Элмор
30 мая 2022 г., 17:00
Лунтик, Кузя, Мила и Пчеленок очнулись в неизвестном месте, там где были какие то дома и катались машины
-Где мы? - сказал Лунтик
-Ля башка болит пипец - сказал Кузя
Перед ним встал синий кот и Лунтик спросил его: -Ты кто?
-Я Гамбол Уоттерсон - сказал кот - А ты?
- Я Лунтик. А это мои кореши: Кузя, Мила и Пчеленок.
-Рад познакомиться! - сказал Гамбол
- Кстати где мы? - спросила Мила
- В Элморе - сказал Гамбол
- А что такое Элмор? - спросил Лунтик
- Город - сказал Гамбол - Кстати го ко мне домой?
- Го
Лунтик и его кореши пошли к нему в дом. Дом выглядел уютно.
Перед теликом сидели Дарвин и Анаис
- Знакомьтесь друзья, это Лунтик, Кузя, Мила и Пчеленок
- Дарова! - сказали Дарвин и Анаис
- Дарова! - воскликнул Лунтик - Где тут можно пожрать, а то жрать охота.
- Иди налево - сказала Анаис - Там кухня и дошики.
- Спасибо - сказал Лунтик и он пошёл на кухню. Там около холодильника был большой розовый кролик и тот спалил розового пришельца
- Ааааа! Грабитель! - крикнул он
- Дядь, с тобой все ок? Мы новые друганы Гамбола - сказал Лунтик
- Ааа. Привет! Я Ричард! А ты кто?
- Я Лунтик. Можно я в холодильник загляну?
- НЕТ! Мой холодильник! И его никто не посмеет стырить!
- Чел…
- Хотя… ладно дам тебе холодильник но не ешь все ок?
- Ок. Кстати а где дошики?
- Я их съел.
- Блин. А я хотел покушать
- У нас в холодильнике есть бутерброд с кетчупом
- Ну ладно поем бутик
Лунтик начал есть бутерброд. Но там был не простой кетчуп, а ПИПЕЦ КАКОЙ ОСТРЫЙ кетчуп. И из-за этого кетчупа у Лунтика начала гореть жопа и он с огромной скоростью выбежал из дома Уоттерсонов. В этот момент приезжала мать троих детей - Николь Уоттерсон. Она увидела как розовый пришелец сбегал из их дома и она была в афиге. А Лунтик с неконтролируемыми ногами бежал с ОГРОМЕЙШЕЙ скоростью, пока он не врезался в другой дом. Когда Лунтик врезался он пробил дверь насквозь и упал на пол
- Блин пипец какой острый перец был - сказал Лунтик - У меня аж жопа болит.
Вдруг перед ним встал Патрик Фицджральд
- Ты кто? - спросил Лунтик, а тот в ответ пнул его.
- Эээ ты че охренел? - возмутится Лунтик
- ТЫ! - крикнул рогатый - Ты мне дверь выпилил! ПОСТАВИЛ МНЕ ДВЕРЬ БЫСТРАААА!
- А как?
- ЧЁ ТЫ МНЕ ДВЕРЬ ВЫПИЛИЛ?!
- Я нечя…
- ЧЁ ТЫ МНЕ ДВЕРЬ ВЫПИЛИЛ?! ТЫ ЧЕ БЕСПРЕДЕЛОМ ЧТО ЛИ ЗАНИМАЕШЬСЯ?!
- Нет. Я просто..
- ЧТО ПРОСТО? ПОСТАВИЛ МНЕ ДВЕРЬ ИНАЧЕ Я МЕНТОВ ВЫЗОВУ
- Как?
- Боже пипец какой ты тупой. Я ТЕБЯ УБЬЮ!
- Ааааааа! Не надо! - и Лунтик стал убегать от рогатого
Тем временем Гамбол и друзья пришельца искали его.
- Смотрите! - воскликнул Пчеленок и показал пальцем на Лунтика который убегал от Патрика
- Нужно его спасать! - сказал Кузя и он поскакал к нему сбив рогатого с пути
- Смотри куда идёшь! - крикнул Патрик
- Сорян - сказал Кузя
Потом рогатый побежал за Лунтиком но тот скрылся
- Зашибись, я упустил этого ушастого придурка - и Патрик пошёл домой
Из угла выглянул Лунтик и он спросил:
- Он ушёл?
- Да - сказал Кузя
- Отлично.
Перед ними появились еще трое
- Дарова! А вы кто? - спросил один из них
- Я Лунтик, а это мои кореши: Мила, Кузя и Пчеленок
- А я Тобиас а это Боберт и Банана Джо
- Ну здарова - сказал Кузя - Кстати Боберт, сможешь спеть «Робот долба*б»?
- Ищу песню «Робот долб@еб». Нашёл. Сейчас играет «Робот долб***»
Боберт играл эту песню а Кузя взял свою мобилу и снимал его, а также ржал
- Что смешного? - спросил Боберт. А потом он понял что его снимают и он сказал:
- Эээ, камеру убрал быстро!
- Хахахахаххааххахах - ржал Кузя
Потом Боберт дал Кузе по хлебалу.
- Нехер было меня снимать!
- Ладно пацаны - сказал Гамбол своим друзьям из поляны - Го в парк
- Го - сказали Лунтик и друзья
Гамбол и его новые друзья пришли в парк и они встретили Пенни
- Привет Гамбол!
- Здарова! - сказал Гамбол
- Кто это? - спросила Мила
- Это Пенни. И она моя девушка
- Привет. - сказал Лунтик. - Ты пчела?
- Нет, я фея. Кстати ты кто?
- Я Лунтик. А это мои друзья
- Рада познакомиться с вами!
Вдруг Лунтик и его друзья услышали, как сзади кто то разговаривает. Это были гусеницы Вупсень и Пупсень
- Слушай, это вообще писец какой то! - возмутится Вупсень - Из-за тебя мы оказались в каком то непонятном городе.
- Из-за меня?! - сказал Пупсень - Да это ты виноват в том что мы очутились здесь!
- Нефиг было тот непонятный кристалл трогать!
- Вупсень? Пупсень? - сказал Пчеленок
- Вы их знаете? - сказал Гамбол
- Да - скзала Мила. - И они очень противные
- Какого фига они тут делают? - сказал Лунтик.
Потом эти гусеницы заметили их и Вупсень сказал:
- О, смотрите кто тут. Малышня. Вы тоже здесь?
- Ну да. - сказал Лунтик
- Ну смотри Пупсень. Из-за того что ты открыл этот сраный портал, эта малышня тоже здесь!
- А что за портал? - спросила Пенни
- Короч, сейчас все объясню
«За несколько часов до этого»
По поляне гуляли Вупсень и Пупсень и они че то базарили пока они не нашли какой-то кристалл
- Вупсень, смотри что я нашёл! - воскликнул Пупсень.
- Опа. Го продадим? - сказал Вупсень
- А хрен тебе! Мой кристалл и я его продам!
Потом эти двое дебилов начали драться. В итоге они разбили кристалл к херам
- Молодец мля! - сказал Вупсень. - Теперь его хрен продашь!
Вдруг открылся портал и этих двоих засосало
«Сейчас»
- Как-то так мы попали сюда
- То-есть это вы открыли портал? - спросил Кузя
- Ну… эээ да.
- Понятно
- Ладно мне пора. - сказала Пенни - Пока!
- Пока! - сказал Гамбол
- Блин уже темнеет. Где мы ночевать будем? - спросил Кузя
- У меня дома
- Гусеницы, Го к нам - сказал Лунтик
- Ну уж нет! - сказал Пупсень - Мы сами себе хату найдём
- Да! - сказал Вупсень, и они ушли
Лунтик с дружками пошёл ночевать у Гамбола, а тот спрашивал свою маму:
- Мам, можно мои новые друзья переночую здесь?
- Конечно! - сказала Николь
Тем временем Кузя, Пчеленок и Дарвин играли в Бравл, Мила базарила с Анаис, а Лунтик пил чаек. Потом все они пошли спать
Примечания:
На создание второй части ушло 2 дня