не в мафии. В: Ладно-ладно. Фд: Я понимаю, но всё равно в одиночку не ходи. В: Понял, принял, обработал. Фд: Молодец! Так ребят, у нас есть сегодня какие-нибудь планы? К: Да, Создатель. Нам нужно сходить в магазин. И с квитанциями разобраться. Фд: Тогда ты разберись с квитанциями, а я с остальными королями схожу в магазин. Что-то ещё? К: На этом пока всё. Фд: Валеты и остальные занимайтесь своими делами. И да Вару, сходите проверьте дам. Все начали расходиться. Пойти в магазин было запланировано в 11. Вару позвал бубновых и красного в свою комнату. Когда все зашли и уселись на кровать. Дан: Милый, что звал? В: Дань, тут такое происшествие. Габ: Что случилось? В: *Вы меня не перестанете любить при любых обстоятельствах?* Габ: *Конечно нет, мы будим любить тебя всю жизнь! А к чему вопрос?* В: Я....люблю ещё одного. И вас люблю. Вас троих люблю. Дан: Я уж испугался, что что-то случилось. Габ: Ну хорошо, главное чтобы ты был счастлив! Дан: Хоть с нами, хоть с ним, хоть со всеми тремя. Вару накинулся на бубновых с обнимашками. В: Спасибо вам огромное! Дан: А кто третий? Джокер? В: А как ты узнал? Габ: Мы давно заметили, что он не ровно дышит к тебе. Мы восприняли это как за твой выбор. Ответишь ли ты ему взаимностью или нет, решать дали тебе. Дан: Иди к нам. Данте обратился к Джокеру. Данте улыбался. Джокер подполз ближе к ним и обнял всех. На его лице заиграла мягкая довольная улыбка. Ведь он добился того, чего хотел. Любви со стороны Вару. Так они и сидели минут 15. В: Ладно, пошлите к дамам. Дж, Дан, Габ: Пошли! Они перестали обниматься и направились в комнаты переодеваться. Через 5 минут. Все возлюбленные встретились в комнате Вару. Вару открыл портал(вновь) и все прошли внутрь. Они находились в гостиной хором дам. Никого в ней не было. В : • Три, четыре.• Дж, В: Машина ехала, колёса тёрлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися! " Св: Вродь так. Б: Вродь так. " От такого заявления зелёных макушек, все дамы спустились со своих комнат. Х: О Вару! Давно не виделись! Хелен подошла к Вару и обняла. В: Хех, очень давно! Э: А что делает здесь этот ублюдок? Она говорила про Джокера. В: Проверить вас пришёл, не волнуйся в этот раз душить тебя не станет, надеюсь. Эмма фыркнула. Ник: Чай? В: Давай, всем. Николь ушла на кухню, остальные подошли туда только через пару минут. Кл: Какова истинная цель вашего визита? В: Фёдор просил проверить вас. Вдруг вам что-то надо. Он же как бы создатель. Ник: Пхах! Нет, нам вроде ничего не нужно. В: Ну и хорошо. Вару, Джокер и бубновые посидели, попили вкусный чаёк. И собирались уже уходить. В: Дамы, до следующей встречи! Э: Ага. Х: До встречи! Ник: Пока! Кл: Прощайте! И четвёрка клонов сиганула в портал. "Св: Не знаю почему у меня везде порталы. Ав : Ну не в очко же они сиганут". Дома. Вару, Джокер, Даня и Габри вышли из портала. На диване в гостиной сидели Зонтик и Феликс. Наша четвёрка направилась в комнату Ватрушки. Время 12:35. Джокер ушёл готовить обед ещё 45 минут назад. Вару сидел и рисовал, Данте медитировал, а Габриэль слушал музыку в наушниках. Стуки в дверь прерывает тишину. Вару который ближе к двери сидел пошёл открывать. В комнату заходит Феликс. В: Биполярка, что надо? Ф: Джокер на обед зовёт. В: Угусь. Ребят, пойдём? Габ: Идём. Вару и бубны спустились на кухню, за ними плëлся Феликс. В : Что на обед? Дж : Суп с фрикадельками. В : Вкусняшка. После обеда.
Примечания:
67 Нравится 93 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)