Ночь не вечна...

PG-13
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 092 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Кровь на Вару

Настройки
Вару забежал в комнату и закрыл дверь на замок. Пик подбежал к двери и понял что Вару закрыл её. - Чёрт, Вару, я же пошутил.- Заговорил Пик. - За такие шутки в зубах бывают промежутки!- крикнул Вару. - Да тихо ты, три ночи на улице, а он кричит! - да мне все одно! И ты мне нечего не сделаешь!- Кричит Вару. - Хмм... Ты уверен? - Да на все 100 процентов! - А я бы не был так уверен! Пик достал ключ (коюч от двери)и открыл замок. - Вот чёрт!- Сказал Вару незная что ему делать! - Ага! Попался!- сказал Пик хватая Вару так что бы он не смог выбраться, и начал его лоскотать. - Все, все, прекрати!)- сказал Вару не переставая смеяться. - Вот так!- Сказал Пик и отпустил Вару.- А теперь спать! Пик поднял Вару и перекинул через плечо, и понес в свою кровать. - Ей пусти меня!- тихо сказал Вару. Пик игнорирував Вару. - Ей я кому говорю! - Стенке!- наконец с улыбкой на лице сказал Пик. - Ха ха! кто крадёт мои фразы! Пик положил Вару на кровать, лег рядом и обнял его. - Ей у меня есть своя кровать! - я тебе тоже самое говорил двадцать минут назад ты меня проигнорировал и лежал себе дальше как король!- сказал Пик и продолжил.- А теперь будь добр тихо полежи и не мешай мне спать. - Хей... Пик уснул. - Ну клас!- сказал Вару грустным тоном, и что теперь делать. Ладно "позехнул" пора спать! Вару обнял в ответ Пика и уснул. - М-да чёртов " Пек", хочешь забрать то что принадлежит мне! Черт тебе я сделаю так что Вару полюбит меня! Даже если Вару сам этого не захочет! И неважно согласится он на мое предложения или нет, Я сделаю так что только со мной, он будет щаслив а тебя он забудет и у тебя будет новый валет, но ты с ним никогда не сможеш уладить.- сказал Джо и пропал в темноте! На следующее утро ( в 7 утра) в гостиной была какая-то суетоха Вару проснулся и увидел что Пика уже нету. - Хм может пошёл розбиратся!Пойдука я посмотрю! Вару направился в гостиную. Он увидел лужи крови и Джо с Пиком которые держат (пика Куромаку) а (Джо Фёдор) - А что сдесь происходит?- тихо спросил Вару и Феликса который стоял такой же сонный спереди него. - Сам незнаю? Я вышел а они уже так стоят ток матами друг друга крили! А Фёдор спомощю магии им рот скотчем закрыл! - розумный ход!- зауважил вару.- Нада будет когда-то попробовать. - Даже сдесь ты не можешь обойтись без шутки!- сказал Феликс. - Ну это же я!- сказал Вару! - Я знаю что сдесь происходит!- сказал Зонтик. - А мать твою!- сказал Вару и Феликс. - Вару... Они берутся из-за тебя!- сказал тихо Зонтик. - Что?! Всм!?- сказал Вару и продолжил- Стоп, что? какого хуя!? - Незнаю... Но когда мы вошли в комнату с Куромаку они что-то говори за тебя и какую-то " Елизавету" - Что?!...
31 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник