Кровь на Вару
25 июля 2022 г., 17:23
Вару забежал в комнату и закрыл дверь на замок.
Пик подбежал к двери и понял что Вару закрыл её.
- Чёрт, Вару, я же пошутил.- Заговорил Пик.
- За такие шутки в зубах бывают промежутки!- крикнул Вару.
- Да тихо ты, три ночи на улице, а он кричит!
- да мне все одно! И ты мне нечего не сделаешь!- Кричит Вару.
- Хмм... Ты уверен?
- Да на все 100 процентов!
- А я бы не был так уверен!
Пик достал ключ (коюч от двери)и открыл замок.
- Вот чёрт!- Сказал Вару незная что ему делать!
- Ага! Попался!- сказал Пик хватая Вару так что бы он не смог выбраться, и начал его лоскотать.
- Все, все, прекрати!)- сказал Вару не переставая смеяться.
- Вот так!- Сказал Пик и отпустил Вару.- А теперь спать!
Пик поднял Вару и перекинул через плечо, и понес в свою кровать.
- Ей пусти меня!- тихо сказал Вару.
Пик игнорирував Вару.
- Ей я кому говорю!
- Стенке!- наконец с улыбкой на лице сказал Пик.
- Ха ха! кто крадёт мои фразы!
Пик положил Вару на кровать, лег рядом и обнял его.
- Ей у меня есть своя кровать!
- я тебе тоже самое говорил двадцать минут назад ты меня проигнорировал и лежал себе дальше как король!- сказал Пик и продолжил.- А теперь будь добр тихо полежи и не мешай мне спать.
- Хей...
Пик уснул.
- Ну клас!- сказал Вару грустным тоном, и что теперь делать. Ладно "позехнул" пора спать!
Вару обнял в ответ Пика и уснул.
- М-да чёртов " Пек", хочешь забрать то что принадлежит мне! Черт тебе я сделаю так что Вару полюбит меня! Даже если Вару сам этого не захочет! И неважно согласится он на мое предложения или нет, Я сделаю так что только со мной, он будет щаслив а тебя он забудет и у тебя будет новый валет, но ты с ним никогда не сможеш уладить.- сказал Джо и пропал в темноте!
На следующее утро ( в 7 утра) в гостиной была какая-то суетоха Вару проснулся и увидел что Пика уже нету.
- Хм может пошёл розбиратся!Пойдука я посмотрю!
Вару направился в гостиную.
Он увидел лужи крови и Джо с Пиком которые держат (пика Куромаку) а (Джо Фёдор)
- А что сдесь происходит?- тихо спросил Вару и Феликса который стоял такой же сонный спереди него.
- Сам незнаю? Я вышел а они уже так стоят ток матами друг друга крили! А Фёдор спомощю магии им рот скотчем закрыл!
- розумный ход!- зауважил вару.- Нада будет когда-то попробовать.
- Даже сдесь ты не можешь обойтись без шутки!- сказал Феликс.
- Ну это же я!- сказал Вару!
- Я знаю что сдесь происходит!- сказал Зонтик.
- А мать твою!- сказал Вару и Феликс.
- Вару... Они берутся из-за тебя!- сказал тихо Зонтик.
- Что?! Всм!?- сказал Вару и продолжил- Стоп, что? какого хуя!?
- Незнаю... Но когда мы вошли в комнату с Куромаку они что-то говори за тебя и какую-то " Елизавету"
- Что?!...