Секрет Бариста

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 234 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кофе — это не только один из самых бодрящих, ароматных напитков, но и название рода вечнозеленых растений, из плодов которых его получают. Кофеин является самым употребляемом наркотиком во всем мире. И попадает он в наш организм именно с кофе. Миллионы людей начинают своей день именно с чашечки кофе. Кто-то пьет его с молоком или сливками, другие предпочитают с сахаром, лимоном и даже с солью. Уже многие люди не представляют своей день без вкусного кофе. Наш бариста Узумаки Наруто работал в кафе «ヴォルテール*». Золотые волосы, лазурные глаза, карамельная кожа, полоски на лице, яркая одежда и весёлый характер. Ему помогала Узумаки Карин. Яркие малиновые глаза и волосы, среднего роста, носила очки. Она была двоюродной сестрой Наруто. И они единственные из своего клана. У неё был парень Ходзуки Суйгецу он тоже помогал Карин с работой. Они вместе создали это кафе. В нём подавали лучший кофе. Выбор был просто огромным. Но есть особый кофе и него Наруто добавляет секретный ингредиент, который не знает никто, даже Карин. Секретный ингредиент делает кофе вкуснее и насыщеннее. Кофе «Соби»-самый дорогой напиток в их кафе. Не каждый может его попробовать. И так началась наша история. *** -Это правда то кафе где подают лучший кофе? Не особо верится, —сказал высокий темноволосый парень. -Да это оно, я не ошибся, —ответил шатен с татуировками на щеках в виде перевёрнутых треугольников. Оба парня выбрали дальний столик. К ним подошла официантка Карин. —Здравствуйте, я приветствую вас в нашем кафе, что вы хотите заказать? -с улыбкой как положено официанту сказала Карин. -Мне пожалуйста чёрный кофе с сахаром, —ответил Киба. -Хорошо, а вам—обратилась к брюнету она. -Здесь правда подают лучший кофе? —с холодностью спросил Саске, -Я не поверю пока сам администратор этого кафе не подтвердит. -Оу. Хорошо я его позову.-отлучилась Карин. -Друг, ты что делаешь? -Хм. --Как всегда неразговорчивый. Смотри, -указал пальцем Киба на блондина, который разговаривает с официанткой, -наверняка он парень той дамочки, что подошла сюда. А он и правду красивый. Саске посмотрел куда указал шатен и не смог оторвать взгляд. Когда Киба сказал, что официантка может быть его девушкой, Саске немного разозлился. Блондин стал идти к их столику и улыбнулся. -Здравствуйте, это вы хотели убедиться в том, что тут лучший кофе? -обратился он к брюнету. -Хм. Солнышко эта Карин, -прочитал с бейджика имя девушки- твоя девушка? -ухмыльнувшись спросил Саске, будто не слышал, что он только что сказал. -Простите как вы меня назвали? -немного злобно и удивлённо спросил Наруто. -Усики на твоих щеках это шрамы или татуировка? -Наруто только не злись это всё-таки клиент, -пыталась успокоить брата, что уже сжимал и разжимал кулаки лишь бы не ударить нахала. -Наруто. красивое имя так, что с моим первым вопросом? -Не кажется ли тебе, что это личное? -не убирая улыбку спросил Наруто. -Так мы перешли на «ты»? -с интонацией в последнем слове сказал Саске, — Сколько тебе лет? -Я убью этого ублюдка! -Наруто! Он клиент! Иди успокойся! -стукнула по голове Наруто Карин и отвела подальше.-Простите. Нет я не его девушка я его двоюродная сестра. Зовут его Узумаки Наруто и ему 21 год. Извините его пожалуйста! Вспыльчивый характер. Давайте я вам принесу наш лучший кофе. За счёт заведения! -Хорошо. Извините моего друга и спасибо. -Кофе «Соби». Приятного аппетита! Саске попробовал кофе. Это было очень вкусно. Впервые в жизни ему понравилось кофе. -Что в этом кофе? -спросил другого официанта Саске. На этот раз был парень с пепельными волосами и фиолетовыми глазами. На бейджике было имя Суйгетсу. -Вы про кофе «Соби»? Это особенный кофе. Его делает наш администратор. Он использует измельчённый в ручном механизме порошок, добавляет фильтрованную и кипяченую воду, засыпаем сахаром и добавляет особый ингредиент, что и делает его вкусным. -Извините, а что за «особый ингредиент» вы упомянули? -задал вопрос Киба. -Оу извините, но я не могу ответить. Он секретный и его знает только администратор. В процессе приготовления этого кофе он никого не подпускает. И мы не знаем, что он туда добавляет. -Хм мы ещё встретимся Наруто и я узнаю твой секрет. *** Выйдя из кафе и закрыв на ключ Наруто невольно задумался о сегодняшнем клиенте. У него были волосы темнее ночи, глаза словно колодцы, в которых можно утонуть, светлая кожа словно мрамор, так и хотелось коснуться её и мелодичный голос. Ну ксо, такой ублюдок. Пока Наруто размышлял перед ним остановился черный Мерседес. Тонированное стекло опустилось и Узумаки увидел за рулём того нахала в кафе. Он вышел из машины и чуть наклонился и подал руку (а-ля джентльмен) -Позволь подвести тебя, а то сам знаешь шастают тут всякие маньяки, аа! *-сказал Саске и получил по голове. Он увидел, что Наруто ударив его уходит. Быстро догнав его, схватил за запястье и взяв на руки понёс в сторону машины. -Э-эй отпусти меня! Ублюдок, куда ты меня тащишь! Скажи хоть своё имя! -Саске. -Что? -Ты спросил имя. Меня зовут Учиха Саске. И я тебя подвезу. Опустив на сиденье солнышко и быстро сев за руль заблокировал двери, чтобы тот не сбежал. -Я и сам мог. -Где ты живёшь? Наруто все-таки назвал улицу и они поехали. Всю дорогу они сидели молча. -Приехали. Наруто вышел из машины. -Саске.-позвал Наруто. -Что? -с каменным лицом откликнулся Саске. -Спасибо, что подвёз и вот моя благодарность тебе, -сказал Наруто и поцевал в щёчку и быстро убежал. Брюнет был в шоке, но быстро собрался и уехал. Теперь он знал где живёт его солнышко, а в душе ликовал.
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)