Как Лунтик в Элмор попал

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
15 страниц, 4 414 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Элмор

Настройки
Лунтик, Кузя, Мила и Пчеленок очнулись в неизвестном месте, там где были какие то дома и катались машины -Где мы? - сказал Лунтик -Ля башка болит пипец - сказал Кузя Перед ним встал синий кот и Лунтик спросил его: -Ты кто? -Я Гамбол Уоттерсон - сказал кот - А ты? - Я Лунтик. А это мои кореши: Кузя, Мила и Пчеленок. -Рад познакомиться! - сказал Гамбол - Кстати где мы? - спросила Мила - В Элморе - сказал Гамбол - А что такое Элмор? - спросил Лунтик - Город - сказал Гамбол - Кстати го ко мне домой? - Го Лунтик и его кореши пошли к нему в дом. Дом выглядел уютно. Перед теликом сидели Дарвин и Анаис - Знакомьтесь друзья, это Лунтик, Кузя, Мила и Пчеленок - Дарова! - сказали Дарвин и Анаис - Дарова! - воскликнул Лунтик - Где тут можно пожрать, а то жрать охота. - Иди налево - сказала Анаис - Там кухня и дошики. - Спасибо - сказал Лунтик и он пошёл на кухню. Там около холодильника был большой розовый кролик и тот спалил розового пришельца - Ааааа! Грабитель! - крикнул он - Дядь, с тобой все ок? Мы новые друганы Гамбола - сказал Лунтик - Ааа. Привет! Я Ричард! А ты кто? - Я Лунтик. Можно я в холодильник загляну? - НЕТ! Мой холодильник! И его никто не посмеет стырить! - Чел… - Хотя… ладно дам тебе холодильник но не ешь все ок? - Ок. Кстати а где дошики? - Я их съел. - Блин. А я хотел покушать - У нас в холодильнике есть бутерброд с кетчупом - Ну ладно поем бутик Лунтик начал есть бутерброд. Но там был не простой кетчуп, а ПИПЕЦ КАКОЙ ОСТРЫЙ кетчуп. И из-за этого кетчупа у Лунтика начала гореть жопа и он с огромной скоростью выбежал из дома Уоттерсонов. В этот момент приезжала мать троих детей - Николь Уоттерсон. Она увидела как розовый пришелец сбегал из их дома и она была в афиге. А Лунтик с неконтролируемыми ногами бежал с ОГРОМЕЙШЕЙ скоростью, пока он не врезался в другой дом. Когда Лунтик врезался он пробил дверь насквозь и упал на пол - Блин пипец какой острый перец был - сказал Лунтик - У меня аж жопа болит. Вдруг перед ним встал Патрик Фицджральд - Ты кто? - спросил Лунтик, а тот в ответ пнул его. - Эээ ты че охренел? - возмутится Лунтик - ТЫ! - крикнул рогатый - Ты мне дверь выпилил! ПОСТАВИЛ МНЕ ДВЕРЬ БЫСТРАААА! - А как? - ЧЁ ТЫ МНЕ ДВЕРЬ ВЫПИЛИЛ?! - Я нечя… - ЧЁ ТЫ МНЕ ДВЕРЬ ВЫПИЛИЛ?! ТЫ ЧЕ БЕСПРЕДЕЛОМ ЧТО ЛИ ЗАНИМАЕШЬСЯ?! - Нет. Я просто.. - ЧТО ПРОСТО? ПОСТАВИЛ МНЕ ДВЕРЬ ИНАЧЕ Я МЕНТОВ ВЫЗОВУ - Как? - Боже пипец какой ты тупой. Я ТЕБЯ УБЬЮ! - Ааааааа! Не надо! - и Лунтик стал убегать от рогатого Тем временем Гамбол и друзья пришельца искали его. - Смотрите! - воскликнул Пчеленок и показал пальцем на Лунтика который убегал от Патрика - Нужно его спасать! - сказал Кузя и он поскакал к нему сбив рогатого с пути - Смотри куда идёшь! - крикнул Патрик - Сорян - сказал Кузя Потом рогатый побежал за Лунтиком но тот скрылся - Зашибись, я упустил этого ушастого придурка - и Патрик пошёл домой Из угла выглянул Лунтик и он спросил: - Он ушёл? - Да - сказал Кузя - Отлично. Перед ними появились еще трое - Дарова! А вы кто? - спросил один из них - Я Лунтик, а это мои кореши: Мила, Кузя и Пчеленок - А я Тобиас а это Боберт и Банана Джо - Ну здарова - сказал Кузя - Кстати Боберт, сможешь спеть «Робот долба*б»? - Ищу песню «Робот долб@еб». Нашёл. Сейчас играет «Робот долб***» Боберт играл эту песню а Кузя взял свою мобилу и снимал его, а также ржал - Что смешного? - спросил Боберт. А потом он понял что его снимают и он сказал: - Эээ, камеру убрал быстро! - Хахахахаххааххахах - ржал Кузя Потом Боберт дал Кузе по хлебалу. - Нехер было меня снимать! - Ладно пацаны - сказал Гамбол своим друзьям из поляны - Го в парк - Го - сказали Лунтик и друзья Гамбол и его новые друзья пришли в парк и они встретили Пенни - Привет Гамбол! - Здарова! - сказал Гамбол - Кто это? - спросила Мила - Это Пенни. И она моя девушка - Привет. - сказал Лунтик. - Ты пчела? - Нет, я фея. Кстати ты кто? - Я Лунтик. А это мои друзья - Рада познакомиться с вами! Вдруг Лунтик и его друзья услышали, как сзади кто то разговаривает. Это были гусеницы Вупсень и Пупсень - Слушай, это вообще писец какой то! - возмутится Вупсень - Из-за тебя мы оказались в каком то непонятном городе. - Из-за меня?! - сказал Пупсень - Да это ты виноват в том что мы очутились здесь! - Нефиг было тот непонятный кристалл трогать! - Вупсень? Пупсень? - сказал Пчеленок - Вы их знаете? - сказал Гамбол - Да - скзала Мила. - И они очень противные - Какого фига они тут делают? - сказал Лунтик. Потом эти гусеницы заметили их и Вупсень сказал: - О, смотрите кто тут. Малышня. Вы тоже здесь? - Ну да. - сказал Лунтик - Ну смотри Пупсень. Из-за того что ты открыл этот сраный портал, эта малышня тоже здесь! - А что за портал? - спросила Пенни - Короч, сейчас все объясню «За несколько часов до этого» По поляне гуляли Вупсень и Пупсень и они че то базарили пока они не нашли какой-то кристалл - Вупсень, смотри что я нашёл! - воскликнул Пупсень. - Опа. Го продадим? - сказал Вупсень - А хрен тебе! Мой кристалл и я его продам! Потом эти двое дебилов начали драться. В итоге они разбили кристалл к херам - Молодец мля! - сказал Вупсень. - Теперь его хрен продашь! Вдруг открылся портал и этих двоих засосало «Сейчас» - Как-то так мы попали сюда - То-есть это вы открыли портал? - спросил Кузя - Ну… эээ да. - Понятно - Ладно мне пора. - сказала Пенни - Пока! - Пока! - сказал Гамбол - Блин уже темнеет. Где мы ночевать будем? - спросил Кузя - У меня дома - Гусеницы, Го к нам - сказал Лунтик - Ну уж нет! - сказал Пупсень - Мы сами себе хату найдём - Да! - сказал Вупсень, и они ушли Лунтик с дружками пошёл ночевать у Гамбола, а тот спрашивал свою маму: - Мам, можно мои новые друзья переночую здесь? - Конечно! - сказала Николь Тем временем Кузя, Пчеленок и Дарвин играли в Бравл, Мила базарила с Анаис, а Лунтик пил чаек. Потом все они пошли спать
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)