Ночь не вечна...

PG-13
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 092 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Два дебила в три ночи...

Настройки
- Вот спасибо! Брат называется!- сказал Вару и ушёл в свою комнату. Пик лежал и смотрел новости на Ютубе. Когда Вару вошёл в комнату Пик сказал. - Так что будешь делать? - я, даже не знаю?- сказал Вару лег рядом с Пиком. -Ей ты часом не офигел? Лег как король? Твоя кровать там!- сказал Пик только как Вару лег. - Чё смотришь? О новости! Какая скукатища!- сказал Вару полностью игнорируючи Пика. - Хей я скем говорю!? - с тенкой?-смеючись сказал Вару. - хаха! - да ладно не обижайся- сказал Вару с сарказмом. -... Пик не мог сказать не слова. - Ты чё молчишь? Тут резко Пик поднимается над Вару смотря ему сквозь очки. -Ей ты что творишь?!- сказал Вару начиная краснеть. - А что? Моя кровать что захочу той и делаю! А если ты на ней лежишь, значит ты тоже мой! Услышал эти слова Вару выбрался с Пика и побежал в сторону двери. - пошел нахер, гей чёртов!- сказал Вару и пулей вылетел с комнаты. - Стой Вару я же пошутил!- сказал Пик и начал догонять Вару. Вару выбежал на задний двор спрятавшись за деревом огромного столетнего дуба. Пик тоже выбежал на задний двор. - Вару я же пошутил!)- сказал Пик смеясь. - Нихуя в тебя шутки!- сказал Вару выглядывая с дерева. - Ну прости..- подходя ближе к Вару сказал Пик. - пошел нахер!-сказал Вару и побежал к входной двери в дом. - Никого не волнует с вас, что сечас три часа ночи!- сказал Куромаку виходя с дома, тут слышится "БАМ!!" - Ай! Сука Куромаку смотри куда идешь!- Сказал Вару теря голову. -Вару сколько раз я говорил что в доме не материться!- сказал Куромаку. - Ой да ладно!- сказал Вару которо сейчас это не волновало. - Вару ты цел?- сказал Пик подходя к тем двома ближе. - Аааа!- сказал Вару встал и побежал в комнату. - Что это с ним?- спросил Куромаку у Пика. - Оооуу, долгая история!- сказал Пик и побежал за Вару. - От же два дебила!- сказал Куромаку идя в свою комнату.
31 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник