Моя первая любовь

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 493 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая любовь

Настройки
Все, что было между нами, – осталось лишь в моих воспоминаниях. Все те эмоции, что мы испытывали тогда, – лишь мои воспоминания. Моменты, где мы были счастливы, веселились и танцевали под дождем, наслаждались и любили, мечтали и... жили. Все это – воспоминания, запечатленные в моем сердце твоей улыбкой навечно. Мы сделали друг-друга счастливыми, наполнили наши жизни яркими красками и теплом, которого нам не хватало, – спасибо тебе. Я люблю тебя, но уже по-другому. Не так, как тогда. Это другая любовь. Я всегда буду помнить тебя. Ты – лучик солнца, верящий, что жизнь – это чудо, а любовь – вера и надежда. Ты заставила и меня поверить в любовь и чудеса. Помню, как вечером мы вышли прогуляться в парк, но начался дождь и мы пошли гулять по городу. Мы танцевали под дождем, в то время как другие прятались в домах, магазинах, под крышами или гуляли под зонтиками. Ты хохотала так, что людям, проходящим мимо тоже становилось смешно, а мне и подавно. У тебя прекрасный заразительный смех. Твоя улыбка, искрящиеся карие глаза и шрамик на щеке порождали во мне тепло. Я удивился, что ты искренне смеялась когда плюхнулась в лужу. Тогда мне подумалось, что другие на твоем месте закатили бы истерику и рванули домой. Но ты хохотала, и сказала мне: «Все равно мы мокрые от дождика, какая разница?» Я помню как ты впервые взяла меня за руку. Тогда я ругал себя, что не сделал этого первым. Но я был самым счастливым. Я помню наш первый поцелуй в бургер-кинге. Он был с привкусом вишни и шоколада. Это было чудесно. Помню как на ромашковом поле мы собирали букет. Он получился прекрасный, такой же нежный, как и ты. Ты им полюбовалась, сфотографировала и подарила прохожему дедушке. Он благодарил тебя и улыбался, а ты улыбалась потому-что он улыбался. Помню как обнимал тебя, когда твои родители ссорились и ты плакала. Мне было больно, я понимал тебя. Тогда я понял, что хочу чтобы ты была самая счастливая, и больше не пролила не слезинки. Я сделал бы для этого все. Я помню.. Я все помню. Каждый миг, проведенный с тобой. Это невозможно забыть. Я бы все отдал, чтобы вернуть то время. Но увы, это невозможно. Судьба сыграла с нами злую шутку. Но я благодарен ей, что хоть и ненадолго, но она подарила мне тебя, и позволила палитре моих чувств вновь заиграть яркими красками. Позволила почувствовать жизнь и любовь. Она подарила мне тебя, когда я был на грани срыва. Тогда ты меня спасла. Пару месяцев назад я узнал, что ты умерла. Твоя болезнь победила.. и я был не в силах спасти тебя. Не спас. Я снова был на грани срыва, но в этот раз я справился сам. Это был самый тяжелый переод моей жизни. Я так скучал, что чуть не покончил с собой. Но я вовремя остановился. Потом понял, что буду жить ради тебя. Ты бы грустила, если бы я страдал. Я уверен, ты бы сказала: «Живи! Наслаждайся! Это твоя жизнь, забудь уже обо мне! Живи, живи, живи!». Я буду жить. Но забыть тебя не смогу. Прощай, моя первая любовь.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник