В поисках храма:тайны Рима

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 658 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА І:В ПУТЬ

Настройки
Прошло 2 дня. Мы приехали в аэропорт Сиэтл за 2 часа до вылета, что бы с уверенностью на душе мы были уверены что не опоздаем на самолёт. Наши друзья ждали нас уже в аэропорту. Мы подошли к ним что бы нам не было скучно ожидать посадку на наш самолёт. -Джейкоб, Аня приветик! -Привет Софи!-ответили мы одновременно -Как добрались? Пробки не помешали вам? -Слава богу нет, мы успели выехать ещё до часа пик-ответила Аня -А где твой парень?- спросил я -Вильям сейчас подойдёт, он в дьюти фри решил заскочить перед полетом -Ань, я пойду к нему, посмотрю что бы он не напился перед полетом -Хорошо, зайка, мы будем ждать вас здесь. Постарайся не задерживаться там -Хорошо До посадки на самолёт было ещё около часа. Вильям сидел за баром, допивал третий бокал виски. Я подошёл к нему и сказал: -Хей Вильям, привет! -Хей, а кто ты? -В смысле? Ты меня не узнал? Я парень Ани, мы сегодня вместе летим в Рим -Ааа, Джейкоб, старый пёс, не узнал тебя, богатым будешь! -А ты такими темпами напъешся если перед полетом ещё выпьешь, хахаха -Как ты? Что нового? -Да вот с последней нашей встречи вроде ничего глобального не произошло. А у тебя что нового? -А я вот женится решил, и поэтому предложил Софи полететь в Рим что бы сделать предложение ей -Черт, чувак я тебя поздравляю. На свадьбу позовешь? -А у меня есть выбор? Ахахаха -Есть, сделать меня свидетелем на своей свадьбе -На счёт этого, ты не против быть свидетелем на свадьбе? -Я тебе только что сказал что бы ты меня им сделал -Ну я должен же был спросить, ахахахаха -Ахахаха, походу тебе хватит пить, пошли к девчонкам "Внимание пассажиры, идёт посадка на рейс PS2408 Вашингтон-Рим. Всех пассажиров просим пройти на борт" -Это наш, идём!-сказала Софи Мы сели в самолёт. Лететь нам надо было около 5 часов, поэтому я решил вздремнуть, а то не выспался. Вечер. Рим охватил свет фонарей, от чего захватывало дух. Мы взяли такси у аэропорта, что бы добраться до гостиницы, в которой заранее мы забронировали номера. -Друзья я вас поздравляю, мы приехали в Рим- сказал Вильям -Да. Рим вечером особенно прекрасен-ответила Аня Мы подъехали к гостинице. Достали сумки с багажника такси и пошли на ресепшн. -Бонджорно, у нас бронь на имена Джейкоб и Вильям -Да, вижу. Ваши номера 204 и 205. Хорошего вечера -Спасибо. И вам Нас заселили по номерам. Наш номер был 205. Он был шикарным. Двухспальная кровать, вид на ночной город, современный душ и это не все что там было прекрасно. Аня сразу пошла в душ, а я начал разбирать вещи. Рим. Прекрасный город в котором у меня есть одно дело. Нужно позвонить. -Алло! -Джейкоб ты уже в Риме? -Да -Хорошо, нам нужно будет встретиться завтра возле Колизея в 12. Там я тебе все и расскажу -Я тебя понял. До завтра Аня вышла с душа в тот момент когда я закончил разговор. -С кем ты разговаривал? -Коллега по работе позвонил, спрашивал как я долетел -А, поняла. Зайка, а закажи нам в номер ужин -Хорошо, щас закажу Я позвонил в румсервис и заказал нам фруктов и шампанское. Все же нужно как то отметить приезд в Рим. Ночь. Аня спит а я до сих пор не могу уснуть от ожидания встречи с ним. Все же я так и не знаю что за дело у него ко мне. От него можно ожидать все что угодно. Пока все спали, я решил пойти прогуляться по ночному городу, может так хоть немного сон нагоню. Утро. Светает. Открываются кофейни, магазинчики для туристов и город начал просыпаться. Я всю ночь провел на улице и так не смог успокоить себя. На обратном пути к гостинице заскочил в одну из кофеен по пути что бы порадовать Аню вкусным завтраком и кофем.Когда я пришел она ещё спала. Я решил ее не будить и пойти в душ. -Зайка, ты где? -Солнце я в душе, сейчас уже выхожу -О, ты принес мне кофе и пирожное? -Да, это тебе -Это так мило, спасибо зайка! Почти полдень, мне нужно выходить К Колизею. Аня уже позавтракала и я предложил ей пойти прогуляться. Ближе к 12 я уже был возле Колизея, но его нигде не было видно. -Опаздывает что-ли -Ты кого то здесь ждёшь? -Да, нужно встретится кое с кем -Здраствуй Джейкоб-сказал незнакомец -Привет отец.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник