Любимое бельё

NC-17
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 367 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
В пятницу у Ким была подработка, поэтому не успев поесть она сразу побежала на работу. Работала она в магазина нижнего белья, её впринципе всё устраивало. Было достаточно много посетителей и хорошая зарплата. Но в эту пятницу всё изменилось, в магазин зашла высокая, рыжеволосая девушка, однако Дженни на это внимания не обратила, так как была занята своей работой. Рыжеволосая девушка достаточно долгое время расхаживала по магазину и Ким поняла, что ей нужна помощь, и сама Дженни не хотела долго ждать так как скоро закрытие магазина, поэтому соизволила подойди. - Здравствуйте, вы что-то ищите? - С вежливостью спросила Ким. - Да, не могли бы вы подсказать.. - Не успела рыжеволосая развернуться, как увидела Дженни. Ким стояла в немом шоке, не проронив ни слова и что-либо говорить не собиралась, так как перед ней стояла та самая Манобан Лиса. Поэтому первая заговорила Манобан. - Что ты тут забыла? - Спросила младшая. - Я.. Это.. - С неуверенностью начала шатенка. - Я.. Здесь.. Работаю. - А, тогда посоветую мне комфортное бельё. - Как не в чём не бывало сказала Манобан. После последовала неловкая пауза. - Хорошо. - С уверенностью промолвила шатенка, это единственное дело в котором она была уверена, ведь работала здесь достаточно долгое время. Ким подошла к стенду с кружевным бельём, а рыжеволосая за ней. - Я бы посоветовала тебе это бельё. - Указала Дженни на белое, кружевное белье. - Оно привлекательное, комфортное и очень сексуальное, а на тебе бы оно смотрелось ещё лучше. - Сказала Ким, прежде чем подумать. - Тогда давай лучше я его примерю, а ты оценишь. - Подмигнула Лиса и пошла в примерочную. Джен просто же кивнула и продолжила дальше заниматься своей работой, пропустив слова младшей мимо ушей. - Ну как тебе? - Выходя с ухмылкой из примерочной произнесла Манобан, находясь в одной нижнем белье. Повернувшись Дженни промолвила. - Как я и говорила, на тебе оно смотрится просто отлично. - Снова не подумав сказала шатенка. - Правда? Хей, Джендык, ты что-то вовсе не такая, какая была на вечеринки. - С хитрой ухмылкой произнесла рыжеволосая. - А? Чего? Джендык? - Спросила Дженни обратив внимание только на это. - Точно, вечеринка, прости меня ещё раз, за сок. Если хочешь я могу оплатить это бельё вместо тебя.. - Сказала Ким поклонившись три раза в знак вежливости. - Спасибо конечно, но бельё я оплачу сама. - Улыбнувшись сказала Лис, а Джен была шокирована ведь впервые увидела такую теплую улыбку в её сторону. - Но я бы хотела у тебя кое-что спросить. - Ещё дополнила рыжеволосая. - А? Чегось? - С вопросительным взглядом поинтересовалась Ким. - Не хотела бы ты пройтись со мной завтра по парку, может быть ещё куда-то сходить? - Также улыбаясь задала вопрос Лиса. - А.. Чего? Я была бы не против.. - Немного стесняясь сказала Джен, хотя парой минут назад она советовала Манобан кружевное белье и говорила как бы сексуально она в нём выглядела. - Вот и отлично, тогда увидимся! - переодевшись и уходя из магазина сказала Лиса. А вот для Ким было вовсе нелегко принять, что она идёт на прогулку с девушкой, которую хотят многие (причём во всех смыслах). Но всё - таки простояв пару минут и осознав всё произошедшее она собрала свои вещи, и закрыла магазин. По приходу домой Джен сразу же позвонила своей подруги. - Привет, Рози.. - В голосе шатенки были нотки разочарования или же Пак так показалось? - Приветики, почему ты звонишь так поздно, что-то произошло? - Сонным голосом произнесла Розэ. - Меня Лиса завтра на прогулку пригласила.. - Девушки замолчали, сколько это длилось? Всего несколько минут, но для Дженни это казалось целой вечностью, ей всего напросто было страшно услышать ответ своей подруги. - ЧТО?! ЛИСА? КОТОРАЯ МАНОБАН!? - Чуть ли не криком начала блондинка, она правда была шокирована, у неё было много вопросов, но задавать все сразу она не собиралась. - Но как так вышло? Вы же вроде вообще не общались, кроме того случая.. - Продолжила Пак. - Ну.. Это случайно произошло.. - Ким рассказала всё как есть, точнее не всё, но знать Розэ про сексуальность Лисы - необязательно, так ведь? - И ты пойдёшь? - Уже более серьёзным голосом спросила блондинка, она знала, что Манобан достаточно популярна, поэтому поспорить на очередную Джен для неё было - раз плюнуть. - Ну да.. Я же ей долж... - Промолвила Дженни. - Тогда будь аккуратнее. - Перебила Розэ и они закончили разговор. Долгое время Ким не могла заснуть, много мыслей лезли ей в голову, но больше всего о той самой Лисе, конечно же Дженни ещё не догадывается, что Манобан ей нравится, а даже если могла так подумать - то сразу же откидывала эти мысли в сторону. Ведь, как же девушка, которую она знает немного больше одного дня могла ей понравится? Именно, никак, поэтому она старалась думать больше о другом, "Что завтра надеть?", "Как накраситься?", "А может ей что-то купить?". Ох, и сколько же Ким так лежала, но всё таки через какое-то время сон её настиг и она наконец-то уснула.
95 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник