Любимое бельё

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 367 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Ким Дженни Руби Джейн — обычная девушка из Новой Зеландии, которая переехала в Сеул ради работы мечты. В университете она вела себя крайне тихо, поэтому она завела мало знакомств, а точнее только одну подругу — Розэ. Пак Розэ же в свою очередь была достаточно популярной студенткой в универе. У неё была своя компания, учителя к ней хорошо относились и так же он была знакома с самой Лисой. Pov Jennie Опять обычный день Дженни, она проснулась в своей мягкой постели, которая не хотела её отпускать и вспомнила, что ей надо было идти на учебу, понежившись в тёплой постели шатенка всё-таки встала. Вспомнив, что у неё финальные экзамены Джен тут же оживилась и начала собираться на пары, так как Ким уже опаздывала, то она быстро собралась, с просоння забыв приготовить себе завтрак. На паре Ким села с Рози и блондинка заметила, что старшая сегодня была менее привлекательнее, чем обычно, поэтому решила поинтересоваться: — Джен, что-то произошло? — обеспокоенно спросила Розэ. — Ничего, просто всю ночь играла в игры, поэтому проспала и не успела приготовить себе завтрак. — Тогда, давай на перерыве сходим в столовку, поешь. После окончания пары девушки пошли в столовую, немного перекусить. Дженни взяла омлет и салат «Цезарь», а так как Розэ уже завтракала, то решила просто составить компанию шатенке. Пока Ким наслаждалась перекусом к ним подсела улыбающаяся Лиса. Дженни же заволновалась, она никогда не была так близка с Манобан и с удивлением посмотрела на Розэ. На блондинке не было даже грамма удивления, она просто поинтересовалась у Лисы. — Ты что-то хотела? — Розии, го сегодня ко мне на тусу. — как ни в чём не бывало сказала Манобан. — С чего это? — спросила Розэ заинтересованным голосом, но желания идти на вечеринку у неё не было. — Ну знаешь, конец учебного года и там будет ОЧЕНЬ МНОГО ГОРЯЧИХ ПАРНЕЙ — на последних трёх словах Лиса сделала акцент. — Отлично. — с радостью в голосе сказала блондинка. — Я определённо прийду, но скинь адрес и время тусовки. — Оки. — сказала Манобан и ушла к своей компании.Через несколько мгновений на телефон Розэ пришло сообщение о месте и времени проведения, кстати, всё это время Джен поедала свой салатик и с недоумением смотрела на девушек. — Что это было? — с тем же недоумением спросила Ким. — Ты про что? — с непониманием переспросила Рози. — Ты только что спокойно разговаривала с Манобан Лисой и была приглашена к ней в дом. — поражённым голосом сказала старшая. — А, ну да, я была бы рада, если бы ты пошла со мной. — с улыбкой на лице сказала Пак. — Чего? Я? Но, я же. — не успев договорить Дженни, как Розэ её перебила. — Тогда все, идёшь со мной. — с уверенностью заявила ей блондинка. Так-то Рози было всё равно на ответ Джен, она просто хотела взять её собой, чтобы та начала себя уверенней чувствовать. Ким пробормотала себе что-то под нос и просто махнула головой, давая положительный ответ Розэ. Честно говоря, идти на вечеринку к Манобан — было последнее в списки желаний Дженни, конечно да, Лиса была популярной, многие хотели с ней общаться, но всё-таки для шатенки это вовсе не праздник. куча людей, все будут пить, курить и конечно же пытаться познакомиться не просто для общения, но и чего-то большего. Да и сама Джен вообще не любила шумные места, не важно какие, ей было лучше сидеть дома целыми днями, и попивать сок с любимой книгой, но отказываться Ким было уже поздно, поэтому все что ей оставалось так это собраться на вечеринку, и хотя бы часик ради подруги просидеть. Надев белую футболку, чёрные кожаные штаны и свою любимую кожаную куртку шатенка направилась к дому Лисы. Уже возле дома Манобан, Дженни встретилась с Рози, на улицу доносилась приглушённая музыка и от этого шатенки было уже не по себе, ей хотелось уйти настолько сильно что она уже развернулась и чуть не пошла обратно, но рука Розэ схватилась её за запястье и они вместе зашли в дом. Хоть вечеринка только начиналась в доме было уже достаточно много людей, которые уже успели разделиться на свои кучки, компания Лисы сидела же в стороне, возле окон. Блондинка посчитала, что лучшим решением сначало будет поздороваться с хозяйкой, поэтому отпустив запястье Ким она направилась к Манобан. Дженни же побоялась идти за Розэ, поэтому отошла в сторону при этом захватив сок. И вот уже вечеринка в самом разгаре, музыка играет на всю, парочки уже давно начали танцевать а наша Дженни все ещё сидит в уголоке попивая её любимый сок. Шатенка уже решила что надо бы идти домой, поэтому она встала и направилась в сторону Розэ что бы поблагодарить девушку за приглашение. Когда Ким подошла к своей подруге она нечаянно перецыпилась через провод от колонки и упала при этом разлив свой сок на какую — то девушку. — Простите, я не нарочно. — с перепугом сказала шатенка и поклонилась. — Вот держите, салфетки. — Да как ты посмел, глупая мерзавка. — перед Дженни стояла сама Манобан Лиса, которая с ненавистью смотрела на Ким, покрайней мере ей так показалось. — Да тебе чтоб перед до мной извиниться — жизнь свою отдать надо. — Дженни смотрела на Монобан со страхом в глазах, с переживанием о том, что её жизнь не когда не будет прежней. — Лиса, прекрати, она не хотела. — с волнением Розэ начала защищать свою подругу. — Да кто она вообще такая? Не помню чтоб её приглашала. — на этот вопрос блондинка не сумела ответить, ведь боялась прекратить с ней общение. Хоть и на первый взгляд Манобан была очень зла на незнакомку, она ей сразу понравилась ведь Лиса довольно-таки хорошо разбирались в людях и она увидела в Дженни того самого нужного ей человека. Но она не могла так просто простить её ведь на кону стояла вся её школьная репутация. — Простите пожалуйста, я сейчас же уйду — Розэ даже не успела что-то сказать как Дженни уже испарилась в темноте комнаты. Какой бы Дженни не казалась стеснительной Манобан тоже ей понравилась ведь в её глазах она смогла увидить верного друга. После всего произошедшего они друг друга не видели. А все последующие дни они вели себя как обычно.
95 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)