На улице, 9:00
- Куда пойдём? - Не знаю. Может, в парк прогуляться, - предложил блондин. - Хорошо. Пошли? - Пошли. Они взялись за руки и пошли в ближайший парк. Там народу особо не было, т.к. пятница и, естественно, рабочий день: кто работает, кто учится, кто в детском саду, а кто вообще дома сидит. Ведь в данный момент начало рассветать: прошла только половина зимы. К тому же был не такой сильный мороз - всего лишь +1°, но ощущается как -5°. Думаю, это норма лично для жителей Йокогамы. Но вот ветерок дул довольно умеренный - 7 м/с. Может, для кого-то окажется слишком сильный, но на самом деле это ещё мало: бывает сильнее. А осадки не ожидаются. Уже хорошо. Придя в центр парка, они сели на лавочку. - Может, сыграем в "Правда или действие"? - предложил брюнет. - Ладно, давай. А кто первый? - Ты, - ухмыляясь, ответил Рюноске. - Тогда правда. - Что тебе больше всего нравится во время прелюдии?~ От услышанного Ацуши округлил глаза и густо покраснел. - А п-почему именно Э-ЭТОТ в-вопрос??? - Просто интересно~ - Н-Не знаю... - Тогда давай я узнаю~ - произнёс Акутагава на ушко Накаджимы. - Н-Не надо!.. Проигнорировав ответ, брюнет притянул блондина на талию и жадно его поцеловал. - Я угадал?~ - Д-Да...- шёпотом ответил Ацуши, но Рюноске его всё равно услышал. - Так, теперь я. Ммм... действие. "Вот и настал мой момент мести", - пронеслось в голове Накаджимы. - Стони, как во время оргазма 15 секунд~ - Ты чё ваще?! Я понимаю, дома, но на улице!!! - начал Акутагава с раздражением, при этом покраснев. - Давай, давай~ Я жду~ "Эх... Была не была... Придётся..." - пронеслось в голове брюнета. - Ладно... Засекай... - нехотя ответил Рюноске. "Сейчас будет трэш..." - снова пронеслось в голове Акутагавы. - Я засёк~ Начинай~ - Ммф~ Ммн~ Ахх~ Ммм~ Кх~ *закусил нижнюю губу* Ммн~ Ммм~ Уф~ - Всё! - К-Кончаю~ - простонал брюнет, выгибаясь. Блондин не ожидал такого конца, поэтому он густо покраснел. - Т-Ты только что?.. - Пф, 1:1, директор~ - Так, продолжаем! - резко перевёл тему Ацуши. - Задавай: моя очередь. - Хм.. Поцелуй свою любимую часть моего тела~ "Часть его тела, которая мне нравится? Окей". Накаджима сел на колени Рюноске к нему лицом, схватил руками его же лицо и поцеловал. - Готово~ - Губы? - удивлённо спросил Акутагава. - Д-Да, - блондину стало неловко. - М-Мне очень нравится, к-когда ты целуешь м-меня в губы... - он отвёл взгляд. - Хочешь, я тебя ещё раз поцелую?~ - Теперь твоя очередь... - снова Ацуши перевёл тему и хотел встать с колен брюнета. Но ему не дали, т.к. его схватили за попку. - Ммм~ - Накаджима поджал губы. - Сидеть~ Спустя три задания атмосфера вокруг них стала наполняться жаром, одолевая морозный ветерок, который так и обжигал их тела, а под верхней одеждой становилось невыносимо жарко, что так и хотелось скинуть её и остаться в одних футболках и джинсах, продолжая игру. Оба тела горели, прося большего. Но им приходилось сдерживаться, ведь они в общественном месте, как ни крути. Хоть им очень и хотелось забить на всех и заняться любовью прямо здесь, при этом, чтобы весь мир подождал и стоял на месте, никуда не двигаясь.4.2 "Правда или действие"
30 июня 2022 г., 18:14
- Харе лежать! Пошли!
- Да встаю я, встаю...
После того, как Рюноске поднялся, они пошли на кухню, сели за стол и приступили к трапезе. Ели они в полной тишине. А когда поели и попили чай, Акутагава прервал тишину:
- Давай куда-нибудь сходим?
- Ага, щас. Чтобы нас спалили: мы не на работе, а прогуливаем?
- Да кому мы вообще нужны? Вот серьёзно?
- Не знаю... Но я никуда не пойду!
- КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ! - неожиданно для Накаджимы тот заорал на весь дом и потащил его одеваться.