В поисках храма:тайны Рима

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 658 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ПРОЛОГ

Настройки
Пятница. Вечер. Я как обычно после трудного рабочего дня приехал домой. Меня там ждала моя девушка Анна, и не успев переступить порог квартиры, она налетела на меня, что бы что-то мне расказать. -Дорогой, у меня есть для тебя хорошая новость -Ань, давай чуть позже, я сейчас голодный как пёс, и пока я не поем, любую новость буду считать плохой -Хорошо, я пока приготовлю нам что нибудь, а ты пока иди переоденься и прийми душ С уставшим лицом я пошел переодеваться и принимать душ, и в голове у меня крутилось одно-" что за новость хотела расказать мне Аня?". Ведь зная ее это может быть как что то интересное, так и что то необычное. Приняв душ я пошел на кухню. - О ты уже все? А мне тут ещё 5 минуточек нужно, подождёшь? - Да! - Хорошо. Пока ужин будет готов я раскажу тебе что за новость у меня такая -Ну Ань, я же просил, давай после ужина -Я знаю что ты просил но я уже не могу сдержаться и хочу поскорей тебе все расказать -Ладно, выкладывай что там за новость такая? - Мне сегодня звонила Софи и предложила нам поехать с ней и ее парнем в Рим. Я решила что посоветуюсь с тобой, но что то пошло не так и я сразу согласилась поехать с ними. Надеюсь ты сможешь взять отпуск на неделю, что бы не пришлось отказываться от поездки - Э м, что? В Рим? Ты сейчас не шутишь? -Нет, я сейчас серьезно говорю -Боже, это же моя мечта поехать туда, я сделаю все, ты у меня молодец что согласилась на эту поездку. Люблю тебя! Да, это действительно правда, я очень давно мечтал поехать в Рим. Но не для туризма. -Ань, когда мы выезжаем? -Через 2 дня -Хорошо, я пойду пока начну собирать вещи и забронирую нам отель - А как же ужин??? -Потом, мне сейчас не до него. В тот момент у меня как будто открылось второе дыхание, во мне проснулась мотивация что то делать. Я собрал часть вещей которые мне были нужны, остальные мне нужно было купить.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник