Часть 45 или слава Арине!
6 июля 2022 г., 13:56
Н. - Катя, я тут хотела спросить, а у тебя и Арины есть, ну так сказать, вторая половинка?
Катя улыбнулась.
К. - у меня нету, а у Арины есть.
Ар. - Ч-что?! Катя ты....
Н. - а ещё, в кто у нас возле пиццерии ходить? Он стучится ночью в окно, поэтому я просыпаюсь.
К. - Так... Я то думаю, почему ты ко мне приходишь. Ладно, Арин, будь тут, полежи пожалуйста с Никой, а я пойду посмотрю.
Катя взяла фонарик и на всякий случай нож.
Она вышла и увидела человека, похожего на него.
К. - Ам... Кто вы?
В. - Я Виктор. Я тут проходил мимо, я слышу стуки. Тут кто то стучится в окна?
К. - Да.
Катю смутил тот факт, что этот Витя, не тот, кто стучится.
К. - ладно, спасибо Виктор, что пришли, но я сама все узнаю. Удачи вам.
Виктор пожал плечами и ушёл.
К. - (Чёрт... Кто это?)
Катя стояла так до двенадцати и тут... Кто то схватил её, заткнул ей рот и связал.
К. - (вот же сука...)
Катя открыла глаза в тот момент когда ей сказали их открыть. Перед ней было двое мужчин. Один из них был ей знаком - Тимур Белоярский. А рядом... Был мужчина высокого роста. С светлыми волосами и голубыми глазами. Катя крикнула:
- Тимур?! Виктор?!
Т. Б. - доброй ночи, Катерина.
К. - Тимур, какого черта ты творишь?! И ты Виктор?!
Т. Б. - Анира попросила избавиться от тебя. Да и я не против. И твой брат тоже.
К. - Б-брат?! Виктор, так вы мой брат?!
Виктор молчал.
Т. Б. - Я скажу за него. Твоему брату сейчас 26. Он был лишним в семье как считал Фёдор. Родилась ты, он тебя возненавидел, как и другие. Он поехал с отцом, который был отравлен. И конечно он тоже попал в автакатастрофу. Я его усыновил. И вот, моя гордость.
К. - почему меня все ненавидят?
В. - не знаю... Но все же....
Ке. - отошли от неё. Оба.
Сзади послышался голос Керы. Она была не одна. С ней были её братья и сестры.
Тьм. - А, эта та Катя, о которой ты рассказывала.
Ке. - меньше слов, более дела.
Т. Б. - Ох, охрана, схватите их.
К. - Кер, уходи.
Ке.- Н-но, К-Катя?!
К. - уйди, пока вас охрана не поймала.
И тут семьи Керы не оказалось.
К. - Зачем я вам?
Т. Б. - Мы тебя убьём.
К. - да что ты?
Катя посмотрела в окно. Она увидела силуэт Арины.
К. - (Арина?!... Их надо отвлекать, чтобы они не увидели Арину.)
К. - Тимур, а как тебе удалось моего "брата" усыновить? М? У него же есть мать.
Т. Б. - А вот так.
В. - Тимур, давайте закончим с этим.
Т.Б.- с радостью, предоставлю это тебе.
Тимур достал из кармана пистолет и дал его Вите.
В. - пока, сестричка.
И тут раздался выстрел. Катя зажмурилась. Когда она открыла глаза, перед ней была Арина, которая стояла на двух трупах. Она протянула руку Кате. Катя встала.
К. - Ты как раз вовремя.
Ар. - Я подумала, может пойти навестить Тимура.
И они вдвоём отправились обратно.
У лис.
Фокси проснулся из-за того что упал с дивана.
Ф. Фокс. - Блять!
Лолбит пришёл на крик.
Л. - ты чего орёшь?!
Ф. Фокс. - с дивана ебанулся.
Фокси встал и снова упал, но уже на диван. Лолбит лишь сел рядом. Лис лишь опять погрузился в сон, упав головой на плечо соседа. Лолбит чуть покраснел и тут же румянец изчез.
Л. - (все же мы пара... С чего я должен краснеть... Или почему?)
Н. - Фокси! Тащи бинт и спирт. Или водку.
Фокси вздрогнул.
Л.- Что ты блять орёшь, он спал. - он повернул голову к Фокси - лежи, я сам принесу.
Н. - Я понимаю у вас тут романтика, но пожалуйста быстрее. Лолбит иди потом в отсек.
Лолбит пришёл в отсек с бинтами, спиртом и водкой.
К. - Ника! Черт возьми! Ктож тебя просил лесть в комнату , когда ток в нее пустили?!
Ника виновато смотрела на свою сестру.
Ар. - Я тебе так скажу, возможно половины лица у тебя не будет.
К. - Ахуенно!
Ар. - Катя! Не при ребёнке!
Лолбит отдал вещи, отвёл Нику к Баллоре и вернулся в отсек.
Л. - И как это произошло?
Бе. - могу сказать я. Ника пошла в неисправленную комнату, в которой автоматически шёл ток. Катя это увидела, побежала к Нике, выталкнула её из этой комнаты и ебанулась током. Ток был не сильный для тела, т.к. Катя успела убрать тело в ту местность, где ток шёл не так сильно. Но ту часть лица, где у неё ослеп глаз, она не успела убрать. Когда пускать ток закончили, она вышла и мы с Ариной привели её сюда, а Ника побежала за тобой... Ну, дальше ты знаешь.
Л. - Ясно... Я пошёл.
Лолбит вернулся к Фокси. Фокси так же лежал на диване и мило спал. Он сел рядом, положив голову Фокси на свои колени.
Лолбит дотянулся до полки с книгами и начал читать какую-то книгу про любовь.