Пролог
27 мая 2022 г., 18:06
Примечания:
Хотела напомнить, отзывы можете оставить в комментариях. Приятного прочтения~
Леон никогда не думал, что что-то может-то пойти не так. Его жизнь была настолько рутинна, что даже малейшие изменения казались ему грандиозным событием. Перестановка тумбочки, к примеру. Хотя ему это вполне нравилось. Работа, отдых, сон, работы, отдых, сон… Стандартно. Шаблонно. Железно. Наверняка, в любом случае.
Скучная работа в офисе вполне устраивала его, хоть от цифр и знаков порой рябило в глазах. Единственное, что ему не очень нравилось — это мигрень, причиной которой, по словам его терапевта, была именно неизменный образ жизни и долгая нагрузка на глаза. Ну, и ещё кое-что. В кругу общения парня не было живых существ. Точнее, это волновало лишь мать Ли. Лишь такие же скучные вещи, как и он сам: статьи, книги по психологии. Люди не интересовали его. Или люди не интересовались им? Вот это уже хороший вопрос.
Рутина равна стабильности, стабильность равна спокойствию. Именно с таким девизом шёл по жизни Ли.
Примечания:
Если не сложно, можете оставить отзыв, лайк, отметку. В любом случае, спасибо за прочтение~