15:45
Уже к концу рабочего дня все расходятся по домам. Вот из школы выходит блондин и снова видит ЭТУ "парочку" и они о чём-то болтают. Тот, не обращая на них внимания, пошёл летящей походкой (летящей походкой я вышел за водкой ПХВХАХАХАХА я не могла не пошутить, простите🗿). Ацуши проходит мимо брюнета, чуть не задев его, а после сворачивает и идёт в сторону дома. И снова этот соблазнительный запах, который так вскруживает голову Рюноске. - Прости, Хигучи. Я вспомнил, что у меня неотложное дело, поэтому я должен идти... - придумал оправдание Акутагава и пошёл за Накаджимой. Ичиё, а что Ичиё? Она проклинала и обматерила всё и вся, а особенно блондина, что увёл у неё брюнета. Так перенесёмся к нашей парочке. Ацуши, как и планировал, за ним пошёл Рюноске. Пройдя минут 5, Накаджима оказался среди больших домов, а между ними был небольшой тёмный переулок. Акутагава тем временем был сзади блондина. Через секунду брюнет затащил того в переулок и прижал к стене. - Ты... специально это... делаешь?.. - пытаясь сдерживать себя, спросил Рюноске. - Да. И что с того? - с дерзостью ответил Ацуши. - Тц! А ты дерзкий. Надо тебя наказать~ - А ты попробуй меня поймать~ - сказал Накаджима, толкнув Акутагаву, выбежал из переулка и направился в сторону дома. "Ммм, хочешь поиграть?~ Тогда поиграем~" - пронеслось в голове брюнета.Квартира блондина
Ацуши уже был у себя дома, и он был очень рад, что его план сработал. Сейчас он думает о том, что сделать завтра. Ведь он не собирается только парфюмом пользоваться. Поэтому Накаджима хочет разнообразить свой план.На следующее утро
И снова утро. Блондин, как обычно, начал собираться на работу, а позже вышел из дома и направился в сторону школы. По дороге он никого не встретил, что даже к лучшему. И в школе тоже самое. Ацуши зашёл в свой кабинет и стал разгребать документы. И ему же в этом помогала секретарша.17:00
Рабочий день уже давно закончился, и все ушли по домам, кроме Накаджимы, который слишком сильно увлёкся с бумагами и не заметил, что сейчас 5 часов вечера. К тому же на улице уже темнело, ведь сейчас зима. Вот теперь он выходит из школы. Домой ему почему-то не хотелось, поэтому блондин решил зайти в ближайшую библиотеку и почитать какую-нибудь книгу. Зайдя в неё, он увидел два знакомых лица. Это были Рюноске и Хигучи, и они сидели за столиком. Акутагава читал вслух книгу, а Ичиё слушала. И т.к. они были увлечены книгой, то не увидели, как пришёл Ацуши. Тот же, отойдя от шока, пошёл выбирать книгу, а после сел за стол неподалёку от брюнета и блондинки. Примерно через полчаса "парочка" собиралась уходить. А тем временем Рюноске заметил Накаджиму, читающего книгу. - Ты иди. А я сейчас, - снова придумал оправдание Акутагава. - Хорошо. Только не задерживайся, - улыбнувшись, сказала Хигучи и вышла из библиотеки. - Ладно. Дождавшись, пока уйдёт Ичиё, брюнет подошёл к столику, за которым сидел блондин. - Что читаешь? В ответ тишина. - Не хочешь по хорошему, будет по плохому, - тот, повернув лицо Ацуши к себе, страстно его поцеловал. Накаджима не хотел ему отвечать, но в итоге сдался, и книга из его рук упала на стол.