Новички-Петровы.

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 707 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

опять школа...(ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!)

Настройки
Примечания:
Кьяра боится, что дети сломят её булочку и она станет холодная, как лёд. Я не спала всю ночь… Однако, хороший макияж и кофе скроет это, но кофе держит в тонусе лишь пару часов, а макияж может растечься… Меня это не беспокоило. Пока что. Я встала и сразу пошла в комнату, сначала сестры, а потом и брата, чтобы разбудить их. После я пошла принимать водные процедуры. Сначала я умылась, сходила в старый душ, а потом почистила зубы. Через секунду, как я вышла пришёл в ванну до сих пор спящий Антон. На этот счёт я всегда шутила, но сегодня явно не день для шуточек с утра. Я пошла красится консилером, тенями и тушью с румянами, чтобы выглядеть хотя бы живой, а не белой, с чёрными пятнами под глазами в синюю крапинку. Оделась я в большие, качественные спортивные штаны, длинные носки и толстовка с большой футболкой под ней (не забываем про наушники), а белую копну волос собрала в небрежный пучок. Быстро кинув все нужные учебники и тетради в портфель, я посмотрелась в зеркало. -Да, можно было и лучше-шепотом сказала я, чтобы никто это не услышал, а ещё, чтобы не разбудить родителей. Пока я приводила себя в порядок и спускалась вниз, мои зайцы (Антон с Олей) поели и начинали одеваться. -Ещё раз доброе-проговорила так же тихо. -Доброе-более радостно сказала Оля и как обычно заключила меня в крепкие и тёплые объятия. Антон же просто кивнул. Я заварила быстро себе чёрный кофе с молоком и сахаром. Выпив его залпом, я пошла надевать верхнюю одежду-большие кроссовки на платформе ±10см, достаточно длинную куртку, так как сейчас зима всё же. А вот на шапку я забила и забыла. Мы вышли из дома. Волнение охватывало каждую секунду, всё больше и больше. Я надела наушники и пошла слушая громкую музыку. Я не заметила, как Антон, почему-то остановился. Я сняла своих «лучших друзей» и спросила: -чего тормозим? Антон ответил через несколько секунд, как будто он персонаж в сломанной игре и залагал в каком-то месте-а? Да не, ничего-быстро проговорил он, чтобы никого не задерживать. Я ему не поверила, но когда парень снова начал двигаться, я так же надела наушники, и уже до самого порога ворот школы не снимала. Подойдя к ним я обернулась. Мои зайцы меня догнали. -Готовы? -спросила я у них-я да. -я тоже-сказал Тоша. -и я! -подтвердила маленькая блондиночка. зайдя во двор заведения, первое, что я увидела это курящих, кажись, десятиклассников, но кое-что я всё-таки заметила. Это были двое ребят нашего с Антоном возраста. Когда я отвела взгляд от этой компании, заметила старого дворника, который кажись был не доволен. Решив его игнорить, я со своими зайчиками прошла вперёд, заходя в саму школу. Нас встретил какой-то дед. Охранник кажись. Он не хотя пропустил нас. Мы с Антоном быстро переоделись и пошли проводить Олечку. Там меня уже начало бить давление. Я слишком сильно волновалась за свою девочку. -Оль, потом попроси кого-нибудь позвонить мне, когда тебя заберут, хорошо? -спросила я малышку. -хорошо! -весело подтвердила она. Я поцеловала её в лобик и Оля пошла в класс. -пошли к расписанию-сказала я Тоше-посмотрим расписание у 6в. Антон опять кивнул. Он не был сильно разговорчив утром, но меня и такой ответ устраивал. Я протиснулась среди толпы, оставив Тошу за её пределами. Сфотографировав это расписание, я вылезла из кучи, которая толкалась. Как хорошо быть компактной. Взглянув на расписание, я сказала Антону на ухо, что первая литература в 201 кабинете. Антон лишь сказал:-к-кажется, это на втором этаже- тихо шепнул Антон, показав пальцем на лестницу, которая ведёт на 2-3 этажи. Мы я пронеслись ась среди всех учеников, которые идут на занятия. Антон где-то мешкался... пришлось отойти в сторону, чтобы люди могли спокойно пройти в нужные им места. Пока я ждала своего брата, я обсмотрела весь этаж. Ничем не отличался от этажей обычных школ. Я снова посмотрела назад. //Боже, наконец! Он смог подняться!//-подумала девушка и у неё появилась ухмылка, которая открывала острые клыки девушки в брекетах. Вспомнив о них, она тут же закрыла свой рот и хотела его зашить, чтобы никто их не видел. Когда братец наступил на последнюю ступеньку, я схватила его за запястье, чтобы не потеряться. Было слишком много народа. Слишком. Я столько не переношу. Но забив на то, что я чёртов интроверт, мы с Тошей прошли дальше в коридор. Я с зайцем прошла к подоконнику. Все взгляды были на нас. Ненавижу это ощущение, будто ты главный экземпляр в музее. Фу! Больше всего на нас смотрела шайка зеленоглазого гопника. Они уже отправились к нам, но их остановил звонок на урок. Я молилась, чтобы мы не были в классе с ними. Мы немного подождали, когда все уйдут. Но когда все ушли, я снова достала телефон и уточнилась, что нам именно в 201 кабинет, Лилия Павловна 6в. Я отпустила руку Антона и пошла искать этот кабинет, который уже возненавидела всей душой. И о Господи! Мы наконец нашлись, а от урока прошло 5 минут. Кивнув Антону на дверь, спрашивая: открываю? Он неуверенно кивнул. Секунда и я стучу в дверь. Ещё секунда, я в кабинете. И снова под взглядами! -З-Здравствуйте, вы Лилия Павловна?-стеснительно и боясь спросил парень, который был похож на потерявшегося зайчика. -Чего?!-спросила учительница. -Вы Лилия Павловна?-громко и чётко произнесла девочка я. Все приняли эти слова как шутку и начали смеяться, кроме девочки брюнетки на первой парте. -Так бы и сразу!-согласилась и похвалила женщина меня-да, я. Чего вам?-внимательно спросила она. -Мы новенькие-я взяла всю ситуацию себе в руки, раз Антон даже слова не может сказать без заиканий-Антон Петров и Петрова Кьяра-отчеканила я. -Нет у меня таких в списке. Всё они свои губяки мажут, а мне даже слова не могут сказать-кажется, она ворчала на руководство-сейчас вернусь-сказала женщина и удалилась быстрым шагом. -ЭЙ! Очкарик в жопе шарик, доску вытри!-прокричал... о,нееет. Прыщавый, вонючий жук скарабей. Антон стоял как вкопанный-ты что, не только слепой, ну и глухой?!-разозлился жирдяй. Класс ещё больше залился смехом, адресованным к бедному зайчику-Тоше. -Слушай-начала девушка-сам встань и вытри, раз тебе загорелось это сделать. Или настолько заплыл жиром, что встать теперь не можешь, свинья?-поинтересовалась я, поставив акцент на последнее слово. Теперь всё было обращено к кабану. -Ах, ты...-не успел договорить жир, как зашла учительница. -Значит, так. Ты, хорошо видишь в очках?-спросила она Антона. -Д-да-уже громче отвечал Тошка. -А ты?-спросили уже меня. -да-проговорила я. -Прекрасно. Тимур(Бяша), сядь за предпоследнюю парту второго ряда. -Не, я тут, э...-запнулся беззубый-я тут Ромке помогаю учиться, на-надеюсь училка поверит. -Да, да, так я и поверила. Быстро садись-ответила она, уже разъяренная. Тимур быстро пересел, взглянув на своего друга. Я посмотрела, кто был впереди свободного места. Семён Жирный, а рядом с ним он поставил свой рюкзак. Бедный... -Антон, сядь к Тимуру-мальчик послушно пошёл к его месту- а ты-показав на меня рукой-Кира -Простите, но меня зовут Кьяра-посмотрела я на учительницу. -Ну, Кьяра, какая разница-хаха. Чтож, с таким раскладом дел, тогда ты Амбридж-сядь к Роману. Что-то знакомое. Мальчик поднял руку. БЛ...собака! Почему именно к нему?! Я хочу к Тимуру, а лучше к Тошке. Я села и тут же отодвинула стул. Рома на меня криво посмотрел. Я залезла в рюкзак и достала учебник литература, но с телефоном внутри и подключила его к наушникам. Включила музыку и сидела никого не трогала. Рома же посмотрел на меня и ухмыльнулся. когда наконец прозвенел звонок, я собрала сумку и пошла к Антону. Все взгляды снова на нас. Достали уже. -Антон, ты как?-поинтересовалась я. Тот не ответив собрал рюкзак и умчался за дверь. Я, вальяжно вышла тоже за всем классом в конце. Выйдя я прошла к толпе, посмотрев кого они окружили. Правда, ничего не увидев, я просочилась сквозь толпу. Посмотрев прямо, я увидела Тошу, который замахнулся на Семёна. Не успев среагировать, Тоша ударил Сало прямо в нос. Я была в "шоке". Подлетев к Антону, чтобы жирный не успел ему ничего сделать я оттянула Антона за плечи. Я услышала злобный голос-вам пизд.ц-ой, ой, как страшно. Ещё там послышался противный голос:-Лилия Павловна, Петров Бабурина ударил!-я не увидела, кто это кричал. Я увела брата и заставила его всё рассказывать, но тот молчал, как партизан. Через пять минут у нас заканчивалась перемена. Всё же получилось. Бабурин начал наезжать и распускать слухи про Тошу. После я не контактировала не с кем, кроме своего соседа. Он остерегался всех, и меня тоже. Семёна не было, а потом и его дружки тоже ушли на предпоследней перемене. На одной из перемен, мне позвонила мама. Она сообщила, что они с Олей пришли домой. После уроков мы с Тошей пошли проводить его новую подружку. Точнее он провожать, а я за одеждой. Ко мне подошла белобрысая девчонка. Но, явно, не меня. -Привет! А ты круто утёрла нос этому Семёну. Его все боятся, и даже не только наша параллель-проговорила беленькая-Меня Катя зовут-проговорила она. -А меня Кьяра. Для друзей Кья-отчеканила я, не ожидая, что ко мне кто-то подойдет. -Приятно познакомится-засветилась она-ну ладно, пока, до завтра. Меня мама ждёт. -До завтра-попрощалась я с Катюхой. Вот и Антон через несколько минут подошёл. Мы оделись и шли молча, до того, как я оторвалась от Тоши. Почувствовав, что, что-то не так, я начала вертеться и искать его. Со 2 оборота вокруг своей оси, я получила снежок в лицо. Увидев от куда это прилетело, я взяла снежок и начала мять, скатывать в шарик. До конца слепив его на ходу, я кинула его так же в лицо Тоши. Я посмеялась, увидев его недоумевающие лицо. -Куда так скачите, зайчики?!- снова, Господи. Я поняла откуда этот голос взялся. Снова жир. -Конечно, спасибо за зайчиков, но ты, жирок, нас поджидал, да? Трое на двоих, по твоему честно, да?-уже пыталась нагрубить я. -Да ты шавка, не заткнёшь свою пасть, пока не получишь по морде?-мне начали кидать угрозы. -Да зачем ты на неё обращаешь внимание? Вон очкарик, его и бей-сказал зеленоглазый гопник. с этих слов жир переключился на моего брата. Гопник что-то прошептал своему дружку и тот начал ко мне подходить. Я не понимала зачем. А потом как поняла, потому что тот подошёл ко мне сзади и крепко начал держать руки. Когда Семён начал угрожать моему брату, то я начала заступаться за него, хоть и не физически, но словесно тоже нормально. Жир начал ещё больше подходить к моему брату, пока тот не врезал. Лицо Семёна было афигевшим. Как и у всех остальных. Не долго думая, слизь начала бить моего брата. -Что, не такой смелый, как в школе?-спрашивал Семён. - А может двое на одного, не так честно?!-спросила я его. Бяша меня немного отпустил. Я воспользовалась моментом и выбежала к жиру и вмазала, так, что он "поцеловал" мой кулак и снег. Когда он встал, я готова была обороняться, жир встал и замахнулся на меня своим кулаком с перстнем, но Рома его остановил, под словами-"девок не трогаем. Не по мужскому, а очкарика бей!". Меня снова держал Бяша, но более крепче. Когда Рома отошёл от жирка, то подошёл заменить Бяшу. Тот сразу понял и передал меня в руки ему. Мои руки обхватили руки с мозолями и бинтами, такими же, как и у меня. Он сказал мне, чтобы я двигалась в сторону, когда я снова начала заступаться за брата, то рома уже обхватил мои тонкие запястья в бинтах одной рукой, а второй прижал меня к себе и закрыл рот. Ужасные ощущения, когда страдает твой родной и близкий человек у тебя на глазах, а ты даже помочь не можешь. После всех мук Тоши и порванного рюкзака с маской... зайца?... он встал и врезал свинье. Поставив ногу ему на грудь. -Знаешь, кем ты был и будешь всегда? А я знаю!-начал было Тоша-знаешь, почему ты сбежал из прошлой школы? Сбежал, как крыса?!-лицо моего брата было не таким, как всегда, а злым. Такое чувство, что он готов был убивать-из-за того, что тебя начали гнобить! Гнобить из-за веса и отвратительного, прыщавого лица! И я теперь понимаю, почему они тебя называли-тут все были на стрёме-СВИНЬЯ!-закричал Антон с пугающей улыбкой. -А-а откуда ты знаешь-заскулил этот жир. Он быстро встал и побежал в мою сторону, а Рома уже отпустил от меня и открыл мне рот 5 минут назад. Семён подлетел и с кулака меня ударил в нос, а потом пнул в живот. Рома и Бяша быстро принеслись и отвели жир, снова со словами:-на девчонок руку не поднимаем, сколько раз тебе говорить?!-они начали избивать свинью и когда тот упал в собачье... изделие, тот завыл, а когда те уже угомонились он схватил очки Тоши и помчался прочь. Рома с Бяшей пытались его догнать, но Тоша остановил их, по типу: ладно, без них как-нибудь переживу. Я лежала в кровавом снегу. -Она жива, на?-забеспокоился беззубик. -Да, но получила она конечно, не по детски-ответил Рома, который подходил ко мне-ты как?-спросил он меня. -Я жива-сказала я при этом попробовала встать. -Э, куда собралась?-поднимая бровь спросил зеленоглазый. -За братом и домой.-было слишком холодно лежать в снегу и ждать, когда вытечет вся кровь. -Нет уж, мы вас проведём до дома, а то где-то завалитесь и хуй найдёшь называется потом-сказал мальчишка. -Антон, ты как?-спросила я брата, пока поднималась, но опять упала-ёптить. -Вроде нормально, но эта свинья забрала мои очки-жаловался он. -Вот жир ходячий-ругнулась я-ААА-я снова упала в сугроб. -Вставай-Рома подал мне руку, а я не слишком гордая и смогла встать, но чуть опять не упала. Меня поймал Рома. -Итак, так как наше знакомство не очень-то и получилось, то меня зовут Рома, а этот-Бяша-сказал парень показывая на друга. -Я Кьяра, а это Антон.-безразлично сказала я. -Бяша, бери Тоху под руку и пошли до их дома-сказал Роман. -мы и сами дойдем-возмутилась снова я. -Господи, хватит уже сопротивляться. Ты фиг утащишь своего братца.-он был прав. Взяв вещи Антона я поплелась за ними. Компания весело шла, а я как последний лох, шла за ними в наушниках на всю громкость. Чуть позже, они почему-то остановились, а я чуть не врезалась в Рому. Я посмотрела на эту тройку, чтобы посмотреть, что случилось, но там не оказалось Антона. -Где Антон?!-серьёзно спросила я. -ТОХАААА-начал кричать Рома, игнорив меня-ТОООХААА. ТЫ КУДА???-в недоумении был Роман. Я оглянулась, а там Тоша поскакал, так, как в очках не бегает. Бежать за ним было уже поздно. Он скрылся из виду. У меня началась паническая атака. Я упала на землю. Задыхаясь, я начала рыскать в кармане свой ингалятор. Он был маленький. -Ты чего, на?-спросил меня беззубик. Ко мне нагнулся и Рома. -Фух, блин, чуть не померла-сказала я, ложась на свои коленки. -Нифига, это ты паничку схватила за своего брата?-спросил у меня Рома. -Да.-сказала я поднимаясь и на всякий случай дыша в ингалятор-пошлите быстрее, я сообщу родителям, чтобы его быстрее нашли. Тут мы начали бежать. Рома сначала бежал медленно, чтобы я успевала. Но я была спортсменка, поэтому фиг меня догонишь. Прибежав к дому, я сказала мальчикам, чтобы стояли возле дома. Я зашла и посмотрела внутрь. Там ходил папа.-ПАП, ОТ МЕНЯ АНТОН В ЛЕС УБЕЖАЛ-крикнула я с порога. Папа взглянув на меня быстро завёл машину и оделся. Крикнув мне на последок:-Оля с мамой на ночевке у их подруг, можешь приготовить себе поесть-и он понёсся сломя голову в машину, даже не заметив Рому с Бяшей. Жестом показав мальчикам, что можно проходить они вошли. -Ого, хоромы-сказал Рома. Бяша же молчал. Я бегом разделась и понеслась на кухню. Там мальчики прошли и вошли туда же, куда и я. Посмотрев на картину: я меряю давление и дышу в ингалятор. После я взглянула на аппаратик: 180/120. Нехило так меня поносило по лесам. Позже встав и приглашая парней сесть за стол, я выпила свои таблетки и начала доставать еду из холодильника. Руки слишком сильно тряслись. Засунув всё в микроволновку, я пошла в туалет. Умылась. Не полегчало. Кровь из носа. Засунула ватку. стало плохо. пошла пить таблетки. Мне было слишком плохо. Я накормила парней. Они пытались помочь, но не с чем. Они пошли домой. Мы попрощались и я пошла спать, чтобы этот ад закончился. Я не раздеваясь плюхнулась в кровать и заснула. Времени два часа ночи и я просыпаюсь вся в поту. Кто-то пришел. Я встала и голова слишком сильно начала раскалываться. Я вышла в коридор и спустилась на один лестничный пролёт, посмотрев на вход, там стоял отец и брат. Антон был весь избит, в слезах вперемешку с кровью. Я быстро спустилась, если не слетела с неё и помчалась к брату. -что это было? зачем ты убежал?-начала его расспрашивать я его. -А-Алиса-и тут я всё поняла. Это животное завела моего брата куда-то в страшное место. -Дай ему раздеться и приготовь поесть-сказал отец. Я отпустила брата из своих объятий и пошла на кухню. Там я приготовила яичницу с колбасой и с позволения Тоши, я пошла снова спать. Но опять не получилось и я пролежала всю ночь в своей кровати. //Завтра опять в эту школу, ненавижу!//-в мыслях я кричала и рыдала, но на моём лице красовалось безразличие. Ещё один день прожит, ура.
67 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник