***
— Раздевайся, проходи. — Тэхён приветственно показывает руками в глубь квартиры — У меня тут только немножко беспорядок, но ты не обращай внимания на это. — Эммм, да. Да, хорошо. — замялся Чонгук, вешая ветровку на предоставленную вешалку — А можно руки помыть? — Конечно. Вторая дверь слева. —быстро ответил Тэхён показывая в то же направление внутри его небольшой квартиры при этом скрываясь, как понял Чонгук, на кухне. Сегодня воскресенье. Завтра понедельник. Прекрасное размышление конечно и логический порядок, если бы оно не знаменовало то, что эти двое должны сдавать общий проект по химии к завтрашнему дню. Поправочка: МАСШТАБНЫЙ проект по химии к ЗАВТРАШНЕМУ понедельнику, не имея и начала проделанной работы. То есть у них сейчас по этому заданию просто ноль. Нулевой такой ноль, не хуëво, да? Ну ладно, это конечно всё очень печально, но Чонгука сейчас волнует далеко не этот вопрос, черт с ней, с химией, есть проблема масштабнее в просто миллион гребанных раз. Он.сейчас.находится.в.квартире.своего.краша. Они знакомы с первого курса, Чонгук уже вот второй год на него слюни пускает, а тут бамс, и к самому горячему парню сего мира он пришёл домой. Очуметь можно. Честно, ему самому смешно, что сам-то он самый активный актив, черт возьми, а рядом с ним ощущает себя какой-то лужей. — Тебе чай, кофе? —доносится голос с соседней комнаты. — Тебя. — тихо ответил Чон, но в ответ крикнул: — Чай, если можно. *конечно можно, Чонгук, что за вопросы блин, он же сам предложил, божееееее*—всплыло в голове — *давай ещё, засмущайся, ну* — Конечно.***
— Так, ладно, Тэхён, ты справишься, вы же не долго будете заниматься, правда? Правда. —бормочет себе под нос Ким, тем самым успокаивая себя и в тоже время наливая кипяток в кружку. — Не в первый же раз...—небольшая пауза — НЕТ, В ПЕРВЫЙ, СУКА. Конец недели. Тэхён пришёл домой и просто хотел расслабиться, а тут Чонгук. Не, они конечно договаривались на встречу, но он не думал, что Чон заявится к нему домой за полчаса до. Вообще-то рассчёт был на то, что он опоздает. Не ну а что? На пары он опаздывает постоянно, а к нему он во-время придёт? Нееееееееееееет. Неа. Не может быть, хах. ...... Да. ...... Во-время. Да не просто во-время, так ещё и пораньше! Что за издевательства, божееееее, где он так провинился? Эта неделя сама по себе выдалась тяжёлой, постоянные зачëты неизвестно от куда, как будто просто свалились на голову, а знать не знаем почему и за что. Чимин со своим сотым расставанием с Юнги. Сопли, слëзы, все дела. Поддержка друга конечно очень важна, но это тоже выматывает. В итоге эти два любовника были заперты в подсобке конечно же благодаря Тэхёну. И этот план тоже вообще-то стоил больших усилий, чтобы предусмотреть все нюансы и непредвиденные обстоятельства. Там, за закрытой дверью, сначала маты, ругань разносились кажется по всем этажам (ругань, на минуточку, в сторону Тэхёна), но вроде всё обошлось и ЮнМины, за которых болеет весь университет, помирились, а все угрозы в сторону Тэхёна так и не сбылись. И слава богу. Зато Чимин потом усилинно просил прощения за все бранные слова в сторону Кима и отмаливал свою оплошность едой и соджу. Этот момент был наверное самый весëлый за все семь дней. Еще у него проблемы с квартирой. Если быть точнее - то у парня прорвало трубу. Какую именно он не ебет, но ремонт за неё стоил больше, чем месячная норма трат на еду. А сегодня вообще ездил с утра к родителям помочь по дому и вернулся только под вечер. Ну точнее за час до запланированного приёма гостей. В общем, заебался и, зайдя на порог квартиры, в голову сразу пришла мысль о том, что нужно расслабиться. И не об обычном расслаблении, конечно же, идёт речь, а о снятии напряжения, так сказать. Первым делом его воображение ушло в полёт, предвкушая обычную дрочку, но когда уже снимал обувь - вспомнил о вибраторе, что он недавно приобрёл. Вообще этот вибратор маленький (имеется что-то вроде пробки, но в то же время не пробки, я не знаю что это), его если засунуть поглубже - то и не заметно будет. Для окружающих. Ким сразу помчался в спальню и, схватив своë счастье в охапку, в припрыжку зашёл в зал за смазкой. Тащиться обратно не захотелось, поэтому решил всё сделать в этой комнате. Собственно, какая разница, его же квартира всё-таки. В принципе как пользоваться этим он знал. Много мозгов не надо: растянул, вставил, включил. Всë вроде понятно. От одних только мыслей член уже становился твердоватым, но этого явно не хватало для дальнейших действий. Он накрыл свой пенис через ткань штанов ладонью и начал медленно массировать. В голове начали всплывать разные картинки, как какой-нибудь горячий мускулистый парень ласкает его. У него есть пара тату. Нет. У него забит рукав, да. А ещё.. Ещё у него есть пирсинг на губе, который можно схватить зубами и оттянуть на себя, а потом зализывать свои преступления с этой божественной железкой, тем самым получая сверхестественные ощущения. О даааааа, по квартире разнëсся первый стон наслаждения. Опустив свой взгляд вниз: парень увидел очертания вставшего члена в штанах. Чудесная картина, но будь она лучше, если бы это был член того мужика, что он представлял. Вообще, не удивительно, что у него встал лишь от воображения ласк какого то парня из фантазий. У него секса очень давно не было. Это норма так сказать, хах. Ким спустил белые джинсы, из которых он не стал переодеваться после выезда к родителям. Да он вообще не стал переодеваться. Зачем время терять, особенно, если его и так нет. Тэхён потянулся к смазке и выдавил содержимое не много себе на пальцы, согревая консистенцию в руках. Так, ладно, первый палец уже у входа и двигается внутрь на одну фалангу. О Боже, это чистый кайф. Лицо скривила гримасса наслаждения и предвкушения скорейшей разрядки. Когда первый палец был до упора вставлен - в дело пошли остальные. Второй прошёл не так же легко, но почти сразу полностью. Два пальца уткнулись в простату, и Ким начал раз за разом надавливать на эту же точку. По квартире потоком понеслись тихие стоны чистого блаженства. Пока он двумя стимулировал простату, в дело пошёл третий, ещё сильнее расстягивая проход. Ким закатил глаза от удовольствия и закусил губу. Голову забили картинки о том, что это далеко не пальцы, а огромный член того самого персонажа его сегодняшней эротики. Член призывно дëрнулся. Четвëртый палец вставлять он не стал, а сразу потянулся второй рукой, что была свободна, за вибратором. Когда до Тэхёна дошло, что если поднести он сможет вибратор одной рукой до разработанного ануса - то выдавить на него смазку он не сможет. Чëрт. Пришлось вытащить пальцы. По комнате разнëсся досадный стон, но вскоре и смазанный прибор был готов к применению. Парень поднëс его ко входу и начал надавливать. О господи, чувствовать это ощущение наполненности - восхитительно. Это чудо техники с каждым сантиметром всё больше раздвигало его изнутри, и тем самым приносило небольшую боль. Всë же четвëртый палец был бы не лишним в этой ситуации, но эта небольшая боль приносит такое наслаждение... Все мысли мигом выветрились из кудрявой головы, а по лбу и вискам покатились капельки пота. Да. Вибратор внутри и прекрасно задевает простату, теперь можно и испытать все прелести новой покупки. Он взял пульт и включил вибрацию на минимум, а затем постепенно начал нажимать на кнопочку с изображением плюсика, тем самым увеличивая пульсацию. Характерные звуки чего то вибрирующего и хлюпанья из за обилия смазки приятно вбивались в подсознание молодого человека. Хотелось сразу включить на максимальную скорость, но понимание того, что он обкончается в первую же секунду из за такого напора - отговаривало. Вообще этот пультик похож на пульт от телевизора или же от света. Знаете, новые технологии, все дела. На третей скорости (а их всего пять) Тэхён уже не мог сдерживаться и начал стонать во весь голос, но тут его голову посетила мысль о том, что соседи явно не оценят его концерт и попытался включить хотя бы телевизор, чтобы не было так палевно, но тянуться к пульту (пульту от телевизора) с хернёй в заднице, которая давит на простату, да ещё и вибрирует - это просто.... Просто... В общем, таких испытаний он ещё не испытывал. Так, ладно, телевизор был включён на музыкальный канал и на достаточной громкости, чтобы можно было заглушить стоны в пол голоса, потому что раньше было начало, там он не сдерживался, а дальше точно без выкриков во всë горло справится. Выдержит. Пульт от телевизора был откинут куда то в сторону и по звуку видимо ударился о что то тяжёлое. А может упал на пол. В общем, потом разберётся. Точно не сейчас. Тэхён включил на четвëртую скорость и начал тереть уже красную головку, тем самым размазывая маленькие капли спермы. Стоны в перемешку со скулежом вылетали из его уст. О Боже, кааааааайф. Стон, ещё один, и...... Звонок. Звонок в дверь. *БЛЯЯЯЯТЬ, ДА КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО ИМЕННО СЕЙЧАС?* - мысленно прокричал Тэхён. Первым делом в голову пришли ненавистные соседи, что сливают всю инфу про него его родителям. Родители у него конечно же душки, но опекать любят жуть как. Следят везде и всюду, чтобы единственный сын не нарвался на неприятности, а окружающие люди с охотой им в этом помогают. Чëрт. Так, ладно. Сейчас быстренько выйдет, извинится и пойдёт дальше тихо получать удовольствие. На пульте от вибратора в этот же момент он нажал на красную кнопочку, с помощью которой он и включал эту чудо-машину, тем самым выключая её на этот раз. Голову посетила мысль, что вытаскивать вибратор он не будет, ведь ещё не закончил с задуманным. Прогнать соседей - дело пяти минут, никто не умрет, если он эти пять минут постоит с вибратором (хоть и выключенным) в анусе перед взрослыми. Они же не узнают, а если не узнают - то ничего и не было. Мигом схватил джинсы с боксëрми и скидывая футболку, которая вся в поте, на ходу - побежал в спальню. Там все эти вещи полетели в дальний угол, а на себя он натянул чëрные спортивные широкие штаны оверсайз и белую футболку тоже на пару размеров больше. Ну как на пару, она на нём буквально висит, а длина её доходит до колена. Ладно, преувеличение. Пару сантиметров не достаёт до коленей. Передвигаться с вибратором в буквально, заднице, не очень удобно. Нет. Очень очень не очень удобно. Эта штука при каждом не аккуратном движении задевает простату и, Ким правда старается сдерживать стоны, но это почти невозможно. А трель в его дверь всë продолжается. Блять, ощущение, что там этот звонок тоже ебут. И жëстко так, знаете-ли. Посмотревшись мимолётно в зеркало, Ким взъерошил волосы, чтобы они были похожи хоть на то что он спал, а не был затрахан кем-то или же чем-то. Задержал взгляд на своих опухших губах, которые он кусал, чтобы хоть немного заглушить стоны и потерянный взгляд, который даже через зеркало показывал всю разочарованность в происходящем моменте. Подолом футболки вытер пот с лица и пошёл открывать эту ебаную дверь. *Нужно поставить в заметках пунктик о том, чтобы выкинуть нахер этот звонок. Рил бесит.* - пронеслось в голове. Не посмотрев в глазок, он нажал на ручку двери и распахнул её, видя на пороге своего однокурссника. — Привет, я немного пораньше пришёл, ты долго не открывал, поэтому никаких проблем? —спросил Чонгук, и Тэхён был готов поклясться, что Чон посмотрел таким взглядом на него, который Ким видит впервые. Да ладно взглядом, он задержал свои чёрные глаза на его, на минуточку, искусанных губах! Но понять эмоции он не смог, что таились в этих бездонных омутах. Извините, но явно не со стояком в штанах и диким желанием кончить ему читать взгляды. — Нет, нет, ты что.... — Ким задержал на нижней губе Чона взгляд, а именно на том, что притягивало его внимание больше всего. Там был ебаный пирсинг. Ну бляяяять, ну почему именно сейчас. Чон никогда не носил его в универе, а тут вырядился. Сукин сын. Глаза метнулись ниже и зацепились за чёрную футболку, открывающую вид на забитую татуировками правую руку. Код красный, повторяем, код красный, РУКАВ ЗАБИТЫЙ, АААЩЩЩЩ. Ниже обтягивающие чёрные джинсы, кеды и рюкзак, что он каждый день носит с собой на пары. Чëрт с ним, с рюкзаком, сейчас пришло осознание того, что этот дьявол попал !как минимум! под два фетиша Кима. Хах, прикол. Но не для Тэхёна. Слава богу футболка оверсайз и не видно тех самых мускул, о которых грезил Тэхён. Но осознание того, что они там точно есть - даëт звонкую пощëчину и Ким понимает, что пауза затянулась. А точнее он залип. Жëстко залип. — Привет. Да ничего страшного. — и вправду ничего страшного, ПОДУМАЕШЬ, всего-то. — Раздевайся, проходи. — это прозвучало очень двусмысленно именно для Тэхёна. Хотя, он бы не прочь произнести эту фразу не в самом приличном смысле из двух имеющихся.***