Секрет Бариста

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 234 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** <POV Naruto > Всю ночь я думал о Саске и о том поцелуе. Придёт ли он завтра ещё раз? Пока я думал не заметил, как уснул. Утро Меня разбудил не будильник, а телефон. Я посмотрел в экран мобильника. Неизвестный номер. Кому надо звонить мне в 6 часов утра?! Кафе открывается только к восьми. Тем более у меня выходной. Я взял трубку. —Алло? |—Доброе утро, солнышко.| Я вспомнил этот нахальный голос. —Доброе утро, теме. Зачем ты мне звонишь в 6 часов утра? И откуда у тебя мой номер? |—Во-первых я не знал что ты спишь. Во-вторых я скучал. В-третьих твоя сестра подсказала мне твой номер, потому что я её попросил.| —Ясно. |—Ты сегодня не занят? | —Нет у меня сегодня выходной. |—Ты не против пойти на прогулку со мной? | —Почему бы и нет? |—Тогда ждать тебя у парка? | —Да, я приду в семь. |—Окей я тоже. Пока, добе! | —Пока, теме! Я немного полежал в кровати и встал с кровати. Пошёл в ванну, Сделал все гигиенические процедуры, позавтракал и пошёл одеваться. На улице было тепло, поэтому я одел легкую футболку, чёрные брюки, оранжевую толстовку и белые кроссовки. Взял с собой телефон, ключи, кошелёк и шприц с лекарством. Он нужен потому что у меня аллергия на цветы, а в парке их немало. Выйдя из кватиры я посмотрел на время. Циферблат показал 06:40, значит можно пройтись пешком. Дойдя до парка я увидел знакомые черные волосы. Помахал ему рукой, чтобы заметил. Саске увидел меня и тоже помахал. Я подошёл ближе и Саске резко выкинул руку, я вздрогнул от неожиданности. Букет ромашек, не пойми откуда взявшиеся, качнулся у моего лица. «Это что цветы?» Хотел я что-то сказать, как чихнул. Потом опять. И в третий раз. Саске не понял, что случилось и хотел отдать мне букет, как я стал отходить, чихать и судорожно искать в карманах шприц. «Нашёл!»-произнеслось у меня в голове и вколол его в себя. Саске смотрел на меня и ждал объяснений. —Извини, что сразу не сказал, но у меня аллергия на цветы. Похоже это заставило Саске повергнуть в шок. Наконец отходя от шока он, не зная что делать с цветами вручил их проходящим двум девушкам, что мило беседовали друг с другом. Блондинка приняла букет, но брюнетке это не понравилось. Вместо своей подруги она поблагодарила и ушла. Блондинка подошла ко мне и прошептала на ухо слова, побежала догонять свою подругу. Саске это заинтересовало, что мне прошептала та девушка. Я просто взял Саске за руку и повёл в парк. Мы купили по мороженному и сели на скамейку. —Что она тебе сказала? -немного недовольно спросил меня Саске. Я наклонился к его уху и прошептал: —Она сказала, что она лезби и девушка той брюнетки. Саске улыбнулся. Я отстранился и продолжил есть мороженое. —Прости. —Мм? —Я не знал, что у тебя аллергия на цветы., -сказал Саске, немного погрустнев. —Ничего, ты не знал поэтому прощаю, -ответил я и услышал выдох облегчения. —Я хочу узнать тебя побольше. —Что именно? —Всё. Я хочу знать чем ты увлекаешься, что ты любишь, ненавидишь и всё остальное. —Я тоже не прочь узнать тебя побольше. —Тогда давай самого начала. Какое у тебя было детство? —Оноо… было скучным. давай ты расскажешь о себе? —сменил я быстро тему. Ему незачем знать какое у меня детство. Но похоже он заметил смену темы. —У меня оно тоже скучное. У меня была семья: отец, мама и старший брат. Родители попали в аварию когда мне было 5 лет. Обо мне заботился брат. После того, как я закончил школу я стал помогать брату с его фирмой. А потом встретил тебя в том кафе, -рассказал он поцеловал меня в губы. Я открыл рот от неожиданности и Саске этим воспользовался. Потом я стал ему отвечать. Завёл руки за шею и стал массировать голову Саске. Наши языки вели борьбу за лидерство. Стало не хватать воздуха и он отстранился от меня для того, чтобы перейти на шею. —Солнышко, если ты не прекратишь соблазнять я разложу тебя на это скамейки, — сказал он и в подтверждение я бедром почувствовал что-то упирающееся в его штанах. Красный, как рак я отстранился от него. Мы гуляли до вечера. Люди смотрели на меня, затем чуть ниже и разочарованно проходили дальше. Я не понимал, что случилось на это Саске только пожимал плечами. Проводив меня до дома, Саске обнял меня, поцеловал в щёчку и пожелал спокойной ночи, пошёл домой. Когда я зашёл в квартиру, сразу побежал к зеркалу. На шее красовался яркий засос. Ну Учиха, я тебе это припомню! Принял душ и лёг спать, а в голове был образ Учихи. <End POV Naruto> <POV Sasuke > У меня всю ночь во сне был образ Наруто. Утром я проснулся со стояком. Пошёл в душ. Вода была ледяная, а стояк не уходил. Я стал водить рукой вверх вниз по плоти и вспомнил то чудо. Как он садится на колени берёт мой член и водит по рукой. Целует его и берёт в рот. Рука покоится на голове среди мягких золотых волос. Он открывает глаза, смотрит на меня снизу вверх, держа член во рту. От такой мысли я кончил в себе ладонь. Белая жидкость стекала с руки и смывалась вместе с водой. Помывшись я вышел из душа. Одеваясь, вспомнил что Карин дала мне его номер. Не смотря на время, я позвонил. Шли гудки. |—Алло, |-послышался голос с хрипотой. —Доброе утро, солнышко, —сказал я. |—Доброе утро, теме. Зачем ты мне звонишь в 6 часов утра? И откуда у тебя мой номер? | —Во-первых я не знал что ты спишь. Во-вторых я скучал. В-третьих твоя сестра подсказала мне твой номер, потому что я её попросил. |—Ясно.| —Ты сегодня не занят? |—Нет у меня сегодня выходной.| —Ты не против пойти на прогулку со мной? |—Почему бы и нет? | —Тогда ждать тебя у парка? |—Да, я приду в семь.| —Окей я тоже. Пока, добе! |—Пока, теме! | Я был рад ответу, поэтому стал одеваться. Одел черную футболку, такого же цвета штаны и кросовки. Взял с собой ключи, телефон и кошелёк. Запер дверь и пошёл в сторону парка. Пока я туда шёл, заметил цветочный магазин. —Хммм, а ему нравятся цветы? -подумал я и вспомнил, что на стенах кафе были нарисованы ромашки. Я взял букет ромашек и пошёл к парку. Минут через 3 я увидел Наруто, который мне машет. Я помахал ему в ответ. Когда он подошёл ближе я резко протянул ему букет, из-за чего он вздрогнул. Добе хотел что-то сказать, но чихнул. Потом второй раз и в третий. Я не понял, что с ним случилось протянул ему букет, но он стал отходить, чихать и судорожно что-то искать в карманах. Он достал шприц и вколол в свою руку. Этикетки на этом шприце не было и я не знал, что он вколол в себя. Я стал ждать объяснений. —Извини, что сразу не сказал, но уменя аллергия на цветы, —произнёс он, что повергло меня в шок. Отойдя от шока я вручил букет двум девушкам, что беседовали друг с другом. Блондинка приняла букет, но брюнетке это не понравилось. Вместо своей подруги она поблагодарила и ушла. Блондинка подошла к Наруто и прошептала что-то на ухо, побежала догонять свою подругу. Мне стало интересно, что ему прошептала та девушка. Наруто просто взял меня за руку и повёл в парк. Мы купили по мороженному и сели на скамейку. —Что она тебе сказала? -немного недовольно спросил я. Наруто наклонился к моему уху и прошептал: —Она сказала, что она лезби и девушка той брюнетки. Это заставило меня улыбнуться. —Прости, -стал извиняться я из-за цветов. —Мм? —Я не знал, что у тебя аллергия на цветы. —Ничего, ты не знал поэтому прощаю, -ответило солнышко и я выдохнул. —Я хочу узнать тебя побольше. —Что именно? —Всё. Я хочу знать чем ты увлекаешься, что ты любишь, ненавидишь и всё остальное. —Я тоже не прочь узнать тебя побольше. —Тогда давай самого начала. Какое у тебя было детство? —Оноо… было скучным. давай ты расскажешь о себе? «Он сменил тему.»было в моей голове. Я не стал донимать своими расспросами и начал рассказ: —У меня оно тоже скучное. У меня была семья: отец, мама и старший брат. Родители попали в аварию когда мне было 5 лет. Обо мне заботился брат. После того, как я закончил школу я стал помогать брату с его фирмой. А потом встретил тебя в том кафе, -закончил я и стал целовать блондина. Он открыл рот чем я воспользовался и углубил поцелуй. Я хотел прекращать, но вдруг он ответил. Завёл руки за шею и стал мне массировать голову. Когда у нас закончился воздух я оставил засос на его шее, делая его своим. —Солнышко, если ты не прекратишь соблазнять я разложу тебя на это скамейки, — сказал я и в подтверждение задел его бедро, своим стояком. Красный, как рак он отстранился от меня. Мы гуляли до вечера. Наруто не понимал, почему люди так на него смотрят, а я только пожимал плечами. Проводив солнышко до дома, я обнял его, поцеловал в щёчку и пожелал спокойной ночи, пошёл домой. Пройдя в коридор я снял обувь и пошёл в спальню, взял необходимые вещи, принял душ и лёг в кровать. А во сне снова увидел Наруто.
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник