Лисы и механики.

PG-13
В процессе
2
Kitty_Life232412 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 724 слова, 66 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 44 или правда или действие

Настройки
Фр.Ф. - Итак, значит играют: Бейби, Баллора, Бон Бон, Я, Лолбит, Фокси, Ника, Майкл, Эннард, Арина и Катя. Правила все знают? Все молча кивнули. Ф.Фр. - Начнёт у нас... Бейби. Бей. - Хм... Баллора правда или действие? Бал. - пусть будет правда . А то я знаю какой ты шиппер. Бей. - Ты танцуешь когда спишь? Ба.-Наверное. Ладно дальше. Майкл правда или действие. М. - (сука...) действие. Ба. - ну тут легко, поцелуй Эннарда. Катя закрыла рукой глаза Ники. К. - тебе лучше этого не видеть. Ну Майкл выполнил действие и сказал: - Катя правда или действие? К. - (что же, что же, что же?) действие. М. - Поцелуй Нику. Катя пожала плечами и поцеловала свою маленькую сестру в лоб. К. - Арина, правда или действие? Ар. - действие. К. - напиши слово "Азиаточка" закрытыми глазами. Арина выполнила действие и показала своё творение. Ар. - так.... Бон Бон, правда или действие? Б. Б. - правда. Ар. - Фредди храпит по ночам? Б. Б. - да. Ф.Фр. - вот ты... КХМ! Б. Б. - Фредди правда или действие? Ф.Фр - действие Бон что то прошептал медведю на ухо. Ф.Фр. - Фокси, пойдем со мной? Ф. Фокс. - окей? Ф.Фр - я пока задам. Ника правда или действие? Н. - действие. Ф.Фр. - иди и одень кигуруми, а мы с тобой, Фокси, пойдем. Медведь и лис изчезли. Ника вернулась в теплом костюме кота. Н. - Эннард, правда или действие? Эн. - действие. Н. - иди на верх и будь там до конца игры. Эннард залез на верх. Эн. - Глюк, правда или действие? Л. - правда. Эн. - ты любишь лиса? Л. - д-да. Эн. - по тебе не видно. (спустя 30 минут) Л. - (где однорукий и Фокси?) Лолбит встал и пошёл в соседнюю комнату. Л. - Фокси...? Фокси был на полу. Фредди не было. Явно Бон Бон загадал с Фокси сделать что то не то. Л. - что он загадал? Фокси молчал. Лолбит присел и обнял лиса. Ф. Фокс. - то что нельзя знать Нике... Лолбит посмотрел на Фоксино лицо, руки, ноги, Тело. Все было избито. Л. - зачем? Почему ты ему сдался?! Ф. Фокс. - а что я мог сделать? Я пытался, но он сильней меня. На Лолбите была белая рубашка. Он её снял и одел на Фокси. Л. - Он тебя не тронет. Ф. Фокс. - Я ценю твою заботу. Но зачем? Лолбит? Ты же любишь Фредди? Лолбит посмотрел на лиса непонятным взглядом посмеялся и поцеловал в лоб. Л. - зачем мне он? Он идиот. Тем более он издевался над тобой. А я тебя... Ну ты понял. Фокс лишь улыбнулся. Он устал. Его прям тянуло в сон. К. - Мы с Никой пожалуй пойдём. Ей спать пора. В этоге все разошлись.Лолбит был у Фокси. Он сидел, на нем была голова Фокси. Он спал. Н. - Пааап? Ой Лолбит? А Фокси уже спит? Л. - да, а что случилось? Н. - Я забыла у него свою книгу, ну я пойду, доброй ночи. Л. - ага. Фокси потянул руку и обнял живот Лолбита. Л. - (черт. Мне теперь не встать, ну и ладно. 👌) Фокс. - Хей, Лолбит. Л. - М? Фокс. - ты точно никогда от меня не уйдёшь....? Л. - спи. А то скоро в платье ходить будешь от бессонницы. Л. - (он милый... Эх... Почему он такой милый?!) С этими мыслями Лолбит заснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник