Часть 44 или правда или действие
6 июля 2022 г., 13:55
Фр.Ф. - Итак, значит играют: Бейби, Баллора, Бон Бон, Я, Лолбит, Фокси, Ника, Майкл, Эннард, Арина и Катя. Правила все знают?
Все молча кивнули.
Ф.Фр. - Начнёт у нас... Бейби.
Бей. - Хм... Баллора правда или действие?
Бал. - пусть будет правда . А то я знаю какой ты шиппер.
Бей. - Ты танцуешь когда спишь?
Ба.-Наверное. Ладно дальше. Майкл правда или действие.
М. - (сука...) действие.
Ба. - ну тут легко, поцелуй Эннарда.
Катя закрыла рукой глаза Ники.
К. - тебе лучше этого не видеть.
Ну Майкл выполнил действие и сказал:
- Катя правда или действие?
К. - (что же, что же, что же?) действие.
М. - Поцелуй Нику.
Катя пожала плечами и поцеловала свою маленькую сестру в лоб.
К. - Арина, правда или действие?
Ар. - действие.
К. - напиши слово "Азиаточка" закрытыми глазами.
Арина выполнила действие и показала своё творение.
Ар. - так.... Бон Бон, правда или действие?
Б. Б. - правда.
Ар. - Фредди храпит по ночам?
Б. Б. - да.
Ф.Фр. - вот ты... КХМ!
Б. Б. - Фредди правда или действие?
Ф.Фр - действие
Бон что то прошептал медведю на ухо.
Ф.Фр. - Фокси, пойдем со мной?
Ф. Фокс. - окей?
Ф.Фр - я пока задам. Ника правда или действие?
Н. - действие.
Ф.Фр. - иди и одень кигуруми, а мы с тобой, Фокси, пойдем.
Медведь и лис изчезли.
Ника вернулась в теплом костюме кота.
Н. - Эннард, правда или действие?
Эн. - действие.
Н. - иди на верх и будь там до конца игры.
Эннард залез на верх.
Эн. - Глюк, правда или действие?
Л. - правда.
Эн. - ты любишь лиса?
Л. - д-да.
Эн. - по тебе не видно.
(спустя 30 минут)
Л. - (где однорукий и Фокси?)
Лолбит встал и пошёл в соседнюю комнату.
Л. - Фокси...?
Фокси был на полу. Фредди не было.
Явно Бон Бон загадал с Фокси сделать что то не то.
Л. - что он загадал?
Фокси молчал. Лолбит присел и обнял лиса.
Ф. Фокс. - то что нельзя знать Нике...
Лолбит посмотрел на Фоксино лицо, руки, ноги, Тело. Все было избито.
Л. - зачем? Почему ты ему сдался?!
Ф. Фокс. - а что я мог сделать? Я пытался, но он сильней меня.
На Лолбите была белая рубашка. Он её снял и одел на Фокси.
Л. - Он тебя не тронет.
Ф. Фокс. - Я ценю твою заботу. Но зачем? Лолбит? Ты же любишь Фредди?
Лолбит посмотрел на лиса непонятным взглядом посмеялся и поцеловал в лоб.
Л. - зачем мне он? Он идиот. Тем более он издевался над тобой. А я тебя... Ну ты понял.
Фокс лишь улыбнулся. Он устал. Его прям тянуло в сон.
К. - Мы с Никой пожалуй пойдём. Ей спать пора.
В этоге все разошлись.Лолбит был у Фокси. Он сидел, на нем была голова Фокси. Он спал.
Н. - Пааап? Ой Лолбит? А Фокси уже спит?
Л. - да, а что случилось?
Н. - Я забыла у него свою книгу, ну я пойду, доброй ночи.
Л. - ага.
Фокси потянул руку и обнял живот Лолбита.
Л. - (черт. Мне теперь не встать, ну и ладно. 👌)
Фокс. - Хей, Лолбит.
Л. - М?
Фокс. - ты точно никогда от меня не уйдёшь....?
Л. - спи. А то скоро в платье ходить будешь от бессонницы.
Л. - (он милый... Эх... Почему он такой милый?!)
С этими мыслями Лолбит заснул.