И пусть весь мир подождёт

NC-17
Завершён
44
44 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

4.1 Сценка перешла во что-то большее, или как Ацуши с Рюноске прогуляли работу

Настройки
Примечания:
В этот же момент блондин решил сыграть сценку-скандал. Его глаза начали наполняться фальшивыми слезами, к тому же тот стал хныкать в поцелуй. Рюноске, заметив это, разорвал его (поцелуй) и посмотрел на Ацуши взглядом: "Аля, что случилось?". Накаджима же начал орать на того типа, почему он то с ним, то с Хигучи и почему Акутагава не может выбрать кого-то одного. А потому блондин выбежал из библиотеки и направился домой, оставляя брюнета наедине с мыслями. Через полторы минуты Рюноске тоже вышел из библиотеки, встречая Ичиё, которая подбежала к нему и взяла под руку. Акутагава же выхватил свою руку и сказал, что он не хочет с ней общаться и вообще видеться. Блондинка опустила голову, видимо, расстроилась, а потом подняла голову, через силу улыбаясь. И через несколько секунд та побежала в сторону дома Ацуши.

Квартира Накаджимы

Блондин уже был дома. Он сидел у себя в комнате и радовался своим действиям. Тут Ацуши услышал, как дверь хлопнула. А затем голос: - Чтоб ты сдох, Накаджима Ацуши!!! - крикнула Хигучи на всю квартиру и выбежала из неё уже с собранными вещами. И напоследок та громко хлопнула дверью. "Он её, похоже, послал, - начал мыслить Накаджима, улыбнувшись. - Хороший мальчик". Минут через 10 звенит звонок в дверь. "Я ведь никого не жду. Ну ладно", - сказал про себя блондин, выскочив из спальни, и побежал открывать дверь. Но перед тем как открыть, тот посмотрел в глазок и увидел брюнета. То, что Ацуши был в шоке, ничего не сказать (все и так поняли). И тут он снова решил продолжить сценку. Накаджима, открыв дверь, начал рыдать. - И зачем ты пришёл?.. Уходи! Не желаю тебя видеть!.. Иди к своей ЛЮБИМОЙ Хигучи!.. - Я с ней больше не общаюсь. К тому же я с ней не увижусь, - спокойно начал Рюноске. - И харе уже устраивать эти сцены. Я давно всё понял. Тишина. Но её прервал Акутагава: - Или ты ревнуешь?~ - Да не ревную я!!! - блондин отвернул голову в сторону, немного покраснев. - А я думаю, как раз наоборот~ Когда Ацуши отвернул голову, брюнет воспользовался этим моментом, достав из кармана верёвку, тем самым связав руки Накаджиме ("Откуда у него верёвка?" - спросите вы. А я отвечу: "А фиг его знает)"). - Вот ты и попался~ - Что? - блондин немного не догонял, а когда посмотрел на связанные руки, то густо покраснел. Рюноске повёл Ацуши в его спальню и кинул его на кровать. Затем тот привязал его руки к изголовью кровати над головой. После Акутагава раздвинул ноги Накаджимы в стороны и тоже их привязал. - Ты чего творишь?! - начал брыкаться блондин. - А ну развяжи меня!!! Игнорируя его слова, брюнет стал снимать и откидывать в сторону верхнюю одежду и обувь, оставаясь в рубашке и брюках. Потом подошёл к Ацуши и стал расстёгивать его рубашку, т.к. тот не успел переодеться в домашнюю одежду. После Рюноске наклонился к груди Ацуши и выдохнул на розовую бусинку своим горячим дыханием. - Ммм~ - протяжно простонал Накаджима, выгибаясь. - Нравится?~ Молчишь? - Акутагава нагнулся над ухом блондина. - А ты знал, что молчание - знак согласия?~ Снова молчишь? Хорошо. Тогда продолжим~ Брюнет опять нагнулся над грудью Ацуши и стал вылизывать каждую бусинку языком. Накаджиму бросало то в жар, то в холод, дрожал от удовольствия, пытаясь сдерживать стоны. После Рюноске стал нежно посасывать сосок так, будто он грудной младенец, а блондин - его мамочка. У второго начал затуманиваться разум и больше не мог сдерживаться, когда Акутагава начал легко покусывать сосок. - Аауф~ - Ацуши издал сдавленный стон, поддаваясь вперёд. - С-Сенпай, е-ещё~ Аххх~ В-Возьми меня~ Брюнет оторвался от груди и посмотрел на извивающегося Накаджиму удивлёнными глазами: он не ожидал от него такой реакции. Потом Рюноске развязал ноги и руки блондина от кровати , а руки не стал развязывать до конца, оставляя в таком положении. После он полностью разделся и помог снять брюки с Ацуши вместе с бельём. Акутагава лёг на кровать, а Накаджима сел в позу "наездница" и стал тереться об член брюнета. - Ох~ Какой большой~ Вставь его в меня~ - блондин сам не понимал, что говорит и творит. - Как пожелаете, директор~ - Рюноске направил своего дружка в дырочку Ацуши и резко вошёл, попадая по простате. - Ах!~ - довольно громко простонал Накаджима, выгибаясь назад. - Нашёл~ - сказал Акутагава, облизываясь. - Ты так сладко стонешь~ После этих слов брюнет стал насаживать блондина на всю длину, тем самым задевая простату. Второго бросало в дрожь от глубокого проникновения, а первый был доволен своим действиям. Через несколько минут темп был довольно быстрый. - Я-Я б-больше не м-могу... Кончаю! А-АААХХ~ - с громким стоном Ацуши кончил себе на животик. Накаджима хотел слезть, но Рюноске ему этого не дал сделать: - Ты забыл? Я ещё не кончил~ Давай-ка на второй заход~ - Чего??? Не успел блондин запротестовать, как оказывается впереди Акутагавы на его руках повёрнутый спиной к нему, и брюнет стал насаживать его на свой член. От резкого проникновения Ацуши выгибается и откидывает голову назад. - Ах~ Сенсей, заполни меня поскорее~ Ахх~ Тут Рюноске не выдержал и сорвался на бешеный темп. - Чёрт... Я кончаю... - кое-как выговорил Акутагава. - Я тоже... Давай кончим вместе!~ И они через несколько секунд кончили: кто на живот, кто внутрь. К тому же брюнет не забыл развязать руки Накаджиме. А после они провалились в царство Морфея, при этом не забыв накрыться одеялом.

Утро, 8:00

Блондин проснулся первым и, посмотрев на время, заорал на весь дом: - Блин, мне надо на работу!!! И, естественно, разбудил Рюноске. - Фигли ты орёшь с самого утра?.. - спросони спросил Акутагава. - А с какого ТЫ лежишь?! - начал возмущаться Ацуши. - Так одевай шмотки и шуруй на работу! Я пошёл одеваться. У нас осталось полчаса! "За что мне это?.." - пронеслось в голове брюнета. - Знаешь, у меня есть к тебе предложение, - Рюноске схватил Накаджиму за руку и притянул к себе. - Давай сегодня останемся дома? - Нет, нет и ещё раз НЕТ! - А если так? - Акутагава страстно поцеловал блондина. - Ммм?! Разорвав поцелуй, брюнет продолжил: - Ну?~ - Л-Ладно... Мы останемся дома... После минуты молчания блондин продолжил: - Пойду что-нибудь приготовлю на завтрак. - Да, да. Иди, - отмахнулся Рюноске. А когда Ацуши ушёл, тот снова уснул. Накаджима пришёл на кухню. Но перед тем, как начать готовить, он решил позвонить Кёке. - Алло, - послышался женский голос. - Здравствуй, Изуми-чан. Я сегодня не смогу прийти на работу... - Я уже и так поняла, - спокойно ответила Изуми. - А почему вы не сможете прийти? - По личным обстоятельствам, - сказал блондин и уже хотел отключиться, как секретарша продолжила: - И да, я вот хотела документы Акутагаве-сану передать, но его тоже не оказалось на работе. Может, вы что-то знаете? По спине Ацуши прошёлся холодок. - Эм... Д-Да, он мне сегодня утром звонил, сказал, что не сможет прийти, т.к. ему плохо. - Ясно. Тогда я отключаюсь. До свидания, директор, - и та бросила трубку. "Фух... Надеюсь, я не спалился". Уже после разговора Накаджима стал готовить. Но напрягаться он не стал, поэтому приготовил яичницу с беконом и сделал две кружки чая. Потом пошёл к себе в спальню звать Акутагаву. Зайдя в спальню, тот был в афиге. "И какого фига он спит?!" - тут блондина окончательно бомбануло. Он подошёл к кровати и заорал на весь дом: - РОТА ПОДЪЁМ!!! От неожиданности брюнет аж подскочил и упал с кровати. А Ацуши продолжил: - ВСЁ ГОТОВО, ИДИТЕ ЖРАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! - А по нормальному не судьба позвать? - НЕТ. - Минет. - ОМЛЕТ. - Сегодня омлет? - Нет. - Обидно...
Примечания:
44 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)