И пусть весь мир подождёт

NC-17
Завершён
44
44 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

2.2 "Уважительная" причина

Настройки
Примечания:
Ацуши поворачивает голову в сторону часов, стоящие на тумбочке около кровати, и видит, что на часах 8 часов. - Блииин, мне надо на работу! - заорал на всю квартиру Накаджима. Но, поняв, что тот даже встать не может, продолжил. - И что мне теперь делать? А, знаю! Позвоню Изуми-чан. Он взял в руки телефон и набрал номер Изуми. - Алло, Изуми-чан... - Вы знатно опаздываете, директор, - прикопалась секретарша. - Эм... Такое дело... Я, короче, проснулся и почему-то встать не могу... - Ясно. Значит, вы не придёте. Я бросаю трубку. - Подожди! А что вчера было? Я ничего не помню! - Вы вчера опять набухались, - спокойным тоном ответила Кёка. - Опять??? А потом что?.. - с осторожностью спросил директор. - Потом вы попросили меня позвать Акутагаву-сана. Зачем - известно только вам, - ответила та и сбросила трубку. - И зачем я его позвал? - сам себя спросил Ацуши.

Школа, коридор

Уже полдевятого, а директора в школе так и нет. Это очень странно. И так получилось, что Акутагава и Изуми встретились в коридоре, и первый спросил: - А где директор? Обычно он самый первый приходит. - С постели встать не может. Учитель усмехнулся. "Видимо, я постарался." - Ладно, иди. Я ему сейчас звякну. - Хорошо, Акутагава-сан.

Квартира Накаджимы

Спустя полчаса хозяин квартиры через боль кое-как встал. И тут звонок. - Да кто там ещё?.. - тот взял трубку. - Алло. - Здравствуйте, директор. А почему вы не на работе? Что-то случилось? - О, здравствуйте, Акутагава-сан! Я как раз о вас думал. "Вау, как неожиданно и приятно", - удивился Рюноске. - Что такое? - тот ухмыльнулся. - А что вчера произошло? Я до вас Изуми-чан звонил, и она сказала, что я набухался, а потом попросил её вас позвать. Только не знаю, зачем. "Серьёзно не знаешь? Ты ведь тогда таким горячим был, так ещё очень настойчивым", - фантазия Акутагавы пошла не в то русло. - Акутагава-сан. Акутагава-сан! Акутагава-сан!!! - А? Что? Вы что-то сказали? - Ацуши вынул учителя из фантазий. - Почему вы не отвечаете? С вами всё нормально? - с беспокойством спросил Накаджима. "Конечно, всё нормально... Не считая вчерашние обстоятельства... Что так и хотелось тебя жёстко трахнуть..." - Да, всё хорошо. Просто задумался. - О чём? - хозяина квартиры резко нахлынуло любопытство. "Ну, я же не могу сказать, что думал о том, как хотел бы трахнуть его?" - Вам лучше не знать, - ухмыльнувшись, ответил Рюноске. - Ну, ладно. - Ладно, я пойду. А то меня уже дети заждались. До свидания, - и чуть шёпотом прибавил. - Любимый ~ - Что? - Ничего. Я отключаюсь, - резко ответил тот и бросил трубку. Ацуши отвёл телефон в сторону, прибавив: - Он какой-то странный сегодня... Тот хотел встать, но снова нахлынула эта боль. - Блииин, чё за фигня!? - проскулил Накаджима и схватился за пятую точку, плюхнувшись на кровать. "И как мне быть? Я даже нормально в туалет сходить не могу! Надо что-то придумать. Позвать Акутагаву-сана? Да ну не. Не буду его отвлекать. Изуми-чан? Не, тоже не вариант. Эх! О, знаю! Позвоню своей подруге, думаю придёт." Он взял в руки телефон и набрал номер пИдрУжкИ. - Алло, - раздался женский голос. - О, привет, Ацуши. - Привет, Хигучи, - ответил тот, улыбнувшись. - Сколько лет, сколько зим. Ты мне давно не звонил. Что-то случилось? - Да. Кое-что произошло...
44 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)