Проблема
27 мая 2022 г., 18:34
Примечания:
Части будут коротенькие, но вполне увлекательные. Приятного прочтения~
Молодой человек в привычной позе «зю» отдыхал после долгого рабочего дня. Экран раскалённого до красна после долгого использования лэптопа светился в полумраке квартиры, съедая маленький кусочек темноты, рассеивал свет на лицо парня. Леон находил статьи про психологию довольно увлекательными, но от этого не менее замороченными. Знания в этой науке давали довольно много бонусов. Было легче подмазаться к итальянцу-начальнику, расположить к себе людей, которые на протяжении всей жизни Ли искренне не понимали и не принимали его натуру, заметить изменения в поведении собеседника и вовремя сменить тему разговора. Хотя это было похоже лишь на детскую игру, по сравнению с его любимым. Парню нравилось разбираться в поведении своих коллег, подмечать их привычки, если повезёт, даже детские травмы. Вот, к примеру, Джейкоб, по прозвищу «Дверь!», видимо страдал излишней тревожностью. Его рабочее место находилось у двери, и каждый раз, когда кто-то проходил и не закрывал ее, он, не отрываясь от монитора, нетерпеливо и зло кричал: «Дверь! Дверь!» Или Кейси, главный менеджер. Пережила семейное психологическое насилие, ведь после каждого выговора, даже совета начальника, она уходила в туалет, после чего возвращалась с заплаканными глазами и немного потекшей тушью. Вот такое развлечение по настоящему нравилось парню. Это было его довольно странным, не будем спорить, своеобразным хобби.
Парень быстро бегал глазами по строчкам поглощал информацию вместе с остывшим чаем. Статья была написана довольно заморочено, но вполне завлекающе, поэтому Ли не заметил, как сидел уже в абсолютно темной квартире. На дворе уже темным маслом разливалась река ночи, фонари освещали пешеходные мощеные дорожки, а мартовские коты противно перекрикивались друг с другом. Ли отвёл взгляд в окно, залипнув на пару минут, бесцельно вглядываясь в темноту. В городе наконец-то по настоящему наступила весна. Ветер изменил характер, дул уже не так агрессивно, но не менее коварно и хитро, простужая неторопливых жителей. Молодые влюблённые влюблялись друг в друга, казалось, все сильнее с каждым мгновением. Воздух был душный, плотный, пропитанный гормонами подростков и уже вполне взрослых. Весна творила что-то невообразимое со всеми. Со всеми, кроме Ли. Парень так и сидел сычом в квартире лишь потому, что не к кому ему были идти. Девушки никогда не кидали на него лукавых взглядов, хоть он и был вполне симпатичным, по собственному мнению. И вот ему почти двадцать шесть, а он до сих пор не был ни разу в отношениях. Хотя, если так поразмыслить… нет, хватит оправдываться, ему было плохо без надежного поняв рядом. Это был факт, который парень наконец принял тем поздним вечером.
Примечания:
Хотела напомнить, что свои отзывы вы всегда можете оставить в комментариях. Спасибо за прочтение~