Ты- всё то что мне нужно
27 мая 2022 г., 19:57
Примечания:
Вот, ещё один фанфик))) писала на быструю руку.
История про девочку т/и. Внешность,характер подстраиваете под себя)
***
-Р-ром, давай сбежим отсюда..я так больше не могу - поговорила девочка немного заикаясь.
-Потерпи чуть-чуть, я что-нибудь придумаю.. обещаю..
***
Т/и и Рома, давние друзья. Часто проводят время вместе, ищут себе приключения, а потом выбираются из самой жопы. Оба из неблагополучных семей. Поэтому бывают пропадают из дома на несколько суток, чтобы не видеть своих родителей. Но в этот день т/и не успела сбежать из дома пораньше, поэтому получила пару синяков и ранок в подарок от отца.
И вот пока он отвернулся, наша героиня успела ускользнуть мимо матери на улицу, к своей единственной поддержке- к Роме.
***
-Т/иш, я тут подумал, давай. Мы сбежим отсюда, я клянусь. Клянусь всем чем только могу. Сегодня придётся вернуться домой, а завтра я за тобой зайду. Собирай вещи. Всё то что нужно. Вещи, еда, палатка. Короче, всё то, что может пригодиться.
-Ладно...А на сколько мы уйдём?
-Я не знаю, на сколько понадобится.
Так они и просидели до вечера. Болтали о всём том, что только им вздумается. Не обошлось без горьких слёз, истеричного смеха и обид. Но долго они не обижаются, потому что они одни.... Они единственные кто есть друг у друга..
***дальше действия происходят уже в "походе"***
-Рома, ты куда меня привёл? Ты не говорил что ночевать придётся в лесу!
-Тебе что то не нравится?иди домой!
-Мог хотя бы предупредить..
-Ладно т/иш, прости.
-Стой!тише..
-Что?
-Я говорю, помолчи!твою мать, Рома, ты слышишь?
-ты можешь нормально объяснить?
-Ты не слышишь? Там шаги..я слышу, здесь кто то ходит..Р-рома, мне с.страшно...
-Так, сопли в сторону!Пошли посмотрим..
-Н.нет! А если что то случится?
-да что может случиться?(действительно)
-Л.ладно..
Они прошли метров 10, и услышали голоса.
-Стой, сядь. Нас могут увидеть.
-...
Они сели за кустами и начали наблюдать...Что там было? Естественно чёрный гараж...В его дверях стоял огромный человек..Нет, не человек. Какое то существо, разглядеть получше не удаётся. Ясно одно- он весь а крови. В руках топор. А от него отползает мальчик нашего возраста 12-13 лет.
Я закрыла глаза, а Рома продолжал смотреть за всей ситуацией. Прошла буквально минута, я услышала всхлипы, и протяжной крик. От неожиданности я открыла глаза и увидела не очень приятную картину... Это существо поднимает руки в которых топор вверх и....А дальше вы и сами поняли.
-Т/и надо уходить.
Я быстро встала и рванула к нашей поляне, Рома бежал рядом, держа мою руку. И конечно что же могло случиться? Я обернулась, а в метрах 200 от нас бежал этот человек-монстр.
Я сразу сказала об этом Роме и мы начали набирать скорость. Но спустя 10 минут такого бега, мы начали терять силы. Тогда мы свернули к заброшке которая находилась недалеко...
***на заброшке***
-Р.ром... раз уж мы сейчас умрём то я хотела бы сказать....я тебя люблю..
И вот момент которого я ждала года два. Его губы накрывают мои, я закрываю глаза...А открыв - никого..Только потолок надо мной...
***
-Рома, привет...
-Я так скучала, ты не представляешь!Мне сегодня опять снился тот сон..
-Как ты там? Скучаешь по мне? Ах да, я принесла твои любимые белые пионы, а ещё накопила на наши с тобой любимые конфеты! Вот это тебе птичье молоко.
-Тебя уже нет 5 лет, а я так и не смирилась...Тебе бы было сегодня 18 лет.. Поздравляю!
-Сегодня подольше посидеть не смогу, мама дома ждёт.. Я скоро приду,обещаю! Скоро увидимся! Пока...
Она ушла, а на могиле так и остались лежать 2-ое белых пион и горстка конфет "птичье молоко".
***
*Записка*
Мама, папа. Я по вам буду очень скучать! Надеюсь вы сможете смириться с моей смертью, потому что я не смогла... Мне очень не хватает Ромы. Поэтому сможете меня похоронить рядом с ним? Спасибо большое за всё то, что хорошее вы мне сделали..прощайте.
***
И вот я стою на краю самого высокого здания в посёлке..Как же мне не хватает поддержки. Поэтому я решилась на это.. Решилась потому что я скучаю по своему единственному и лучшему.По моему Роме. Один шаг и...всё!
Я ничего не чувствую. Вокруг ничего нет. Только свет в конце тоннеля...А что там? Кто знает..
Примечания:
Надеюсь вам понравилось♡