Он вернулся
5 июня 2022 г., 02:06
Очень глубокой ночью появился портал около дома Уоттерсонов (тот который с него свалились четверо) появился… ЛУНТИК X! И приземлившись он сказал:
- Хмм… Кажется здесь Лунтик и его лохи телепортировались. Надо бы берлогу найти. - и он искал себе берлогу, но потом он случайно нашёл двух гусениц, которые хотели вломится в чью то хату. Потом один из гусениц спалил и крикнул:
- АААААА!!! НАМ П@ЗДА!!! ЭТО ЛУНТИК X!!!! - и они сломали окно и прыгнули туда, но там их услышали хозяева этого дома, они заорали, вызвали полицию и отпинали гусениц.
Ну и дебилы… - сказал Лунтик X и ушёл дальше. Потом он нашел бомжару в коробке.
- Эй бомжара! - крикнул Лунтик X - Это моя коробка!
- Иди нах! - крикнул бомжара Лунтику, а тот его пнул и забрал его бабло
«Утро»
Ричард смотрел новости, и тут была такая новость:
- Ночью два гусинечноподобных грабителя ворвались в дом Уилсонов, те же проснулись от криков. Вот рассказ одного из хозяев дома
- Короч, мы услышали как эти двое крикнули что-то, я с женой пошёл проверять и были эти двое. Мы им не дали убежать и пинали их. Они ещё разбили окно.
- Сейчас эти двое гусениц получили 6 месяцев лишения свободы.
Мимо проходил Гамбол и Лунтик и они увидели новости
- А это случайно не те пацаны которых мы в парке встретили? - спросил Гамбол
- Да, это они - сказал Лунтик
- Хорошо что их посадили - сказал мимо проходящий Кузя - Они это заслужили
- Почему? - спросил Гамбол - Они же вроде ваши друзья
- Нихрена не друзья! Они вредные! И лучше не дружи с ними
- Окей
- Кста, го по гаражам прыгать?
- У нас нет гаражей
- Ну тогда по крышам
«Через некоторое время на крыши школы»
На крыши школы стояли Лунтик, Кузя, Гамбол, Дарвин и Анаис
- А это не опасно? - заволновался Дарвин
- Нет - сказал Кузя - Я на поляне прыгал по крышам
- Может не стоит? - сказала Анаис - ты же разобьёшься.
- Да - сказал Гамбол - Давай лучше не рисковать
- Может пойдём покушаем? - сказал Лунтик
- Да не ссыте. - сказал Кузя - Я мастер по паркуру.
Кузя прыгнул но промахнулся и упал
- Ай больно а ноге бл@ть! - крикнул Кузя. У него была сломана нога
- Надо бы скорую вызвать - сказал Дарвин
А тем временем Лунтик X искал Макдональдс но не нашёл
- Блэт, не могу макдак найти. А жрать то хочется.
Вдруг он нашёл какой то ресторан и он вошёл туда. Там он заказал хавчик и начал жрать и чавкать. Все кто был в ресторане были в афиге от того, что Лунтик X жрал и чавкал при всех.
- Че смотрите на меня? - сказал Лунтик X и ушёл
Лунтик и Гамбол с братом и сестрой шли по улицам Элмора и болтали:
- Мне че то жалко Кузю - сказал Лунтик
- Мне тоже - сказал Гамбол
Вдруг к ним подбежал бомжара и дал леща Лунтику
- Эй! Ты че?! - возмутился Лунтик
- Это за то что ты у меня спёр дом и деньги - крикнул бомжара
- Ты ограбил бомжа? - спросил Дарвин
- ДА! - крикнул бомжара
- Нет! - сказал Лунтик - Вы чего? Вы меня с кем то путаете!
- Не ври мразота! - сказал бомжара - Я знаю что это ТЫ был!!! Ты ночью ко мне подошёл и отп@здил меня!!!
- Слушай - сказал Гамбол - Лунтик был у нас дома ночью. Может ты с кем то путаешь
- ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ПОВЕРИТЬ!!! ОН У МЕНЯ СП@ЗДИЛ ДЕНЬГИ И ОН БЛ*ТЬ МЕНЯ ОТП@ЗДИЛ НАХ#Й!!!
- Пойдём отсюда - сказал Гамбол - Какой то он странный сегодня - И они ушли от бомжары.
- У меня нехорошее предчувствие - сказал Лунтик
- Какое? - спросил Гамбол
- Не могу сказать
Мимо них проходила семейка Уилсонов с ресторана, где был Лунтик X
- Эй Гарольд посмотри! - сказала Джеки
- Что дорогая? - сказал Гарольд и он посмотрел на Лунтика - Ой посмотрите кто тут! Свинота из ресторана, который чавкал! - и на него Уилсоны показывали пальцем
Лунтик был в недоумении, но потом понял:
- О НЕТ!!! - и он побежал
- Лунтик ты куда? - сказала Анаис
Лунтик начал направляться домой к Уоттерсонам, а Гамбол, Дарвин и Анаис его догоняли.
- Ты куда побежал? - сказал Гамбол
- Прячьтесь! - крикнул Лунтик
- От кого?
- Нет времени объяснять! Бегите!
«5 минут спустя»
Лунтик устал бежать и он решил немножко передохнуть. К ним подбежали Гамбол, Дарвин и Анаис:
- Ты почему от нас убегал? - спросил Гамбол
- Он вернулся… - сказал Лунтик
- Кто?
- Лунтик X!
- Кто это? - спросил Дарвин - Твой злобный брат?
- Типа того. Он выглядит как я, только у него красные глаза. Он чуть на моей поляне БОЛЬШОЙ ЗВИЗДЕЦ не устроил.
- Понятно. Где он сейчас? - сказал Гамбол
- Я не знаю. Ну судя по тому что двое прохожих проходили мимо нас, он был каком то ресторане. Сейчас он где то прячется. Нужно что-то придумать - И они все ушли домой.
«Ночь. Дом Уоттерсонов»
Все мирно спали. Ричард встал с кровати покушать, как вдруг он заметил Лунтика X, но он принял его за обычного
- О привет! - сказал Ричард - Ты тоже решил поесть? И что у тебя с глазами?
- Все нормально. - сказал Лунтик X. - Просто переиграл в Бравл на телефоне. Кста будешь хлопья?
- Да. - сказал Ричард. Лунтик X насыпал ему хлопья и налил молока. Ричард попробовав хлопья, у него началась… НАРКОМАНИЯ!
«Утро»
Уоттерсоны проснувшись обнаружили, что с Ричардом что-то не так, и Николь позвонила в скорую.
- Мне кажется или… - сказал Лунтик
- Что? - спросил Пчеленок
- Лунтик X был там.
- КТО?!
Все были в шоке, а Николь не понимала кто такой Лунтик X. Лунтик объяснил маме семейства кто такой Лунтик X, и все они начали делать план.