Принц Персии: Временная Реверсия

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 11 580 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Дастан сделал глубокий вдох и выдох. Ему нужно было найти или водный клинок или Зелье Маны для Евы. Дастан:Кайлина послушай.-Дастан начал говорить слабо.-Просто скажи где нам найти Зелье Маны... я спасу тебя и тогда все будет хорошо.-Кайлина не стала отвечать на эта. Она не знала что ей делать. Он является Аномалией, у него Артефакт Времени, Принц Опасен для неё. Кайлина:Зелье Маны вы не сможете заполучить... раньше у нас его было много, однако появились Существа в плащах... Они забрали все Зелья.. осталась всего одно Зелье Маны..-Принц вздохнул, так как это было то что ему нужно.-Однако он охраняется существом которое я создала.-Принц не помнил об этом существе с прошлого мира.. Дастан:Кто это? И почему бы тебе просто не приказать ему? Ведь ты его созд...-Но Дастана Прервала Кайлина. Кайлина:Не могу. Когда я его создала, то потеряла контроль над ним. Я хотел создать его похожим На Гидру.. бессмертной, но она оказалась разумной и я потеряла контроль над ней. Ее бессмертная голова видит будущее на 7 секунд вперед, бесполезно с ней сражаться.-Принц задумался и хотел найти выход из этой ситуации, ведь каждая минута на счету. Тёмный:Пошли к этой Гидре... времени нет. Я помогу победить тебя.-Сказал Темный в Голове Принца. Дастан хотел верить Темному, но.. он мог предать его. Тёмный:Я не предам тебя... Заключим контракт, я буду помогать тебе, взамен ты будешь пользовать моей силой... мне уже становится скучно, так что это будет хоть какое-то развлечение.-Дастан был согласен на эти условия по этому, он посмотрел на Кайлину и сказал с улыбкой. Дастан:Почему бы тебе тогда не сказать где эта Гидра находится?.-Ева кажись хотела остановить Дастана, когда тот продолжил.-Заключим Уговор.-Кайлина посмотрела на него и ей действительно стало интересно что может предложить этот чудак. Дастан:Я спасу тебя и твой остров, а взамен, ты присмотришь за Евой.-Кайлина посмотрела за спину Дастана и увидела как Девушка отпустила голову. Кайлина:Я не знаю зачем тебе это, но я могу.-Дастан улыбнулся и взяв за Плечо Еву сказал. Дастан:Она мне как Младшая сестра, но чтоб победить Дахаку, она очень важна. Она обладает Магией воды из-за этого мне нужно, чтоб ты ее охраняла.-Кайлина посмотрела на Принца, а потом опять на девушку. Она не знала что и сказать. Кайлина:Как Маг Воды оказался здесь? Насколько я знаю, то всех Магов Воды отправили от сюда еще 100 лет назад.-Ева посмотрела на Кайлину и стала нервничать. Ева:Моя Мать... она была маг воды, а Отец обычный человек. Мама решила, что хочет жить спокойной жизнью, по этому женилась на Отце.. Когда родился Брат он был обычным, но потом Родилась я с Магией Воды. Мама приказала мне не использовать ее, ведь если меня увидят, то убьют. Однако Дастан тот кто спас меня и всех жителей, он Заслуживает спокойной жизни.. И я помогу ему, даже если надо будет отдать свою жизнь.-Кайлина молчала, в то время как Дастан был удивлён, она была готова ради него умереть. Дастан просто ударил пальцем по лбу Еву, от чего та Схватилась и стала тереть места куда ударила Принц, и злобно смотреть на него. Дастан:Спасибо, но не стоит так рисковать... а то мне еще придется начинать все сначала.-Ева кажись не поняла слов Дастан, а вот Кайлина поняла что имел Принц. Кайлина:"Значит его зовут Дастан... Дастан... Кажется Фара упоминала о нем.. кстати, когда я вспомнила о Фаре, где она? Она крикнула что заставит меня склонится перед ней, однако уже прошло 5 лет, а ее негде нет.. Все это время говорили о каком-то войне, который может один победить 100 войнов нежити, возможно ли, что это она? Мне нельзя становится врагом Дастана... Шади, Дахака, 5 существ в плащах и Фара.. мне их достаточно, возможно Принц и вправду меня спасет".-Кайлина вздохнула и посмотрев на Принца сказала. Кайлина:Тебе надо спуститься еще ниже в подземелье.. я открою тебе проход.-Кайлина показала на пол, который раз двинулся и было видно Лестницу ведущую прям в глубь подземелья.-Я по забочусь об юной Девушке.-Дастан кивнул и начал спускаться вниз, пол резки закрылся и зажглись факела. Принц спустился вниз и каждый раз когда он спускался ниже, факелов становилось меньше. Спустившись на самый низ Принц ничего не видел, во круг была одна тьма. Принц начал идти как понял, что идет почему-то жидкому. Пройдя чуть вперед Принц ударился об стену и когда он врезался, то свет резко появился. Дастан:Раньше бы так... А то ничего не видно....-Принц замер, смотря на массивное тело в 5 метрах от него. Огромное тело ростом 20 метров. У него были 3 головы, а живот был покрыт прочным металлом. Дастан:О боже Кайлина.. как ты могла создать это?.-Принц уже и не знал, что ему делать. Смотря на этого здоровяка, Принц хотел только бежать. Посмотрев на пол, он понял, что жидкость это была красная. Кровь. Гидра заметила Принца и стала изучать его, что Дастан сразу заметил. Дастан:И в правду разумная Гидра.-Гидра топнула по земле хвостом, от чего Принц пошатнулся.-И как ты хочешь чтоб я побеждал его?.-Дастан побежал на Гидру и хотел забраться на ее тело, как она сдула его хвостом в сторону. Дастан:Вот черт...Отрубишь одну голову появятся две.. черт.-Принц заметил что у него дрожь на руке. Взяв по крепче Катану Принц сделал рывок прям к животу гидры. Оказавшись возле него, он подпрыгнул, уворачиваясь от удара хвоста, однако как он увернулся одна из голов, ударила Принца от чего тот отлетел в стенку. Темный:Она знает каждое твое действие... 7 секунд.. Ты аномалия, она не должна видеть твое будущее, так что обмани её, нам надо победить ее.-Дастан был согласен с Темным, ведь если вспомнить, то Кайлина не видела Дастана. Встав он начал искать слабые места на Гидре и в голову приходила, только Голова.. Бессмертная голова. Дастан побежал к Гидре и увернувшись от удара Гидры,которая ударила Хвостом по полу, от чего в нем остался кратер в 3 метра. Принц залез на спину Гидре от чего одна из голов повернулась к принц и открыв пасть она выдохнула огромный поток огня. Принц смотрел как к его лицу приближается огонь. [Лагерь Людей, после спасения людей Дастаном] ???:Накормите всех людей и дайте им одежды.-Молодой человек в маске Ворона и капюшоне, командывал и принимал новых прибывших людей. Молодой человек увидел в толпе одного Мужчину лет 19 и подойдя спросил. ???:Кто вас спас? Он назвал свое имя? И где Ева?.-Мужчина посмотрел на Маску человека, который задал ему вопросы. Адам:Моя Сестра.. она ушла за мужчиной, который спас нас.. Он резко отделился от группы и ушел в сторону руин.. моя сестра ушла за ним...-Человек в маске Волка заметил, что тот задумался, но продолжил спустя пару секунд.-Имя того кто нас Спас Дастан.. он появился из не откуда... он не местный это точно.-Человек в маске сделал шаг назад и Адам сказал Адам:Ты ведь не пойдешь туда? Ты единственная кто забодилась о мне...-Однако Девушка в Маске Волка схватив Адама за плечо спросила. ???:Дастан? Принц Персии? Это он? Он ушел в сторону Руин?.-Девушка закинула себе на спину лук и хотела уйти, как Адам спросил Адам:Ты его знаешь? Он тот Принц Персии, о котором ты говорила?.-Хоть Девушка была и под маской, но Дастан, мог видеть, что она улыбалась и хотела уже быстрее бежать к нему. Отпустив ее он крикнул ей.-Верни мою сестру... пожалуйста -На что Девушка ему показала большой палец вверх и ушла в сторону руин. [Подземелье, сражение Принца и Гидры] Огонь Летел прям в Дастана, от чего тот был вынужден использовать способность Ветры Песка. Когда огонь уже был возле Принца, то огонь отбросила назад. Принц стиснул зубы ведь у него осталось всего одна ячейка песка, в то время как способность Ветры Песка тратит сразу два песка. Схватив Катану Принц забрался одну их голов Гидры и в этот момент его взору открылась, что находится на Бессмертной Голове Гидры. Дастан:Вот оно.. Зелье Маны.-Принц попытался забраться, однако вторая голова открыв пасть начала атаковать Принца ветром. Ветер выкинул принца с шеи, от чего тот опять оказался снизу Дастан:Она не ранила себя.-Принц посмотрел на шею и увидел, что она абсолютно целая.-Ладно.. один песок... я должен использовать его грамотно.. мои жизни на предели.. еще пару таких ударов и я умру.-Дастан схватил Катану и стал смотреть по сторонам.. Он пытался найти, хоть что-нибудь, что поможет ему победить. Принц посмотрел внимательно на живот гидры и заметил маленькую щель, за которой можно увидеть кожу Гидры. Темный:Вот оно.. Тебе нужно целиться в ту щель на животе.-Принц побежал на Гидру в третий раз и увернувшись от очередного удара хвостом он оказался возле живота и нанес удар прям в щель... Однако ничего не произошло. Гидра ударила хвостом принца, от чего тот полетел в камень и ударился головой. Здоровья принца упали до маленького процента, а сам он потерял сознания. Тело Принца покрыла черная Аура, а его кожа стало черной с золотыми линиями и цепями. Темный:Я пока возьму твое тело...-Темный стал кружить цепью и бросив цепь на шею Гидре он обматал Бессмертную и он использовал способность Глаз Бури, от чего время замедлилась. Темный залез на бессмертную голову и взяв Зелье Маны он спрыгнул, как раз время вернулась в норму. Темный начал бежать и искать воду, что он и нашел, когда выбежал из пещеры Гидры. Наступив на озеро Темный превратился обратно в принца, из-за чего тело Дастана упала на пол без сознания. Тёмный:Я не повеселился, но тоже сойдет...-Темный замолчал и дал Принца отдохнуть и вернуться в себя. [Тронный Зал] Кайлина сидела на троне, в то время как Ева, просто сидела на ступеньках и крутила хвостик. Ева переживала за Дастана, ведь она знала, на сколько силен Гидра. В Книги его описали, как "Убийца Богов", а Принц пошел туда один. Кайлина:Не стоит так нервничать.-Ева дернулась, из-за того что Кайлина так резко заговорила. Ева:А.. Я просто.. Но ведь даже вы не смогли победить ее, а он...-Кайлира понимала почему эта Девушка беспокоится и она сама беспокоилась, хотя не понимала почему. Кайлина:Дастан... Принц Персии. Чтоб быть полезным для своего Отца, Принц украл из сокровищницы Клинок Времени, который был позволен ему сохранится как Трофей.. Интересно ведь так? Мне рассказала ее Одна девушка из его страны.-Ева хлопала глазами и переваривала информацию Ева:Принц? Он Принц Персии? Я и не думала, что он может им оказаться.-Кайлина стала думать о чем-то пока не спросила. Кайлина:Кажется у нас гости скоро будут... Две Леди. Ева стань рядом со мной.. скоро тут будет очень накаленная ситуация. Кайлина ждала 2 минуты, как услышала механизм открывший дверь. Спястя время механизм закрыл дверь, а в тронный зал зашла женщина с луком. Кайлина сразу узнала женщину. Кайлина:Фара..Я думала ты уже не придешь.-Фара прошла чуть вперед и когда она хотела напасть на Кайлину, то увидела Еву, прячущую за Кайлиной. Фара:Ева что ты там делаешь?.-Ева увидев Фару, хотела побежать к ней, как Механизм опять сработал и дверь открылась. Спустя секунды 10 в тронный зал зашла, женщина с двумя клинками и в откровенном наряди, как и все присутствующие здесь. Это была Шади. Шади:Где он?.-Шади смотрела по залу в поисках Принца, ей важен только Принц. Кайлина:Ты про Дастана? Его здесь нет можешь не стараться.-Кайлина Взяла меч и увидела как Фара Достаёт кинжал и готовит лук. Шади видя что скоро будет сражение, не долго думаю приняла боевую стойку
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)