Новички-Петровы.

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 707 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

Пропажа Семёна и весёлая ночёвка.(первое лицо!)

Настройки
Примечания:
была пятница. Утро 5:00. Я не спала, что-то тревожило. Сегодня первое занятие по игре на гитаре и фортепьяно. Пытаясь забыть об этом, я пошла принимать душ, умываться и краситься. Как обычно я встала перед зеркалом. Всё сделав, я прошла в свою комнату, но перед этим я зашла к Антону, чтобы его разбудить. Я пошла и оделась не как обычно: пышная юбка из-за фатина снизу, она была до колена и черные капроновые колготки, сверху белая рубашка и на нем корсет с подвеской в виде чёрной бабочки с цепями, и я решила не мелочиться и надеть много колец. После, я накрасилась и пошла на кухню, вниз. Там я выпила кофе с сахаром и молоком. Потом снова поднявшись, положила все в рюкзак и гитару в чехол. Заметив, что одна наклейка от неё отклеивается, я ей помогла и убрала окончательно. Повторив все аккорды, я положила тетрадку с ними к своему инструменту. Я вышла из комнаты и пошла по коридору, завернув на лестницу, я спустилась, а за мной Антон весь в синяках и царапинах, с фингалом под глазом. -Антон, что тебе сделала эта Алиса? -поинтересовалась я. -когда придём обратно, расскажу-тускло сказал мальчик. Я надела сегодня свои большие ботинки на платформе и с каблуком, уже 15см с завязками до колена. Чёрное пальто и в этот раз, шапку в виде покемона (чёрного с белым), у которой двигаются уши. Мы вышли из дома, закрыв его на ключ. На нас подул игривый ветерок, который будто звал нас поиграть в прятки. Но мы продолжали свой путь в школу, но уже обходя лес стороной. Через 15 минут мы вошли в то же здание. Мы сняли верхнюю одежду и отдали её гардеробщице. Она быстро повесила всё и отдала нам номерки. Мы прошли к Роме и Бяше. Те стояли и не отходили от стенда с расписанием. Мы подошли сзади, но они нас не заметили. Я воспользовавшись моментом, встала на цыпочки и положила голову Ромке на плечо, шепнув «бу», так, чтобы оба услышали. Парни сразу повернулись к нам. -Пугать нас надумала? -спросил оскалившийся Рома-у нас Семён пропал и теперь все думают на нас четверых-с этого у меня с Антоном появился шок на лицах, но я отреагировала через некоторое время и на первое предложение Ромки. -А почему бы и нет? -спросила улыбающаяся я. Вспомнив о брекетах, я тут же закрыла рот. -О, да у тебя эти железки на зубах, на-сказал Бяша. Я промолчала, дико стесняясь этих *железяк* на зубах. -Привет ребят-сказал Антон. Они начали разговаривать, а я посмотрела на часы. оставалось 5 минут, до начала урока. Я, посмотрев в какой кабинет мне идти, чтобы отнести гитару туда пошла. А после и на урок. Я зашла в кабинет, поздоровавшись с Лилькой. Сев к Роме, я включила музыку и сидела в наушниках до начала урока. Услышав звонок я сняла их и встала, как все. Урок прошёл как обычно скучно. На перемене я встала и услышала:-о, панк в юбке-посмотрев кто это говорит, я не удивилась. Снова Рома. Дальше день был слишком скучным. После последнего урока, я встала и пошла в музыкалку на занятие. Встретив там свою одноклассницу, я прошла мимо. Я начала играть на гитаре учителю. Она была достаточно молодая, поэтому я начала играть песню Алёны Швец "Кудрявые мальчики". *В это же время у Антона* -Тох, куда панк в юбке ушёл?-спросил меня Рома. -А, так она на занятие пошла. Хочешь сходим до этого кабинета?-спросил я. -А почему бы и нет-я не знаю, зачем он хочет услышать, как Кьяра играет. -Бяша, пошли-кинул он и беззубый побежал за нами. Я довёл парней до этого кабинета. Там была открыта дверь. Мы слышали как моя сестра пела. Рядом стояла Полина, поэтому мы начали общаться, чуть-чуть отойдя от помещения. *У Кьяры* Закончив эту песню, меня похвалили и попросили исполнить ещё одну песню, но уже на фортепьяно. Я села за него и начала играть песню Алёны Швец(да, автору она нравится) "Диета". Я на строгой диете Не потребляю сахар и твои чувства Плевать, что ты мне ответишь Полный рот воды, но мне очень пусто Я на строгой диете Ты сахарная смерть С тобой падаю в бездну Ещё малость похудею А потом вообще навсегда исчезну Ну же, попробуй говорить со мной Будто бы ты не стрелял мне в лоб Не истязал мою любовь Не выбирал ей бархатистый гроб Попробуй подойти ко мне И мило попросить прощения Ведь чтобы нравится тебе Пришлось дойти до истощения Я на строгой диете Не потребляю сахар и твои чувства Плевать, что ты мне ответишь Полный рот воды, но мне очень пусто Я на строгой диете Ты сахарная смерть С тобой падаю в бездну Ещё малость похудею А потом вообще навсегда исчезну Сколько, я подарила тебе слов Нежных, словно шоколад И сколько принесла цветов А после на помойке их нашла Твой сладкий запах так манил Хотелось прикоснуться лишь слегка Весь этот ядовитый мир Попробовать на кончик языка Я на строгой диете Не потребляю сахар и твои чувства Плевать, что ты мне ответишь Полный рот воды, но мне очень пусто Я на строгой диете Ты сахарная смерть С тобой падаю в бездну Ещё малость похудею А потом вообще навсегда исчезну Я на строгой диете Не потребляю сахар и твои чувства Плевать, что ты мне ответишь Полный рот воды, но мне очень пусто Я на строгой диете Ты сахарная смерть С тобой падаю в бездну Ещё малость похудею А потом вообще, вообще, вообще исчезну. Закончив петь и играть, меня похвалили. Меня учитель отпустил и сказал, что в занятия так же будут по пятницам. Попрощавшись, я вышла в коридор. Там я увидела парней и Антона, который общался с Полиной. -Что стоим?-спросила я у парней. -Тебя ждём. Антон!-окликнул Рома моего брата. Я взяв в руки свою гитару, положила её в чехол. -П-пока-попрощался Тошка с Полиной. Я подождала, когда брюнетка зайдёт в кабинет и закроет дверь за собой, но она подошла ко мне и сказала:-ты очень красиво поёшь и играешь, талантик-я же поклонилась вместо обычного *спасибо*. И вот девчушка хихикнув наконец зашла в кабинет и закрыла дверь. Мы начали спокойно идти к гардеробу, чтобы получить наши вещи. -Тош, а ты мне не рассказывал про эту девушку-обиженно надув губы я проговорила. -А, это Полина..-начал Антон. -А ещё она первая скрипка школы, на-продолжил речь Бяша. -Тох, давай отойдём на минутку?-попытался по доброму спросить Рома. Странно, что он захотел поговорить с ним лично... Было слишком интересно, но из-за Бяши я не могла просто подслушать. Рома увёл в сторону моего брата. Я посмотрела на эмоцию Антона, который испуганно кивнул Роману. -А что Рома сказал Антону?-спросила я Бяшу. -Да Ромка запал на первую скрипку школы и хочет к ней подкатить, а она обращает внимание только на Тоху, на-ответил мне шепотом Тимур. -м, спасибо за объяснение-мальчики уже подошли к нам. -я хочу на каток...-заныл бурят. -ну ладно, у вас есть коньки?-спросил, поворачиваясь Роман. -Да, есть-ответила я, смотря прямо в зелёные глаза. Они были не такие злые как обычно. -Тогда сначала к вам, а потом и к нам на базу, на-спланировал беззубик. Через час мы уже надевали коньки. (Кьяра переоделась в толстовку и широкие, теплые штаны, с тёплой длинной курткой). Беззубик первый вышел на лёд, но и первый упал. Далее пошёл Тоша, он же сразу нормально поехал, так как мы ходили на фигурное катание. Мать пыталась привить любовь к этому виду спорта. Я же, полюбила его всем сердцем. Поэтому следующая была я. Я сразу поехала и раскаталась, а Рома так и мялся где-то на тропинке, по которой мы пришли на это озеро. -Ром, ты чего там стоишь?-спросила я. -А... Тут, это...-замялся парень-я, это... -Кататься не умеешь?-задала вопрос я. Парень молча кивнул. Я подъехала к нему, взяв за руку вывела на лёд. Держа его за руки я поехала задом. Несколько раз Ромка чуть не навернулся(вверх, вниз!), но всё обходилось. Почти. Пока в нас не врезался Антон и не повалил сначала Рому, а меня уже на парня, который ржал. Правда, потом очкарик хренов, сам приземлился на нас и на этот раз из-за бурята. -Ёпт твою мать-ругнулся Рома, на котором лежали все. -Ай...-сказала я на которой лежало два парня. Бурят быстро встал и взял с собой Антона за шкирку. Я легла рядом с Ромой в том же сугробе. Мы начали хихикать, а потом все в унисон ржать. Рома встал первый и протянул руку в помощь. Я встала и отряхнулась. -Вы не против, если я немного покатаюсь без вас?-спросила я наклоняясь Рому -Так уж и быть-сказал он, попой качнув в сторону и поставив ручку на талию, а вторую элегантно положил на воздух. Я посмеялась и отъехала. Я надела наушники и начала кататься. Вращения, прыжки и коронное: шпагат в воздухе. Исполнив некую программу из своего выступления на соревнованиях, я сняла наушники и поклонилась, так как мальчики стали хлопать. -Пошлите к нам домой на ночёвку? У нас никого не будет дома, если вы, конечно, не против-сказал Антон. -Я согласен, Ромка тоже, на! Нам всё равно некуда идти-весело сказал беззубик. Рома поржал со своего друга. Мы весело шли к нам домой. А в душе я не понимала, почему Антон решил их пригласить к нам домой, тем более на ночь, но я радовалась за брата. Он всегда мечтал иметь друзей, а мне стало без разницы, когда меня несколько раз кидали и предавали. Когда мы дошли, Тоша достал ключи и открыл дверь, пропуская сначала меня, а потом друзей. Как только мы вошли в дом, я включила свет и разделась. После мы закрыли дверь и пошли на кухню. Там мы разговаривали и пили чай и кофе. Через пол часа, я отошла переодеться в пижаму. Я поднялась к себе в комнату и там я надела большой, плюшевый костюм, с лапками медвежонка на рукавах и капюшоном с лицом и ушками мишки. Сзади был помпон, который подразумевал в себе хвостик, и тапочки с коровками. Вниз кофты я надела белый топик. После ч смыла макияж и сходила умыться. Пройдя через переодевание и умывание, я спустилась вниз. Парни перешли из кухни в зал. Они разместились на диване и о чем-то весело болтали, я села возле Ромы, так как больше места не было. Парень обернулся и сказал:-нифига, ты сегодня леди, сначала в обличии панка в юбке, а теперь в виде медве..жонка-ухмыльнулся мне Ромка. Я улыбнулась, но не зубами, а поджав губы. Посмотрев на Антона с Бяшей, те очень бурно, но собака тихо что-то говорили и чувствую, что-то про нас с Ромой. Ну да ладно. Мы продолжили общаться в течении 2-3 часов, а потом решали куда положить парней. Бяша сразу занял диван, а Антон слился со словами:-у меня комната маленькая и односпальная кровать. А в комнату Оли нельзя ложится, она вроде даже закрыта. Вот собака! Мне придётся забрать к себе в комнату Рому. Мы уже расходились по комнатам. Антон с Бяшей слишком хитро улыбались. Я же зашла к себе в комнату и включила свет. -располагайся где хочешь-сказала я, разведя руками. Парень же на такие слова пошёл за одеждой к Антону. После, он пришёл в молочном костюме состоящий из шортиков и футболки с сердечками. -Бля, что это за хуета-та такая?-я, увидев его, упала с кресла и начала ржать как конь. На мой смех пришли все и тоже продолжили смеяться. -Блять, Антон!-с такими криками парень побежал на Тошу. -Зато, вы прекрасно теперь подходите друг к другу...-начал бегать и кричать мальчишка. Тут я перестала смеяться и тоже начала бежать за братом. Бяша ещё больше залился смехом. -Я просто пошутил!-говорил на последнем дыхании Антон. Я то знала, что он быстро выдохнется, поэтому бежала не так быстро. Рома остановился и посмотрел как я бегу в этом костюме и тут же начал хихикать. Я добежав до Антона уронила его на кровать и начала обнимать со странными звуками. -РОООООООООМАААААААА, БЯШААААААААААА, ХЕЛП МИ ПЛИС! ОНА НЕ ОСТАНОВИТСЯ МЕНЯ ОБНИМАТЬ, ПОКА НЕ ЗАДУУУУУУУШИИИТ!!!-кричал Тоша. Парни подошли сзади и потащили за разные ноги, но я всё так же держаться за Тошку-предателя. Чуть позже приложив ещё больше усилий, освободили Антона. -Не любишь ты меня!-и с такими словами я раскрыла руки и пошла на парней, которые только, что помогли предателю. Странно, но они не сопротивлялись и я стояла и обнимала их минут 5 точно. -Ну, желаем удачи, на-сказал Бяшик и как-то вылез из хватки, выходя с Антоном за дверь. -Фууууууу,вообще не любите меняяяяяя-сказала я, но при этом, я до сих пор стояла и обнимала Рому. -Может отпустишь уже меня?-спросил вскинув бровь он. Я его отпустила и села за стол, а он спросив разрешения, лёг на кровать. Я достала гитару и взяв карандаш, что-то вырисовывала. Через 2 часа я нарисовала аксолотля(розового) в баночке. Я посмотрела на Рому, который уже посапывал под одеялом и достаточно умилилась этим. Хоть мы и знакомы дня три, но создавалось ощущение, что всю жизнь. Я решила рисовать дальше. Незнамо как, но я заснула. Прекрасный день пережит.
67 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник