Наруто- Сын молнии

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 000 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

POV:Эмбрион

Настройки
Я открыл глаза, темнота, решил оглядеться, хотя это не дало ничего толкового, но ничего толкового это не ничего ,я увидел эмбриона, и стоп... посмотрел на руки или корентнее назвать это на лапки Итак,у меня два предположения первое это то что я лягушонок в утробе, и второе это то что я тоже эмбрион,скорее всего второе ведь как лягушенок оказался в утробе? Если я не в греческих мифах конечно. Итак мне стало скушно,решил пнуть Маму надеясь что я не в животе мужика удар - 湊愛! そのうちの一つは、胃の中で私を打つ! - смех И что это за язык? А ну ко быстро по Русски говори! пинок -ああ! Значит придеться учить этот язык, однако по голосу понял что это скорей всего мои родители, первый был нежный а второй почти такой же только мужской, и с нотками усталости, и вот что меня удивило больше всего, имя к которому обращалась судя по всему моя мама "Минато" имя знакомое вот только откуда я его знаю не знал или же не помнил. Прошло еще 2 месеца, я все так же пинал маму потому что об этом кричала интуиция, и этот язык я уже выучил которым оказался японский, да-да японский, однако и моя память начала восстанавливаться и я помнил свою прошлую жизнь, однако то откуда я знаю имя "Минато" я так и не вспомнил, и да насчет моего соседа, его родители хотят назвать Менмой а меня Нарутой, вот такой вот у нас будет квартет из еды, прямо реклама "Семьи" больше ничего не скажешь, а ой, про соседа забыл, он в отличии от меня пинает только когда хочет есть, и спит все время, так что с ним все предельно скучно-о-о-о-о-о. И вот я уже хочу заснуть как вдруг что то лезет ко мне Назад-вперед-назад-вперед и так по кругу, и что за чертовщина? Говорил я тебе Мамка что бананы черные плохая идея есть а ты съела и вот! У нас черви теперь зависают! Тусовщики блин. Прошло еще два месяца. И так я вспомнил то что означает мое имя, а именно того кому оно предназначалось, и я в полной заднице учитывая как к нему обращались в аниме ,а то что со мной сосед значило отклонения от канона и может быть я вне зоны задницы но не буду себя обезнадеживать. И тут то и началась движуха, мама кричала а место откуда вылазил червь стало расширяться. Я пытался помочь маме но мои крики были сильно искажены END.POV.Эмбрион -ААААА-аааАААаАааа-ААаАААААааааА( в переводе с детского это означало: ДАВАЙ РУКУ МАМКА! Я ТЕБЯ СПАСУ!ДАВАЙ РУКУУУУУУУУУ) Меня положила какая то девушка на кровать-качалку и ушла за братцем, когда я понял что на мамку не нападали гигантские черви понял что волноваться не о чем и перестал плакать спустя некоторое время за стенкой положили и моего брата который и не думал останавливаться, типичный ребенок, -От тебя пахнет слабостью братишка( по правде: аАаААа ААААА ААаааааа ооо) на что он продолжил плакать, и тут меня берет папка а братана моего та девушка и менму положили к маме а со мной папка пошел на выход -Сегодня звездная ночь, да Нарто? он это мне? Так стоп! почему меня не положили в объятия к маме? А спрашивают про звезды?! - Ровно 7 месецев назад к нам с твоей мамой пришел незнакомец в маске, представился предсказателем и сказал, что печать на твоей маме ослабевает и нужен будет новый сосуд для него, тогда мы с твоей мамой решили что надо будет перезапечатывать Кьюби в человека с сильными генами клана Удзумаки- клана долгожителей, последней Удзумаки была твоя мать, и надо было запечатать Кьюби в одного из вас как нам сильно бы этого и не хотелось, у Менмы меньше генов клана Удзумаки в отличии от тебя! показал на мои красные волосы ТЫ чуть ли не чистокровный удзумаки, и поэтому Кьюби придется запечатать в тебя -? минута молчания ну раз уж задницы не избежать придеться ее принять, может быть я смогу подружиться с Курамой, а может мне и не составит это труда и Курама вообще будет тянкой кицуней, кто знает, кто знает. положил, нет, ударил своей рукой по папкиной щеке что бы тот приступал скорее к запечатыванию *спустя несколько часов запечатывания этого гиганта в меня - успешного* я лежал на алтаре и просто смотрел на звезды, плакать не хотелось совсем, ко мне подошел Минато и Хирузен -Заботься о нем хорошо? -Да, Минато -Хорошо после этих слов Папа ушел а я начал смотреть на третьего -Что ты так на меня смотришь? а я все смотрел на него и уснул Спустя 6 лет -Хе-Ха-Ха-Ха! я прыгал по зданию от разрисованных лиц хокаге и за мной гнались Чоунины -Наруто! -Наруто а ну стой! где то в резеденции Хокаге - Х-Хокаге-сама! Наруто опять разрисовал на лицах Хокаге! -Опять Наруто?! Когда же этот ребенок угомониться? Хотя что я так удивяюсь? он еще у Кушины в животе оказывал активность Лес смерти Я прибежал в лес смерти, а то есть на полигон номер 44, всеселье-весельем а тренировки надо соблюдать, подошел к само дельному "РЕН-ТВ" и добавил к загадкам: Что за червь был в мамином животе, где мой папка и где мой брат "почему Чоунины такие тупые" -Когда нибудь я точно узнаю все ответы! мечтал я глядя на верх и приступил к тренировкам а в них входило: метание железа которое я бегал и собирал по полигонам, 100 отжиманий 100 пресс и 50 приседания а также после 10 минутного отдыха 5 кругов вокруг всего полигона и так 3 подхода, и если бы не то что чуть ли не каждый в этой деревне хочет меня убить халтурить совсем не хочеться после выполнения всего за 4 часа решил поспать, а точнее пришлось потому что решил добавить кружка бега, но оказался он не там где был... Продолжение зажал автор
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник