Maybe yes, maybe not

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 870 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 4: "Такая есть только одна"

Настройки
Примечания:
Было ранее утро. В большом многоэтажном здании было почти никого. Только секретарша и пару убощиков было на первом этаже. А на самом высоком этаже, за столом сидел мужщина, в модном пальто. Он заполнял какие-то бумашки. Вздохнув, он откинулся на спинку кресла, и посмотрел в панорамное окно, через которое открывался прекрасный вид на Вашингтон. Мужщина встал, и подошел к окну. Это был его первый визит другого города. Раньше он кроме Детройта нигде не был. -Я слишком засиделся за бумагами.. Мне не помешало бы отдохнуть и посмотреть город. Он повернулся обратно к столу, и его взгляд упал на копию чрезвычайно важного документа. Документ о признании андройдов разумной рассой, и о предоставленных им прав. В список представителей рассы андройдов были вписаны 5 имен. Саймон, Джордж, Норт, Маркус и Коннор. Хоть Коннор изначально и был против андройдов, но в конце он все же присоединился к ним, и доказал им свою преданность своим черезвычайно смелым поступком. Этот поступок очень сильно помог им, и Маркус посчитал, что он достоин быть одним из представителей. А все остальные включая Маркуса вне сомнений заслуживали этот статус. Кто-то зашел в дверь. Андройд обернулся и увидел позади стоявшую Норт, с упреком смотревшая на него. -А я тебя искала. Ты опять работаешь?, спросила она и ее взгляд уперся в бумаги, которые Маркус заполнял ранее, Слушай, тебе стоит отдохнуть. Ты уже как неделю сидишь за рабочим столом не вылезая наружу. А нам стоило бы осмотреть город пока есть возможность. Она искосо на него посмотрела. -..или же ты хочешь остаться здесь? Маркус закусив губу опять взглянул в окно. Город был конечно красивый, возможно он был даже лучше Детройта, но с Вашингтоном не было связано столько воспоминаний, в отличии от города где он впервые открыл глаза. -Нет...Конечно-же мы вернемся в Детройт. Там мы сражались за свободу, и добились ее ценой больших жертв! Я не оставлю тот город, в котором остались все мои радостные и грустные воспоминания. " К тому же в свободное время я хочу навещать Карла..", завершил он про себя. Норт улыбнувшись, подошла к Маркусу и обняла его за шею. -Я полностью с тобой согласна. Маркус улыбнулся в ответ. Норт была красива. Солнечные лучики восходящего солнца блестели на ее рыжих волосах, и казалось как будто ее шевелюра превратилась в настоящее пламя. Андройт с трепетом посмотрел в её карие глаза, которые будто проникали в самое сердце, и которые могли считать все что лежало на его душе. Девушка положила руку Маркусу на грудь, как будто говоря что:"Ты можешь мне довериться. Положись на меня, и мы вместе решим все проблемы которые тебя беспокоят." Их руки были Сцепленны друг с другом, и они медленно начали тянуться друг к другу. Он притянул ее лицо к себе, и их губы соприкоснулись. Казалось прошла вечность, перед тем как они оторвались друг от друга, смотря партнеру прямо в глаза. В глазах Норт искрилась сильная любовь и нежность, а Маркус просто не мог оторвать от нее свой взор. Наконец девушка отстранилась от него, и направилась к двери. У выхода она остановилась. Обернувшись и посмотрев на Маркуса она произнесла: -Я буду ждать тебя внизу. Смотри у меня, не задерживайся, а то я могу и обидеться. Хихикнув, она шмыгнула за дверь. Маркус хмыкнул, и стал собирать все важные бумаги в одну большую папку. Все. Больше он сегодня не будет работать. Собрав все необходимое, он открыл дверь, и последовал за Норт, которой уже и след простыл. Маркус был очень счастлив иметь такую девушку как Норт. Других таких не сыщешь. Такая есть только одна. И она ждала его сейчас, ожидая долгожданную совместную прогулку.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник