Принц Персии: Временная Реверсия

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 11 580 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Дастан медленно открыл глаза и перевернувшись на спину он схватился за голову. В глазах у него все плыло и из-за этого он решил чуть-чуть полежать. Однако вспомнив, что он только что сражался с Гидрой резко встал. Осматриваясь он заметил, что не находится в комнате Гидре. Тёмный:Не боись, пока ты отдыхал, я украл Зелье Маны и сбежал. Повезло, что Вода была рядом.-Принц медленно начал идти по воде. Дастан:Я благодарен тебе за это.-Однако Темный не ответил на это и Дастан решил идти в тишине. Посмотрев на Зелье Маны в руке, Дастан вздохнул. Дастан:"Если я хочу победить Дахаку, нужно стать сильнее... С Темным я еще могу победить однако... Дахака этого Мира куда сильнее чем прошлого".-Пока Принц думал об этом всем, он услышал как что-то вдалеке упало. Дастан побежал туда и когда он подбежал, то увидел то, что он бы не хотел видеть. Дастан:Ева!.-Дастан подбежал к Еве и взяв аккуратно за ее голову он стал осматривать ее тело на наличие серьезных ран. Были только мелкие порезы.-Неужели Кайлина? Нет... Она не могла.-Ева медленно открыла глаза и увидела Дастана. Она взяла по крепче его руки и стала плакать. Ева:Они... Кайлина.. она защищала меня, однако сама была ранена...-Принц держал ее за руку и молился, чтоб с Кайлиной все было нормально.- Дастан... потом пришел человек в плаще и одним ударом магии взорвал весь тронный зал... Фара и Кайлина. Он забрал их, а Шади пропала.-Принц сильнее сжал руки Евы и решил спросить, потому что он надеялся, что ему послышалась. Дастан:Фара?...-Ева кивнула, а Дастан медленно поднял ее на ноги. Дав ей Зелье Маны в руки он сказал.-Спрячь его и храни... Дахака может появиться в любой момент.-Ева кивнула и взяв Зелье спрятала его в бинт на груди. Дастан стал идти, а Ева медленно шла за ним. Ева:Прости...-Дастан посмотрел на нее, а она отпустила голову.-Я слишком слаба... я лишний груз, так что можешь оставить меня зде..-Однако она не успела договорить, как Дастан прижал ее голову к своей груди. Дастан:Не стоит так говорить. Ты сильная женщина, ты единственная кто щас может спасти меня.-Ева сильнее прижалась к его груди и начала плакать. Они простояли так минуты 2 пока Ева не успокоилась. Дастан погладил ее по голове и сказал Дастан:Нам надо идти.. Так что если вдруг что-то случится.-Дастан дастал Катану и дал ей.-Просто верь в себя и ты справишься.-Ева смотрела на Дастана и не хотела брать Ева:а как же ты? У тебя ведь нет оружия.-Дастан ей только глупо улыбнулся и сказал Дастан:У меня есть куда сильнее оружие... нет... он не оружие, он это Я!.-Ева не поняла о чем он, однако Темный, который услышал его слова не мог поверить в то что сказал Дастан. Ева решила поверить ему и взяла оружие. Дастан с Евой шли молча, хотя Ева хотела спросить очень много всего. Ей было интересно, как он стал таким сильным? владеет ли он Магией? Пройдя чуть вперед, перед Лицом Принца пролетела Ворона, которая поцарапала его Щеку. Принц тронул свою Щеку и посмотрел куда она улетела, только для того чтобы увидеть Мастера над Воронами. Он отличался с их последней встречи. Сейчас Мастер над Воронами был не полностью черного цвета, а еще были красные линии по всему телу. Оружие у него было как Раньше, хотя Принц не знает откуда она у него. Во круг Ворона были песчанные скелеты с Орками. Дастан:Иди от сюда Ева... Я с ними разберусь... спрячься и не высовывайся.-Ева не много помешкала, но убежала чтоб с прятаться. Принц повернулся и начал разминаться попутно идя к врагам. Дастан:Ты ведь хотел повеселиться, так что я дам тебе контроль над своим телом... так как тут много монстров и ты не умрешь.-Дастан сказал эти слова, которые дошли до Темного Принца. Темный:Аххаха.. Хорошо, я быстро разберусь с мелкими.. хотя нет, надо оставить не сколько, будут как лечение.-Темный сделал рывок вперед и оказался возле Мастера обматав его тело цепью, он дернулся в сторону, однако Мастер над Воронами превратился в ворон и появился сзади Тёмного. Заблокировав удар Мастера, который стал сильнее в два раза чем в прошлую их встречу, Темный увернулся от удара Орка. Прыгнув на Орка Темный обматал его Шею цепью и оказавшись у него на спине он потянул на себя цепь, и параллельно этому давил Коленом на позвоночник Орку. Вырвав голову Орку, он превратился в песок и влетел в Принца, от чего все его жизни были восстановлены. Тёмный стал крутить цепью по кругу, чтоб убить Нежить, которая окружила его, что Тёмному и удалось. Скелеты превратились в песок и влетели в Темного. Мастер ударил по Принцу мечом, задев его грудь, от чего Темный потерял половину здоровья. Темный оказался возле Ворона и ударил его цепью, от чего тот не успел поставить блок. Темный обвил цепью Ворона и потянул к себе его. Когда Ворон был в нескольких сантиметрах от Темного, то Принц ударил с ноги прям в тело Мастера, от чего тот превратился в Ворон и оказался в 5 метрах от Принца. Темный:Мне хватит и пару секунд чтоб победить тебя.-Темный использовал Глаз Бури и время замедлилась. Темный обмотал цепью ворона и протянул к себе Ворона. Обмотав цепью руку принц ударил по Ворону от чего Ворон потерял много здоровья. Темный не остановился и продолжил наносить удар за ударом. Время вернулась в норму, а Принц отпрыгнул от Ворона и оказался возле Скелета сломав ему череп. Темный восстановил все жизни и заметил, что больше не было ни скелетов, ни Орков. Принц хотел опять обмотать цепью его как услышал. Ева:ААААА.-Темный повернулся на крик и обернувшись обратно на Мастера он услышал крик в голове Дастан:Черт Ева... Дай мне...-Однако Принц не договорил, а Темный перебил его. Темный:Я понял.. помогу ей.-Как раз в этот момент земля затряслась и с пол сломался, а от туда вылетел Дахака покрытый черной Аурой. Дахака приземлился возле Мастера над Воронами и проткнув Мастера щупальцами, Дахака смотрит на Принца, от которого исходит Аура смерти. Дахака:Дахака победит тебя смертный.-Темный цокнул и стал убегать, так как времени было мало. Побежав в сторону Евы, он нашел ее возле трупа Орка. Она держала Катану. Повернувшись к Темному она прикрыла рот и крикнула. Ева:Не подходи....-Она сделала шаг назад, когда увидел как на нее бежит Монстр, похожий на Принца. Однако, когда она увидела, что за Темным существом бежит Дахака, она не могла пошевелиться. Темный подхватил Еву и закинул на плечо и продолжил бежать. Темный:Молчи и не кричи, нам надо спастись.-Ева поняла и стала молчать, однако она дрожала и боялась. Один вид бежащего Дахака внушал страх. Он сносил все подряд.. Дастан:Черт у тебя осталось 30 секунд....-Темный стиснул зубы и ускорился...
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)