Японский Захватчик

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 958 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Рожковый стояк

Настройки
Герман постучался в номер Франции.Та открыла дверь. —Привет. —сказала Франция мило улыбнувшись. — Привет, — Улыбнулся тот. Они направились на улицу. — Что-то будешь? Мороженое, может? — Предложил тот —Я бы не отказалась)— — Какое будешь? — Стояли те, у магазина с мороженым. —Давай рожок) —сказала та. Тот купил ей морожку. После чего, как та поела, сказал ей подождать его. Через несколько минут, за спиной Франции раздается голос Германа. — Хей, — Окликливает ее парень, а когда та оборачивается вручает букет роз. —Охх... Не стоило..) —сказала та с улыбкой. — Брось ты, — Улыбнулся тот. —Спасибо) —та обняла его. Тот обнял ее в ответ. Гуляли они достаточно долго, но когда уже стемнело, то разошлись. Когда та пришла в номер она поставила розы в воду и упала на кровать. Та смотрела в потолок и улыбалась. ЛС ЯП. И БЕЛ. Я:такс Беларуссия, приходи ко мне. Б:зачем? Я:приходи! Та пришла в номер Японии. —Чего хотела? —спросила Беларуссия. —Проходи. — Та прошла в номер Японии. *Япония показывает переписку где Герман позвал Францию гулять* —Ииии? —спросила Беларуссия. —Он её позвал гулять— Ответила Япония. —И что? —спросила Беларуссия. —Блять,Беларуссия, ты что, не ревнуешь Германа? —спросила Япония приподняв одну бровь. —Пфф. Что? Нет конечно. —сказала Беларуссия. —Так ты же его любишь).— —Мм с чего ты взяла?. — —С того что, ты краснеешь при прикосновение его и когда он тебе мило улыбается.)— —Ммм,что?это не значит что я его люблю. —Ну ты же..— Не успела до сказать Япония как Беларуссия ставит руки на стол и говорит. —Так. Возможно я проявляю к ниму какие либо симпатии,но уж никак не любовь. Та и какая любовь если он хочет какую-то карьеру, да. И зыбыла. Я. Выгляжу как малолетка. Ладно. Я пойду. —Беларуссия вышла из номера Японии. Япония хотела что то сказать ей но та уже ушла. ЛС Польши и Германа. Польша: Гер, ты всегда говоришь что занят работой, что бы отмахнуться? Германия: 50%-50% Польша: Ты отцу говоришь на все 100%. Германия: Ну. Ему да. Польша: А что позвал Францию, а не Беларусь? Германия: Мм... Не знаю. К чему этот вопрос? Польша: Кто для тебя Франция и Белорусь?! Германия: Боже.... Франция - близкая подруга... Беларусь - лучшая подруга. Польша: °^° Германия: Слушай, я сегодня устал, глаза слипаются.... Давай завтра? Польша: Окей.... Спокойной ночи тебе:ссс *Поляк перекинул переписку Японии* Польша: Сука, аж слеза потекла. Почему Франция? :___ Я:я сама нинаю.. 😢 Я:может потому что она сексуальней? Польша: °^° Я:кхм😐 Я:нам надо встретиться расскажу кое чо. Польша: Давай. Сейчас? Я:го. Я:в кафе давай. Поляк вошел в кафе, подойдя к Японии. -Привет-- Поприветствовала Япония. Та начала рассказывать разговор с Белоруссией. — Всё может быть, — Выдохнул тот —Эххх— вздохнула Япония. Следуещее утро. Как странно видеть что Беларуська ещё спит. Та обычно спит с открытым ртом и это было не исключение. Сестры спали до обеда как вдруг просыпается Украина и видит как спит белка. Она подходит и фотографирует её после чего выкладывает в группу. У:смотрите как она мило спит) *фотография* Потом же она суёт туды палец тем самым будя её. Германия: Хах. ЧАТ Я:оооооо:3 Я:правдо она тебя скоро убьёт но лана🌚
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник