Два дебила в три ночи...
24 июля 2022 г., 21:58
- Вот спасибо! Брат называется!- сказал Вару и ушёл в свою комнату.
Пик лежал и смотрел новости на Ютубе. Когда Вару вошёл в комнату Пик сказал.
- Так что будешь делать?
- я, даже не знаю?- сказал Вару лег рядом с Пиком.
-Ей ты часом не офигел? Лег как король? Твоя кровать там!- сказал Пик только как Вару лег.
- Чё смотришь? О новости! Какая скукатища!- сказал Вару полностью игнорируючи Пика.
- Хей я скем говорю!?
- с тенкой?-смеючись сказал Вару.
- хаха!
- да ладно не обижайся- сказал Вару с сарказмом.
-...
Пик не мог сказать не слова.
- Ты чё молчишь?
Тут резко Пик поднимается над Вару смотря ему сквозь очки.
-Ей ты что творишь?!- сказал Вару начиная краснеть.
- А что? Моя кровать что захочу той и делаю! А если ты на ней лежишь, значит ты тоже мой!
Услышал эти слова Вару выбрался с Пика и побежал в сторону двери.
- пошел нахер, гей чёртов!- сказал Вару и пулей вылетел с комнаты.
- Стой Вару я же пошутил!- сказал Пик и начал догонять Вару.
Вару выбежал на задний двор спрятавшись за деревом огромного столетнего дуба.
Пик тоже выбежал на задний двор.
- Вару я же пошутил!)- сказал Пик смеясь.
- Нихуя в тебя шутки!- сказал Вару выглядывая с дерева.
- Ну прости..- подходя ближе к Вару сказал Пик.
- пошел нахер!-сказал Вару и побежал к входной двери в дом.
- Никого не волнует с вас, что сечас три часа ночи!- сказал Куромаку виходя с дома, тут слышится "БАМ!!"
- Ай! Сука Куромаку смотри куда идешь!- Сказал Вару теря голову.
-Вару сколько раз я говорил что в доме не материться!- сказал Куромаку.
- Ой да ладно!- сказал Вару которо сейчас это не волновало.
- Вару ты цел?- сказал Пик подходя к тем двома ближе.
- Аааа!- сказал Вару встал и побежал в комнату.
- Что это с ним?- спросил Куромаку у Пика.
- Оооуу, долгая история!- сказал Пик и побежал за Вару.
- От же два дебила!- сказал Куромаку идя в свою комнату.