И пусть весь мир подождёт

NC-17
Завершён
44
44 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

7.1 Немного flashbackа, или Ацуши - первая истеричка на районе

Настройки
Примечания:

Flashback

- Чуя! - начал Осаму. - Сколько раз я тебе буду говорить и напоминать, что ты мне нравишься??? Да и к тому же я тебе тоже нравлюсь! Просто признай уже это! - Нет, нет и ещё раз НЕТ! - тем же тоном ответил Чуя. - Да кто вообще полюбит такого, как ты?! Ну уж точно не я! - Да?~ - шатен обхватил руками талию Накахары и притянул к себе. - А?! Ты что творишь, идиот?! - рыжик пытался выбраться из крепкой хватки, но тщётно. На эти действия Дазай ухмыльнулся и продолжил: - Только твой~ - тот нагнулся, а затем затянул Чую в нежный, но при этом страстный поцелуй. Накахара в свою очередь опешил, ведь он не ожидал именно ТАКОГО действия от Осаму. К тому же это был его ПЕРВЫЙ поцелуй. Рыжик хотел отстраниться, но, заметив полный взгляд страсти и желания со стороны шатена, у Чуи закружилась голова и бешено застучало сердце. "Что... это за чувство? Почему... мне так хорошо? Я ведь ненавижу его... Так почему мне хочется быть ближе к Дазаю?" После своих размышлений Накахара прикрыл глаза и отдался полностью Дазаю. Осаму в свою очередь усмехнулся в поцелуй и проник своим языком в ротик рыжика, отчего тот простонал от неожиданности. По телу Чуи прошла мелкая дрожь, тем самым его личико покрылось заметным румянцем, а в комнате становилось всё жарче и жарче. Но такой прекрасный момент разорвал ИМЕННО Осаму, где Накахара уже полностью и целиком отдался ЕМУ. А тут такой облом. - И... и... и даже после этого ты мне не нравишься... - кое-как проговорил рыжик, опустив голову на грудь шатена и очень сильно покраснев. Дазаю на это ничего не оставалось, кроме как цыкнуть. Он легонько оттолкнул Чую и вышел из квартиры, хлопнув дверью.

End flashback

У кого-то завибрировал телефон, поэтому парни взяли свои гаджеты, и оказалось, что звонили Осаму. А именно контакт "Рю". "Ну всё, мне капец... Где верёвка? Желательно с мылом!" - вот о чём в первую очередь подумал шатен. - Кто звонит? - спокойно спросил Ацуши. - РЮНОСКЕ ЁП ТВОЮ НАЛЕВО! ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ЗАБОЛЕЛ, ОН МНЕ БАШКУ СВЕРНЁТ И НОГИ ПЕРЕЛОМАЕТ! Мне конец... - Возьми трубку. Всё будет нормально, - Накаджима как-то пытался успокоить Дазая. - А-Ага к-конечно! Т-Ты не знаешь его в гневе! - и после этого тот взял трубку. Теперь пришло время офигевать блондину от слов Осаму. - А-Алло... - Привет, - послышалось на конце трубки. - Как у вас там? Всё нормально? - Ну, как бы тебе сказать... - В смысле? На что ты намекаешь? - Ну, тут такое дело... - Говори уже! - Ацуши-кун немного приболел... - ... - у Рюноске полный шок. - Но ему уже лучше! Тишина... - Рю... - ему не дали договорить, т.к. Ацуши схватил телефон. - Да всё со мной нормально! У меня только насморк... - он резко чихнул. - ... и ещё чихаю. - Ясно. Чем лечишься? Накаджима резко встал с дивана и побежал в спальню. - ТЫ КУДА ЁПТ?! ЛЕЖАТЬ, Я СКАЗАЛ! - шатен остолбенел, а потом побежал за блондином. Второй же продолжил: - ДА ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ ДАЗАЙ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ЧАЙ С ЛИМОНОМ МНЕ ДЕЛАТЬ! МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ НЕГО! - От кого? - Акутагава усмехнулся. - От Дазая? - ОТ ЧАЯ, МАТЬ ТВОЮ! - Мою мать не трожь, - тот начал угорать. - Я, ЗНАЧИТ, ТУТ БОЛЕЮ, А ЕМУ ХОТЬ БЫ ХНЫ! РЖЁТ ЕЩЁ НАДО МНОЙ, ХОТЬ БЫ СКАЗАЛ: "Поправляйся, лечись дома, пока меня нет, а когда приеду, тебе станет лучше."! ОФИГЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ МОЕГО ПАРНЯ! ПРЯМ ВАУ! ПОХЛОПАТЬ? Дазай, в свою очередь, был в коридоре, а после заглянул в комнату, с удивлением: - Так вы встречаетесь? Ацуши медленно повернул голову в сторону Осаму, а брюнет на конце трубки сделал действие "рука-лицо". "А, ой! Неловко получилось." - пронеслось в голове у Накаджимы. - Капец, - начал Рюноске. - Теперь ещё этот Дазай знает о наших отношениях... - Ну извините, что проболтался! - Ацуши-кун, - начал шатен. - Может, ты всё-таки отдашь мне телефон? - Ой, сорри, - тот протянул руку и отдал гаджет владельцу, неловко улыбнувшись. - Ну и как от заболел? - Да он сегодня захотел в библиотеку пойти, так и я с ним за компанию пошёл. Посидели там часа два, пошли назад. А в этот момент такой ветрище со снегом поднялся, что офигеть можно. Так мы кое-как до дома добрались. Потом он начал носом шмыгать и чихать. А я уложил его на диван и стал делать ему чай. Потом он начал на меня орать, но это уже не важно. А потом ты позвонил. Вот как-то так. - Понятно. И я так понимаю, ему уже лучше? - Как видишь, - Дазай усмехнулся. - Ну ладно, тогда до завтра. А может, ещё позвоню. - Ага, пока, - оба сбросили трубки. - Вот козёл! Даже не попрощался! - блондин надул губы и скрестил руки на груди. - Да харе уже! Пошли чай пить, - Осаму хихикнул. - ЧЕГО??? НИКАКОГО ЧАЯ СЕГОДНЯ! ЛУЧШЕ ПРИГОТОВИЛ БЫ ЧЕГО-НИБУДЬ! Ацуши понял, что сейчас ляпнул и поспешил извиниться: - Прости, я обращаюсь к тебе как к мужу... - Да ничего... Я даже не против, - подмигнул. - ЧЁ? А ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО Я В ОТНОШЕНИЯХ? - Плевать. - ЧЁ СКАЗАЛ? - Да не парься ты так, я пошутил: мне всё равно нравится кое-кто другой. - О, поздравляю! - Рано... - Чё это так? - Он не хочет признавать, что я ему нравлюсь... - Он? - Да... - Так ты тоже гей? - Ага... - Ясненько. Так мы теперь голубые? - Ацуши-кун, у тебя горячка что ли? - А? Да всё нормально... - он махнул рукой и упал в обморок.
Примечания:
44 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)