Как Лунтик в Элмор попал

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
15 страниц, 4 414 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Он вернулся

Настройки
Очень глубокой ночью появился портал около дома Уоттерсонов (тот который с него свалились четверо) появился… ЛУНТИК X! И приземлившись он сказал: - Хмм… Кажется здесь Лунтик и его лохи телепортировались. Надо бы берлогу найти. - и он искал себе берлогу, но потом он случайно нашёл двух гусениц, которые хотели вломится в чью то хату. Потом один из гусениц спалил и крикнул: - АААААА!!! НАМ П@ЗДА!!! ЭТО ЛУНТИК X!!!! - и они сломали окно и прыгнули туда, но там их услышали хозяева этого дома, они заорали, вызвали полицию и отпинали гусениц. Ну и дебилы… - сказал Лунтик X и ушёл дальше. Потом он нашел бомжару в коробке. - Эй бомжара! - крикнул Лунтик X - Это моя коробка! - Иди нах! - крикнул бомжара Лунтику, а тот его пнул и забрал его бабло «Утро» Ричард смотрел новости, и тут была такая новость: - Ночью два гусинечноподобных грабителя ворвались в дом Уилсонов, те же проснулись от криков. Вот рассказ одного из хозяев дома - Короч, мы услышали как эти двое крикнули что-то, я с женой пошёл проверять и были эти двое. Мы им не дали убежать и пинали их. Они ещё разбили окно. - Сейчас эти двое гусениц получили 6 месяцев лишения свободы. Мимо проходил Гамбол и Лунтик и они увидели новости - А это случайно не те пацаны которых мы в парке встретили? - спросил Гамбол - Да, это они - сказал Лунтик - Хорошо что их посадили - сказал мимо проходящий Кузя - Они это заслужили - Почему? - спросил Гамбол - Они же вроде ваши друзья - Нихрена не друзья! Они вредные! И лучше не дружи с ними - Окей - Кста, го по гаражам прыгать? - У нас нет гаражей - Ну тогда по крышам «Через некоторое время на крыши школы» На крыши школы стояли Лунтик, Кузя, Гамбол, Дарвин и Анаис - А это не опасно? - заволновался Дарвин - Нет - сказал Кузя - Я на поляне прыгал по крышам - Может не стоит? - сказала Анаис - ты же разобьёшься. - Да - сказал Гамбол - Давай лучше не рисковать - Может пойдём покушаем? - сказал Лунтик - Да не ссыте. - сказал Кузя - Я мастер по паркуру. Кузя прыгнул но промахнулся и упал - Ай больно а ноге бл@ть! - крикнул Кузя. У него была сломана нога - Надо бы скорую вызвать - сказал Дарвин А тем временем Лунтик X искал Макдональдс но не нашёл - Блэт, не могу макдак найти. А жрать то хочется. Вдруг он нашёл какой то ресторан и он вошёл туда. Там он заказал хавчик и начал жрать и чавкать. Все кто был в ресторане были в афиге от того, что Лунтик X жрал и чавкал при всех. - Че смотрите на меня? - сказал Лунтик X и ушёл Лунтик и Гамбол с братом и сестрой шли по улицам Элмора и болтали: - Мне че то жалко Кузю - сказал Лунтик - Мне тоже - сказал Гамбол Вдруг к ним подбежал бомжара и дал леща Лунтику - Эй! Ты че?! - возмутился Лунтик - Это за то что ты у меня спёр дом и деньги - крикнул бомжара - Ты ограбил бомжа? - спросил Дарвин - ДА! - крикнул бомжара - Нет! - сказал Лунтик - Вы чего? Вы меня с кем то путаете! - Не ври мразота! - сказал бомжара - Я знаю что это ТЫ был!!! Ты ночью ко мне подошёл и отп@здил меня!!! - Слушай - сказал Гамбол - Лунтик был у нас дома ночью. Может ты с кем то путаешь - ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ПОВЕРИТЬ!!! ОН У МЕНЯ СП@ЗДИЛ ДЕНЬГИ И ОН БЛ*ТЬ МЕНЯ ОТП@ЗДИЛ НАХ#Й!!! - Пойдём отсюда - сказал Гамбол - Какой то он странный сегодня - И они ушли от бомжары. - У меня нехорошее предчувствие - сказал Лунтик - Какое? - спросил Гамбол - Не могу сказать Мимо них проходила семейка Уилсонов с ресторана, где был Лунтик X - Эй Гарольд посмотри! - сказала Джеки - Что дорогая? - сказал Гарольд и он посмотрел на Лунтика - Ой посмотрите кто тут! Свинота из ресторана, который чавкал! - и на него Уилсоны показывали пальцем Лунтик был в недоумении, но потом понял: - О НЕТ!!! - и он побежал - Лунтик ты куда? - сказала Анаис Лунтик начал направляться домой к Уоттерсонам, а Гамбол, Дарвин и Анаис его догоняли. - Ты куда побежал? - сказал Гамбол - Прячьтесь! - крикнул Лунтик - От кого? - Нет времени объяснять! Бегите! «5 минут спустя» Лунтик устал бежать и он решил немножко передохнуть. К ним подбежали Гамбол, Дарвин и Анаис: - Ты почему от нас убегал? - спросил Гамбол - Он вернулся… - сказал Лунтик - Кто? - Лунтик X! - Кто это? - спросил Дарвин - Твой злобный брат? - Типа того. Он выглядит как я, только у него красные глаза. Он чуть на моей поляне БОЛЬШОЙ ЗВИЗДЕЦ не устроил. - Понятно. Где он сейчас? - сказал Гамбол - Я не знаю. Ну судя по тому что двое прохожих проходили мимо нас, он был каком то ресторане. Сейчас он где то прячется. Нужно что-то придумать - И они все ушли домой. «Ночь. Дом Уоттерсонов» Все мирно спали. Ричард встал с кровати покушать, как вдруг он заметил Лунтика X, но он принял его за обычного - О привет! - сказал Ричард - Ты тоже решил поесть? И что у тебя с глазами? - Все нормально. - сказал Лунтик X. - Просто переиграл в Бравл на телефоне. Кста будешь хлопья? - Да. - сказал Ричард. Лунтик X насыпал ему хлопья и налил молока. Ричард попробовав хлопья, у него началась… НАРКОМАНИЯ! «Утро» Уоттерсоны проснувшись обнаружили, что с Ричардом что-то не так, и Николь позвонила в скорую. - Мне кажется или… - сказал Лунтик - Что? - спросил Пчеленок - Лунтик X был там. - КТО?! Все были в шоке, а Николь не понимала кто такой Лунтик X. Лунтик объяснил маме семейства кто такой Лунтик X, и все они начали делать план.
6 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)