Белые пионы

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 347 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Ты- всё то что мне нужно

Настройки
Примечания:
История про девочку т/и. Внешность,характер подстраиваете под себя) *** -Р-ром, давай сбежим отсюда..я так больше не могу - поговорила девочка немного заикаясь. -Потерпи чуть-чуть, я что-нибудь придумаю.. обещаю.. *** Т/и и Рома, давние друзья. Часто проводят время вместе, ищут себе приключения, а потом выбираются из самой жопы. Оба из неблагополучных семей. Поэтому бывают пропадают из дома на несколько суток, чтобы не видеть своих родителей. Но в этот день т/и не успела сбежать из дома пораньше, поэтому получила пару синяков и ранок в подарок от отца. И вот пока он отвернулся, наша героиня успела ускользнуть мимо матери на улицу, к своей единственной поддержке- к Роме. *** -Т/иш, я тут подумал, давай. Мы сбежим отсюда, я клянусь. Клянусь всем чем только могу. Сегодня придётся вернуться домой, а завтра я за тобой зайду. Собирай вещи. Всё то что нужно. Вещи, еда, палатка. Короче, всё то, что может пригодиться. -Ладно...А на сколько мы уйдём? -Я не знаю, на сколько понадобится. Так они и просидели до вечера. Болтали о всём том, что только им вздумается. Не обошлось без горьких слёз, истеричного смеха и обид. Но долго они не обижаются, потому что они одни.... Они единственные кто есть друг у друга.. ***дальше действия происходят уже в "походе"*** -Рома, ты куда меня привёл? Ты не говорил что ночевать придётся в лесу! -Тебе что то не нравится?иди домой! -Мог хотя бы предупредить.. -Ладно т/иш, прости. -Стой!тише.. -Что? -Я говорю, помолчи!твою мать, Рома, ты слышишь? -ты можешь нормально объяснить? -Ты не слышишь? Там шаги..я слышу, здесь кто то ходит..Р-рома, мне с.страшно... -Так, сопли в сторону!Пошли посмотрим.. -Н.нет! А если что то случится? -да что может случиться?(действительно) -Л.ладно.. Они прошли метров 10, и услышали голоса. -Стой, сядь. Нас могут увидеть. -... Они сели за кустами и начали наблюдать...Что там было? Естественно чёрный гараж...В его дверях стоял огромный человек..Нет, не человек. Какое то существо, разглядеть получше не удаётся. Ясно одно- он весь а крови. В руках топор. А от него отползает мальчик нашего возраста 12-13 лет. Я закрыла глаза, а Рома продолжал смотреть за всей ситуацией. Прошла буквально минута, я услышала всхлипы, и протяжной крик. От неожиданности я открыла глаза и увидела не очень приятную картину... Это существо поднимает руки в которых топор вверх и....А дальше вы и сами поняли. -Т/и надо уходить. Я быстро встала и рванула к нашей поляне, Рома бежал рядом, держа мою руку. И конечно что же могло случиться? Я обернулась, а в метрах 200 от нас бежал этот человек-монстр. Я сразу сказала об этом Роме и мы начали набирать скорость. Но спустя 10 минут такого бега, мы начали терять силы. Тогда мы свернули к заброшке которая находилась недалеко... ***на заброшке*** -Р.ром... раз уж мы сейчас умрём то я хотела бы сказать....я тебя люблю.. И вот момент которого я ждала года два. Его губы накрывают мои, я закрываю глаза...А открыв - никого..Только потолок надо мной... *** -Рома, привет... -Я так скучала, ты не представляешь!Мне сегодня опять снился тот сон.. -Как ты там? Скучаешь по мне? Ах да, я принесла твои любимые белые пионы, а ещё накопила на наши с тобой любимые конфеты! Вот это тебе птичье молоко. -Тебя уже нет 5 лет, а я так и не смирилась...Тебе бы было сегодня 18 лет.. Поздравляю! -Сегодня подольше посидеть не смогу, мама дома ждёт.. Я скоро приду,обещаю! Скоро увидимся! Пока... Она ушла, а на могиле так и остались лежать 2-ое белых пион и горстка конфет "птичье молоко". *** *Записка* Мама, папа. Я по вам буду очень скучать! Надеюсь вы сможете смириться с моей смертью, потому что я не смогла... Мне очень не хватает Ромы. Поэтому сможете меня похоронить рядом с ним? Спасибо большое за всё то, что хорошее вы мне сделали..прощайте. *** И вот я стою на краю самого высокого здания в посёлке..Как же мне не хватает поддержки. Поэтому я решилась на это.. Решилась потому что я скучаю по своему единственному и лучшему.По моему Роме. Один шаг и...всё! Я ничего не чувствую. Вокруг ничего нет. Только свет в конце тоннеля...А что там? Кто знает..
Примечания:
33 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)