Японский Захватчик

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 958 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Скороя сабутыльников

Настройки
Раннее утро. Где-то четыре часа. Рейх шёл в тот заброшенный дом, где когда-то Рейх и Германия жили там. Войдя внутрь, отперев старую дверь, а после закрыв её, к его глазам подступают слёзы. Он закрывает рот рукой, скатываясь вниз по стене. Специально скрывшись от других. Начиная реветь на взрыд. Япония проснулась. Та сделала себе крепкий чай. Та была не выспавшейся. После этого девушка пошла на качели со своим чаем. В конце-концов, Рейху звонят на телефон, он берёт трубку. Всхлипывает, говорит что всё хорошо, а дальше, он молчит, ком в горле не позволял что-либо сказать. Вскоре он сбрасывает, так ничего нового не сказав. Япония лежала на качелях как вдруг та написала Рейху: —Привет.. Может прогуляемся? — "Привет. Я не смогу. Прости. Занят немного буду." Я:мм, а что такое? ( "Всё хорошо. Так, буду немного занят) " Я:мм ладно, пока) Та пошла прогуляться в парк. «Прости, Япония. Я не могу рассказать. Мне просто больно. Я незнаю как это объяснить. Всё хорошо.» Но, всё совсем не хорошо. Всё настолько хреново, что страшно говорить. Он всегда старался делать вид что ему всё равно на Японию, но он не смог. Рейх вытер слёзы, которые градом лились из его глаз. После чего он прикрывает глаза. Мысли смешиваются в его голове. Он сидел и плакал. Рейх сжимает зубы на мгновение. Он не может рассказать ничего. Лишь повторять, что всё хорошо. Его никто и ничего не успокоит. Рейх достает пистолет, заряжает его, на устах застыла нервная улыбка, слезы хлынули из глаз, сильнее. Тихие всхлипы вырываются из его горла. Он подносит пистолет к голове. Зедерживает дыхание. Выстрел. Он задержал его на вечно, что бы больше никогда не дышать. Рука безвольно падает на землю. Алая кровь начинает сочится, быстрой струей бежа по его лицу, а затем так же быстро падая на одежду. Мрак, стал окутывать его. Больше не будет той боли что он причинил и причинял другим. Последнее, что он оставил после себя, так это предсмертное сообщение на столе, вместе с его чёрным, нацистным крестом. После этого сообщения Япония задумалась и кинулась его искать. Она знала что что то неладное... Блонди, его собака, подорвалась на месте. Начиная раздражённо лаять в четыре часа утра. Она раздбудит не только Германию, но и соседий. Он не особо любил эту собаку. — Was? Четыре часа утра, мать его. Тихо. — Зевает Герман, но Блонди не обращает внимание. Гера, одевается, пристегивает её к поводку и тянется за ней. Блонди быстро спустилась к номеру Японии начиная и там, назоеливо лаить. — Твою мать, Блонди. Чёртос два. — Дергает её Германия выходя на улицу. — Нахуя глотку рвать в четыре утра, блять? — Всё ещё не до конца проснулся парень, а собака, будто что-то искала, шерсть на взагривке стояла дыбом. Япония естественно вышла. Та помчалась за собакой. —Я так и знала что что то не так... — Когда Блонди обернулась, она радостно завиляла хвостом прижав уши и потянув к Японии. Начиная тиреться об её ноги и делать круги. — Что случилось? — Поинтересовался не до конца проснувший Гера. —Что то неладное.. Опять Рейх что-то задумал. Так. Ннет времени. *заякнулась Япония. — *Пусть он только не вздумал ничего.. * подумала Япония. — Мф. Щас.... — Достает тот телефон, позвонив отцу, лишь бесконечные гудки звучали из динамика, а после голос оператора. — По крайней мере он не выключил телефон. — Тот включает GPS, а после смотрит где находился Рейх. — Пошли? — Кивает Германия, взглянув на Японию. —Пошли! — В конце-концов Герман узнал старый, заброшенный дом, он приподнял одну бровь. Блонди начала рваться к двери. Германия отпирает дверь. Вроде, всё как обычно. Пыльный коридор, усеянный картинами Фюрера и фотографиями. Блонди замерает, навостряя уши и смотря в комнату, где когда-то находился уголок нациста. —Ну же! –та вбегает в комнату которой он лежал.. Япония кинулась к тому. Та начала хлопать по щекам. —Эй, эй, эй! Нет! — у той покатились слезы. —ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ! — крикнула та Германии. Та крепко держала его руку. Та оторвала кусок старых зановесок. Япония начала пытаться останавливать кровь. —ВЫЗВАЛ?! — спросила та. После чего Япония посмотрела на Рейха. Та ещё больше сжала его руку. Та наклонилась к тому. Германия вызвал скорую, на его глазах выступали слёзы, он присел рядом. Это было тяжело. —ДА ГДЕ ЭТА БЛЯТЬ ЧЁРТОВА СКОРОЯ?! — крикнула та. В конце-концов приезжает скорая. Она проявляет его жизненные показатели. Как никак, был малый шанс что тот жив. Вдруг, знакомый звук жизни, раздался по комнате. Всё было настолько критично, что они могли и не доехать до больницы. Рейх, сам по себе крупного телосложения, он много раз переживал самые различные ситуации. Забрали их в больницу. Рейху, вытащили не насквозь пробитую пулю. Положили под капельницу и многое другое, для поддержания жизни. Германия смотрел на критическое положение отца, слезы, так же тикли из его глаз. —Господи... За чем он так.... — Сказала Япония. ЛС ЯП И БЕЛ. Я:рейх под капельницой.. Б:ЧТООО? Что случилось?! Я:он сделал выстрел в голову. Боже. Я все ещё не могу поверить. Б:так успакойся. Я щас приеду. Герман с тобой? Я:да. *Япония думала:пусть это будет кошмар... * В конце-концов им говорят, что если что нибудь произойдёт, они позвонят Германии. Они так же сообщат о нормализовании его здоровья. Герман кивнул, на глазах все ещё выступали слёзы. Беларуссия подошла к Герману и обняла. После чего та сказала: —Всё будет хорошо. Он пойдёт на поправку. — говорила та чтобы хотя бы как нибудь успакоить того. Герман, пишет Японии, с плохими новостями. Рейх погиб. После чего вышел из сети. Блонди, лежала в углу, поскуливая. Герман, забрал ту записку и крест. Я:Боже.... Япония зарыдала. Она взяла одежду того и начала в неё плакать.
7 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник