***
Чонгук всегда был очень милым и вызывал неопределённые чувства у Кима. Иногда Тэхён видел его при общении с другими людьми, когда проходил мимо кабинета. В эти моменты было ощущение, что это совсем другой человек сидит там в центре компании и общается на любые темы. Конечно же Ким понимал, что Земля не крутится вокруг него, но то что они не могли банально поговорить наедине - сводило с ума. Почему? Этот вопрос правда терзает очень долго и, когда их поставили в пару на проект - радость Кима нужно было видеть. Это же настоящий шанс улучшить отношения! Но этот шанс канул в лето, когда Тэхён с вибратором в заднице открыл дверь Чонгуку, который всего лишь пришёл делать совместный проект. Смех да и только.***
— Так, Тэхён, это шоу на выживание и ты обязательно выживешь! — голос немного дрогнул на последнем слове, когда он опять же пытался успокоить себя. Сейчас начнётся натуральная борьба, итогом которой станет жизнь или смерть. Смерть его последних нервных клеток, ведь если Чон сейчас поймёт в каком он в данный момент состоянии - это будет максимально неудобно. Да что там неудобно, Тэхён на месте же провалится под землю или же закипит чайником. Вообще, если думать логически - то Тэхён просто может рассказать всё однокурснику и попросить Чонгука подождать, они ведь оба парня, поймёт всё-таки, а самому уйти в другую комнату и подрочить спокойненько за закрытой дверью. Ну и простату вибратором простимулировать немножко можно заодно. Да. Мгм. Конечно блять. Только вот есть один минус. Тэхён гей. Для него Чонгук как для гетеро девушки - раздетый парень. А вот Чон вроде би, но он сам точно не знает, ни разу не видел его ни с девушкой, ни с парнем. Ладно, если короче - то не может он. Стреееемноооооо. Ему страшна реакция Чонгука. А вдруг он подумает, что Ким извращенец какой нить и больше не станет с ним общаться.... *Вот я везучий же, да, падла, хах.* — пронеслось в голове. Нет. Определённо нет, потому что Чонгук сейчас заходит на кухню пристально смотря на него, и оглядывая со всех сторон. Ощущение, что он обо всём знает и лишь делает сейчас вид, что притворяется, а на самом деле ждёт, когда же Тэхён расскажет всю правду о том, что творилось буквально минут десять назад в соседней комнате. О стонах, новой покупке, потенциально Чоновом теле в фантазиях, смазке, пальцах, и всё это в подробностях. Волнение не хочет уходить, а мысли всё сильнее накручивают бедного парня изнутри. Какой ужас.***
Чонгук стоит у зеркала и смотрит на себя в отражении. В принципе он очень даже ничего. Тело сложено прекрасно. Для этого он упорно тренировался в зале долгое время. Милое личико. Хотяяяя... Скорее не милое, а сексуальное. Прекрасный характер и вкус в одежде, но именно сегодня он был неотразим во всех смыслах. Чëрная футболка немного оверсайз, взъерошенные волосы, а если быть точнее - то он сам так специально их укладывал, чтобы выглядели как неаккуратно уложенные, но со вкусом. Над этим он изрядно попотел ещё дома кстати. Джинсы в обтяжку, что выставляют на показ шикарные бëдра с переливами мышц, а на коленках дырки, открывая вид на открытый участок кожи. Вот был бы он Тэхёном - сам бы вцепился в такие, но сейчас он на месте Чонгука и хочет не свои бëдра, а именно хозяина этой квартиры. Вообще Чону очень нравятся непринуждённые образы в общении с любимым и близким ему человеком. Так он показывает, что доверяет ему. Ну, одеваться красиво - это конечно очень важно, но только в больших компаниях, а в такие моменты, когда ты наедине с кем-то, кто по-настоящему дорог твоему сердцу - то можно и футболку оверсайз одеть с растянутыми штанами. Именно поэтому он сегодня в оверсайз, а мог одеть и секси-шмекси наряд. Ну и конечно же весь образ оканчивает кольцо в губе. Он специально выбрал кольцо сегодня, а не штангу. Он же не просто так пришёл сюда. Ну да, проект конечно же имеет значение, но главная цель - это возможность соблазнить Тэхёна, а точнее завоевать его сердце во всех каких только возможных смыслах и самым наименьшим шагом в его плане будет язык. Не ну а что. Представьте только. Сидят они за столом, делают эту химию. И тут Тэхён поднимает взгляд от тетради на лицо Чонгука, а тот, с самым задумчивым выражением лица будет толкаться языком в наружнюю дырку в кольце, смотря в тетрадь, ну или в учебник. Не важно. Если бы так сделал Тэхён - он бы не выдержал, поэтому и на обратный эффект тоже есть шанс надеяться. О, а ещё, после этого всего он самым спокойным взглядом посмотрит на Кима, что сто процентов залипнет на нëм. Ну и дальше там глаза в глаза, поцелуй, страсть, свадьба, хомячки, дети..... ээээххххх, мир фантазии всё таки прекрасен. Ему только фанфики писать, не иначе. Оторвавшись от своих раздумий - Чонгук вышел из ванной и пошёл потенциально на кухню, оглядывая всё, что видит и откладывая все эти воспоминания в какую нибудь коробочку у себя в голове, чтобы никогда не забыть как тут уютно, мило и так по-Тэхëновски особенно. Чон заходит потенциально на кухню и не ошибается. Он правда на кухне. Тэхён стоит к нему лицом, уперевшись поясницей в кухонный гарнитур, находившийся позади. Руки стоят по бокам от него, согнутые немного в локте и также уложенные на тот же элемент кухни. Рядом стоят две кружки. Это приятно ласкает подсознание, ведь это же две кружки, полные напитками только для них двоих. В общем. Не пытайтесь понять влюбленного человека. У него свои загоны, которые не подвластны сознанию простым смертным. Всё это очень интересно, но взгляд свой Чон всë таки задерживает на Тэхёне. Парень такой милый в этой одежде. Он буквально тонет в футболке и штанах, а как говорилось раньше - Чонгук очень любит это. Волосы взлохмачены как у чебурашки, но немного влажноваты. Будто стометровку пробежал. А эти кудряшки, мммммммм. Они жуть как нравятся Чонгуку. Тэхён сходил в парикмахерскую на химическую завивку буквально неделю назад. Ему так идёт. Охото вплести свои руки в его волосики и пожамкать как самую мягкую вату в этом мире. По крайней мере они так выглядят, а то что потрогать удастся - это уже вопрос. Но.... Только вот весь образ милого ангелочка портит это лицо. Лицо дьявола. Чесслово. Хотяяяяяя. Нет. Демона похоти. Вот это больше ему подходит. У него такой тяжëлый взгляд, а щëки полыхают красным цветом, будто вот вот загорятся. *Он смущëн? Взбудоражен? Удивлён? Возбужден?* — Нет, последнее точно нет. Чонгук сразу отметает эту мысль. — Эм, проходи, присаживайся. Я налил тебе чай со вкусом лесных ягод. Ничего страшного? Он просто мой любимый, думал, что и тебе понравится. — на лице Тэхёна появилась неловкая улыбка. — Да, спасибо. Я тоже обожаю этот чай. — ответил Чонгук и подошёл к кружке с напитком, скрывая глупую улыбку, что вылезла на его лице. Даже такие небольшие знаки внимания доставляли самые неподдельные эмоции и бурю внутри. — Можешь сесть за стол, я постою, сегодня насиделся уже, хаха. — смех, который вырвался из уст Тэхёна был больше похож на истерический. Чон взял кружку в руки и присел за стол напротив Тэхёна. После этого сделал пару глотков на пробу и закатил глаза от божественного вкуса лесных ягод. Напиток приятно разливался по организму тёплыми струями. — Мммммм, как вкусно, спасибо. — Да не за что, пей на здоровье. — ответил Тэхён, скрывая смущëнную улыбку в своей кружке такого же чая. На кухне ненадолго повисло неловкое молчание и Чонгуку стало как то не по себе. — Ты извини, что я так рано пришёл. — Да ты чего, я рад тебя видеть, хоть и немножко раньше запланированного. — Я.. эм... Да.. Я в общем, мог прийти и ещё чуть раньше, но запутался в этажах. Сначала попал в квартиру над тобой. Постучался и мне никто не ответил. Видимо никого нет дома, а потом только дошло, что не на тот этаж зашёл. — Хахахах, правда? — Тэхён рассмеялся. — Было бы весело, попади ты к моим "любимым" соседям. —Тэхён держа одной рукой кружку, второй изобразил кавычки. — Хахаха, дааа, это точно. Но это не конец, затем я спустился не много, и во второй раз постучался уже в эту же квартиру, но на этаж ниже опять же твоей. Только там мне открыла дверь девушка, что видимо собиралась куда то, она торопилась и выставила меня на лестничную площадку. В общем, познакомился с двумя твоими квартирами по соседству, но ни с кем более, ахах. — Ахахах, боже, как ты так то? Ну зато теперь мы знаем, что соседи сверху и снизу уехали, а на моём этаже больше никто не живёт - поэтому эти квартиры тоже пусты. Думаю можно будет закатить вечеринку. — Ахахах, даааа. Было бы неплохо. —ответил Чон, смотря на Тэхёна с мягкой улыбкой. — Но я смотрю ты уже закатил пати. — В смысле. Чонгук многозначительно кивнул в сторону музыки доносившейся из соседней комнаты. — Ах, да, точно... —Чонгуку на секунду показалось, что Ким покраснел. — Ты можешь выключить телевизор? я сейчас тут приберу немного и приду. — Да, конечно. Чонгук встал из-за стола и направился на звук, что доносился из как он понял зала.***
— Чеееерт, я сейчас взорвусь. — произнёс Тэхён как только Чонгук вышел из кухни. Ему явно нужна передышка. Чонгук вне поля его зрения, теперь можно и вдохнуть полной грудью. Он положил руку на член и немного помассировал сквозь слои одежды, чтобы получить хоть какое то, но облегчение. Боже, держаться при Чонгуке было максимально сложно. Тэхён никогда не думал, что в нём столько силы воли. Такими темпами он может рассчитывать и на то, что сможет продержаться пока они будут делать проект. Но на это ставить пока рано, ведь прошло от силы только минут 10, а он уже как на иголочках. Хотя, как на иголочках - это мягко ещё сказано. Ощущения, что член сейчас либо отвалится, либо порвёт штаны. Оверсайз штаны, на минуточку. Ким взял свою пустую кружку и поставил в посудомоечную машину для дальнейшего мытья, но тут его окатило волной. Волной неожиданного блаженства и ноги подкосились, а рот открылся в немом крике. Вибратор начал работать внутри на самой маленькой скорости. Он зажмурил глаза и начал судорожно соображать какого такого хрена эта шайхан-машина начала вибрировать внутри него. Он попытался сделать шаг к выходу из кухни, но тут вибрации увеличились сначала на два раза по ощущениям, а потом понизились на один. Ким издал стон и быстро закрыл себе рот ребром ладони, согнувшись попалам. Вибратор так восхитительно упирался в простату, донося до каждой клеточки тела незабываемые ощущения но к сожалению, из за долгого ношения - немного болезненные ощущения. *О Господи, что происходит? Может вибратор сломался? Вот сволочи, продали брак, тог...* — начал соображать Тэ, но тут мощность резко увеличилась на максимум и Тэхён упал на пол в позу собаки. Хотя, со стороны это выглядело так, будто он встал раком. Все мысли мигом вылетели из головы. Тэхён прогнулся в пояснице и начал стонать во всё горло. Его ладони запотели и начали скользить по линолеумому полу. Пальцы стали сжиматься не произвольно в маленькие кулачки, в надежде зацепиться хоть за что нибудь, но всё безуспешно. Он уже готов излиться, а вибрации всё не прекращаются. Это просто невыносимо. Он поднимает голову и видит стоящего в проходе Чонгука с распахнутым от удивления ртом. Встретившись глазами с Чоном, Тэхён протяжно простонал и излился себе в штаны. Его тело ослабло и он, не в способности и дальше держаться и на ногах и на руках - опустился на пол, подложив под себя руки. Вибратор всё продолжал стимулировать изнутри, а изо рта вырывались тихие поскуливания вперемешку со стонами. — Пиздец. —послышалось сверху.***
Чонгук зашёл в зал и первым делом его взгляд привлёк конечно же орущий телевизор. Да, конечно, не заметить его было сложно. Чонгуку при первом взгляде на помещение - очень понравился вкус Тэхёна на расстановку мебели и цветовая гамма, в которой был сделан зал. Вся комната была сделана в светлых оттенках, и только чëрный диван, который занимает почти всю длину комнаты, с двумя комодами были тëмными, тем самым разбавляя слишком светлые оттенки. В своём роде далматинец, но только комната, восхитительно. — Так, и где же этот пульт? —это был скорее риторический вопрос, который задал сам себе Чон, ведь пульт он увидел на том самом чëрном диване сразу после того, как озвучил свой вопрос. Чонгук взял пульт в руки и покрутил. Такой маленький. Прикольно. Он нажал на красную кнопку сверху, но телевизор не выключился. — Че за херня. *может батарейки сели?* —пронеслось в голове — *нужно проверить* Чон нажал два раза на кнопку с изображением плюс, но никакого эффекта не последовало. Тогда он попробовал на минус, но и тут ноль риэкшн от телевизора. С кухни послышался стон. Чонгук повернул голову на звук и покрутил головой. — Ненененене, мне показалось. — начал судорожно щебетать себе под нос парень. — Неееее, не может быть, либо у меня галлюцинации, либо он ударился мизинцем об тумбочку. Да, именно так. Он у-у-у-ударился.... —Чон начал заикаться. *кайф, он ударяется, а встаёт у меня* — пронеслось в голове у Чонгука. —Ааааааййщщщщ, а вдруг он опять ударится? Нужно на телевизоре звук по громче сделать, чтобы точно не услышать. —сказал Чонгук сам себе и в согласии качнул головой, подтверждая свои слова. Парень начал давить на кнопку с изображением плюса в надежде, что это просто кнопки заели и в первый раз не работали, а вот сейчас всё обязательно придёт в норму, ноооо..... Звук не увеличился. Точнее увеличился, но только с кухни.... Оглушительные и неимоверно сильные стоны рекой полились с той стороны, где находился Тэхён. То есть с кухни. — Так, ладно, я одним глазком. Честно. Он меня не заметит. Вдруг вообще это не он, а..а...а...а...порно? Да, точно, у него включилось порно на телефоне. —пауза— Он же не стал бы в моём присутствии делать это. Верно? Вееернооо, ахахахах. —истерический смех вырвался сам собой. Чонгук всё ещё сжимая пульт в руке, вышел из зала и направился обратно на кухню. Эти несколько шагов просто разносились в его голове эхом в перемешку, со стонами Тэхёна. Кровь стыла в жилах, а мозги кипели от того, что возможно то, что сейчас происходит - не сон. Чонгук заглянул на кухню и остановился в проходе. Перед глазами предстал просто прекрасный вид: Тэхён стоит на четвереньках по середине кухни, прогнув в идеальном изгибе поясницу. Его голова была опущена. Он дрожал и явно был очень сильно возбуждён. Дыхание сбилось, а волосы спали на лицо. Член предательски дëрнулся в штанах у Чона. В этот момент Ким поднял голову, и их глаза встретились. Его лицо всё было красное, губы опухшие от укусов и блестели от обилия слюны, а в уголках глаз скопились горошинки слëз. У Чонгука от этого не прямого контакта закружилась голова, а последние мозги уплыли в дальнее плавание. Тэхён открыл рот и не разрывая зрительный контакт с Чонгуком, громко и протяжно простонал, а после упал на сложенные руки, продолжая поскуливать и тихо стонать. — Пиздец. —произнёс Чонгук.***