FREEZE

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 833 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Азарт

Настройки
Внутри него что-то сломалось

***

Подойдя к двери Феликс снова посмотрел на золотистую табличку с именем директора и шумно выдохнул, собирая все мысли в одну кучу. "Главное не тупить" Слегка толкнув массивную дверь, она отворилась. Феликс зашел в просторный кабинет. Темные оттенки помещения давили на парня. Это место кардинально отличалось от офиса секретаря. Если там было светлое помещение, в котором было приятно находиться, то тут было максимально некомфортно. Будто бы сам воздух пытается тебя задушить. Обычно кабинет олицетворяет сущность его владельца. Поэтому Енбок догадывается о том, что с таким, как Хван лучше не шутить, опасно для жизни. Кстати о Хване, он сидел за свои рабочим столом. Подняв на парня свой острый взгляд, Феликсу стало не по себе. Его изучали, разглядывая каждую, даже самую малейшую деталь. А по местам, куда смотрел директор, будто резало ножом. Спустя минуту этого представления глава НН все же начал диалог. -Добрый день, Ли Феликс. Присаживайтесь. По какой причине пожаловали? Взгляд всего еще бегал по телу парня. И не понятно, что именно Хван пытался отыскать в Феликсе. Репер кивнул, и медленно прошел к черному кожаному дивану, который находился рядом с журнальным столиком в центре комнаты. Усевшись, Феликс начал отвечать на вопрос. "Блять, я даже не придумал, что именно ему скажу. Ну как бы придумал, но мне уже не нравиться. Блин, рубрика импровизация" - Добрый день. Не знаю, слышали Вы или нет, но меня уволили из 3R. Поэтому сейчас я хочу устроиться к Вам в компанию. - Прекрасно, только мне нужно знать подробности. По какой причине вас уволили? - Хван даже не пытался спрятать свой интерес. Видимо белокурый его зацепил. - Часть вещей я Вам поведать не могу, думаю, что вы сами это понимаете. Но если вкратце, у меня был конфликт с директором. Мне нашли замену и из-за ненадобности просто хотели выкинуть. Я решил это все обсудить с директором Баном, но в итоге все закончилось конфликтом и меня выставили. "Ебаааать, как в эту херню поверят. Какой же бред я несу" - Странно, не похоже на Чана. С ним сложно поругаться, да и сотрудников он своих ценит "Блять, блять, блять, что делать???? Так, стоп, они знакомы лично???? Ебааааать. А что делать-то теперь" - Предполагаю, что на некоторые вещи были свои причины, но это просто мои догадки. Есть еще какие-то вопросы? -Я Вас понимаю. Хорошо, почему Вы хотите именно к нам устроиться? Хван встал из-за своего места, медленно обошел свой стол и уперся о него бедром. И тут Феликс начинает тупить. Нет, не из-за того, что он не может придумать причину, а потому что он залип. Высокий рост, гармоничные пропорции, шикарный стиль. Это слишком красиво. Взгляд Ли все продолжал бегать со фигуре директора, а тот, в свою очередь, точно также оценивал Феликса. Оценивал его лицо. На нем не было никаких изъянов: идеальные губы в форме бантика, тоненький носик, веснушки, и большие, невероятно красивые, карамельные глаза. Ох, Хван также залип, и видимо, уже не думал о том, что он ждет ответа Феликса. Белокурый снова почувствовал пристальный взгляд на себе и решился посмотреть в глаза главе НН. Черные, будто бездонные, и такие опасные. Оба чувствовали опасность друг в друге. Если Хенджин был как хищный зверь, который готовиться к решающему прыжку, чтоб убить свою добычу, то Феликс был как змея, которая медленно окутывает шею противника, закрывая доступ к воздуху. Первым все же отводит свой взгляд Хван, количества кислорода в его легких катастрофически не хватало. "Вот же чертенок" подумал он. - Почему я хочу именно к Вам устроиться? Ну, я хочу показать 3R кого они потеряли. Да, возможно звучит несколько глупо, но мои мотивы ясны. - Феликс проговорил это довольно четко и понятно, хотя было сложно взять себя в руки после таких гляделок. Адреналин, который выделился в огромных количествах не давал трезво оценивать ситуацию. Он просто кричал о том, что рядом опасность и надо бежать, но в Ли заиграл азарт, желание поиграться с хищным зверем, приручить. - Прекрасно, тогда Вы приняты. Документы есть с собой? - с легкой улыбкой проговорил Хван. - Да, все есть. - Обратитесь к Йеджи, она поможет все оформить. Жду Вас завтра в 10, я проведу Вам экскурсию и расскажу о деталях работы - Спасибо Феликс встал со своего нагретого места и пошел в сторону двери, продолжая ощущать этот взгляд.
Примечания:
18 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)