Лисы и механики.

PG-13
В процессе
2
Kitty_Life232412 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 17 724 слова, 66 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 45 или слава Арине!

Настройки
Н. - Катя, я тут хотела спросить, а у тебя и Арины есть, ну так сказать, вторая половинка? Катя улыбнулась. К. - у меня нету, а у Арины есть. Ар. - Ч-что?! Катя ты.... Н. - а ещё, в кто у нас возле пиццерии ходить? Он стучится ночью в окно, поэтому я просыпаюсь. К. - Так... Я то думаю, почему ты ко мне приходишь. Ладно, Арин, будь тут, полежи пожалуйста с Никой, а я пойду посмотрю. Катя взяла фонарик и на всякий случай нож. Она вышла и увидела человека, похожего на него. К. - Ам... Кто вы? В. - Я Виктор. Я тут проходил мимо, я слышу стуки. Тут кто то стучится в окна? К. - Да. Катю смутил тот факт, что этот Витя, не тот, кто стучится. К. - ладно, спасибо Виктор, что пришли, но я сама все узнаю. Удачи вам. Виктор пожал плечами и ушёл. К. - (Чёрт... Кто это?) Катя стояла так до двенадцати и тут... Кто то схватил её, заткнул ей рот и связал. К. - (вот же сука...) Катя открыла глаза в тот момент когда ей сказали их открыть. Перед ней было двое мужчин. Один из них был ей знаком - Тимур Белоярский. А рядом... Был мужчина высокого роста. С светлыми волосами и голубыми глазами. Катя крикнула: - Тимур?! Виктор?! Т. Б. - доброй ночи, Катерина. К. - Тимур, какого черта ты творишь?! И ты Виктор?! Т. Б. - Анира попросила избавиться от тебя. Да и я не против. И твой брат тоже. К. - Б-брат?! Виктор, так вы мой брат?! Виктор молчал. Т. Б. - Я скажу за него. Твоему брату сейчас 26. Он был лишним в семье как считал Фёдор. Родилась ты, он тебя возненавидел, как и другие. Он поехал с отцом, который был отравлен. И конечно он тоже попал в автакатастрофу. Я его усыновил. И вот, моя гордость. К. - почему меня все ненавидят? В. - не знаю... Но все же.... Ке. - отошли от неё. Оба. Сзади послышался голос Керы. Она была не одна. С ней были её братья и сестры. Тьм. - А, эта та Катя, о которой ты рассказывала. Ке. - меньше слов, более дела. Т. Б. - Ох, охрана, схватите их. К. - Кер, уходи. Ке.- Н-но, К-Катя?! К. - уйди, пока вас охрана не поймала. И тут семьи Керы не оказалось. К. - Зачем я вам? Т. Б. - Мы тебя убьём. К. - да что ты? Катя посмотрела в окно. Она увидела силуэт Арины. К. - (Арина?!... Их надо отвлекать, чтобы они не увидели Арину.) К. - Тимур, а как тебе удалось моего "брата" усыновить? М? У него же есть мать. Т. Б. - А вот так. В. - Тимур, давайте закончим с этим. Т.Б.- с радостью, предоставлю это тебе. Тимур достал из кармана пистолет и дал его Вите. В. - пока, сестричка. И тут раздался выстрел. Катя зажмурилась. Когда она открыла глаза, перед ней была Арина, которая стояла на двух трупах. Она протянула руку Кате. Катя встала. К. - Ты как раз вовремя. Ар. - Я подумала, может пойти навестить Тимура. И они вдвоём отправились обратно.                         У лис. Фокси проснулся из-за того что упал с дивана. Ф. Фокс. - Блять! Лолбит пришёл на крик. Л. - ты чего орёшь?! Ф. Фокс. - с дивана ебанулся. Фокси встал и снова упал, но уже на диван. Лолбит лишь сел рядом. Лис лишь опять погрузился в сон, упав головой на плечо соседа. Лолбит чуть покраснел и тут же румянец изчез. Л. - (все же мы пара... С чего я должен краснеть... Или почему?) Н. - Фокси! Тащи бинт и спирт. Или водку. Фокси вздрогнул. Л.- Что ты блять орёшь, он спал. - он повернул голову к Фокси - лежи, я сам принесу. Н. - Я понимаю у вас тут романтика, но пожалуйста быстрее. Лолбит иди потом в отсек. Лолбит пришёл в отсек с бинтами, спиртом и водкой. К. - Ника! Черт возьми! Ктож тебя просил лесть в комнату , когда ток в нее пустили?! Ника виновато смотрела на свою сестру. Ар. - Я тебе так скажу, возможно половины лица у тебя не будет. К. - Ахуенно! Ар. - Катя! Не при ребёнке! Лолбит отдал вещи, отвёл Нику к Баллоре и вернулся в отсек. Л. - И как это произошло? Бе. - могу сказать я. Ника пошла в неисправленную комнату, в которой автоматически шёл ток. Катя это увидела, побежала к Нике, выталкнула её из этой комнаты и ебанулась током. Ток был не сильный для тела, т.к. Катя успела убрать тело в ту местность, где ток шёл не так сильно. Но ту часть лица, где у неё ослеп глаз, она не успела убрать. Когда пускать ток закончили, она вышла и мы с Ариной привели её сюда, а Ника побежала за тобой... Ну, дальше ты знаешь. Л. - Ясно... Я пошёл. Лолбит вернулся к Фокси. Фокси так же лежал на диване и мило спал. Он сел рядом, положив голову Фокси на свои колени. Лолбит дотянулся до полки с книгами и начал читать какую-то книгу про любовь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник