***
- Ало, Минхо. У меня новости. Помнишь 3R? Так вот, их шавка, Феликс Ли, теперь с нами. - В смысле? - По его рассказу, Ли выгнали из компании. Возможно это наглое вранье, но мне пофиг, он уже в нашей компании и я планирую его посвятить в наши дела. - А что ты так к нему-то привязался? Это же самый простой музыкант из другого агентства. - Я тебя понял. Слышал когда-нибудь про "белую смерть"? - Конечно, это самый известный киллер в Сеуле. Никто не знает его настоящего имени и как с ним связаться. - Минхо напрягся. Многим даже страшно произносить это прозвище. Все знают насколько жестоки его убийства. - Так вот, скорее всего "белая смерть" это Феликс Ли. - Что? Ты сейчас не шутишь? - Ты же знаешь, что я не люблю шутить - Я даже не знаю, нам радоваться или плакать - Жду тебя в кабинете в 19:00. Там все обсудим***
Хенджин сидел в своем офисе и вглядывался в документы Ли. "А точно ли он пришел к нам, чтобы отомстить 3R? Да и Бан Чан не такой глупый, чтоб отпустить его. Или все же была причина? Нет, выгнать лучшего убийцу Сеула? А он вообще знает, что Феликс "белая смерть"? Он работает в тайне даже от компании в которой находился? Это все очень странно. Мальчишку лучше держать на коротком поводке, пока я не разберусь с происходящим"***
Дверь отворилась в кабинет вошел симпатичный молодой человек с фиолетовыми волосами. Без каких либо формальностей он плюхнулся на диван и начал вглядываться в лицо Хвана - Здравствуй, Минхо. - Ну привет, Хенджин. Выкладывай, какие планы у тебя на мальчишку? - с директором он знаком с самого детства, поэтому он мог позволить себе так общаться - Не все сразу. Есть ряд проблем, которые для начала надо нам обсудить. Во-первых, меня напрягает то, что 3R отпустили "Белую смерть". Как думаешь, они знают о том, кем является Ли Феликс на самом деле? - Хван серьезно задумался над этим вопросом. - Честно, о нем в принципе известно мало. Но по слухам, он одиночка. Поэтому можно предположить, что та компания не знала. Да и есть момент, ты уверен, что его реально выгнали? Может он тут для того, чтобы тебя убить, например? - Да, я тоже об этом думал. Тогда нам надо убедиться в его преданности. Хван подошел к своему мини-бару и налил себе виски. Прекрасный напиток карамельного цвета плескался в стакане, пока директор шел к нагретому месту. - И каким образом? Семьи у него нет, из рычагов давления только коллеги из его бывшей компании. - Коллеги из бывшей компании - Хенджин и Минхо хитро переглянулись У них созрел план, который вступит в силу через 2 недели, то есть после того, как Феликс освоится в этом месте.***
- Привет, солнце - Привет, как день? - Все хорошо. Вот познакомился с Феликсом, надеюсь, что у него все нормально прошло с директором. - Он парень смышленый, думаю, что если и были какие-то проблемы, то он уже их решил - Согласен Бан нежно поцеловал Яна, слишком долго они не виделись. Поэтому сегодня у них вечер свиданий. По плану: парк аттракционов, сладкая вата, кафе и прогулка по ночному Сеулу. Они хотели наполнить каждую минуту той романтикой, которой постоянно не хватало. Этот вечер они хотели запомнить надолго, навсегда.***
Остальные проводили свой вечер не так радужно. Феликс валялся без сил на своем диване. Слишком много энергии забрала встреча с Хваном. А завтра с ним почти целый день провести надо. Хенджин все еще находился у себя в кабинете и обдумывал то, как именно переманить Ли на свою сторону. Все же он очень ценный бриллиант, который оказался в руках Хвана. Минхо находился в любимом баре "Gravity". Для него было шоком узнать личность "Белой смерти", да и помимо этого, у него было много дел и он хотел просто отдохнуть Джисон также находился в этом баре. Он пришел по работе, но после завершения задания Хан решил расслабиться и остаться тут. Чанбин и Сынмин находились в офисе, сегодня должна быть поставка нового оружия, а также наркотиков. Для кого-то этот вечер останется как лучшее воспоминание в жизни, для кого-то - как худшее, а для кого-то - как простой вечер среды.