Не желанные чувства

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 306 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Только ты причина моей жизни..

Настройки
Примечания:
Спустя 2 месяца*** Эдгар и Фэнг стали ладить друг с другом, хоть Эдгар иногда заводил споры а ни то и ссоры которые Фэнг не поддерживал. У Эдгара было странное ощущение в компании Фэнга, бабочки порхали в его животе. У Фэнга была огромная привязанность к Эдгару, и если они перестанут общаться, Фэнга настигнет чувство одиночества и будет ощущение дипрессии. Время 10:02 ***Эдгар*** Как обычно я иду по пыльному тротуару, что бы получить знания, которые мне не помогут, но есть причина из-за которой я хожу в это место.. Фэнг моя причина, только из-за него я хочу жить, хоть с виду я мразь которой не кто не нужен, но на самом деле я довольно требователен, сейчас я пройду через дорогу и попаду в этот универ... Время 11:26 *мысли* Э- почему Фэнг сегодня не пришёл.. И на звонки мои не отвечает.. Может с ним что то произошло? А если он с девушкой!? Так, почему меня волнует с кем он? А если правда.. Эдгар остановись! Двуличный пидорас! Вот уже начало пары.. *** Эдгару без Фэнга было скучно по этому всю пару он думал о его местонахождении или скучающе смотрел в окно всё так же разглядывая заборы.. Время 14:59 Эдгар начал выходить из аудитории как вдруг его телефон зазвенел.. Э-алло? Ф-привет, Эдгар, это я, Фэнг. Э-а теперь объясни где ты. Ф-прости что не предупредил, я у родителей в другом городе нахожусь, приеду через 2 дня.. Э-эх.. Жаль.. Мне без тебя скучно, делать нечего.. Ф-не переживай, я ведь приеду скоро, 2 дня пролетят не заметно, обещаю Э-когда ты приедешь.. Я тебе кое что расскажу.. Ф-а по звонку не как? Э-представляешь, не как, слишком важное. Ф-тц, опять ты со своим дерзким тоном. Э- отвали от меня, бесишь, всё, пока Ф-ну и ладно, пока Время 17:21 Эдгару хотелось увидеть Фэнга и снова, как по традиции, начать сраться по пустякам, это нравилось Эдгару, казалось родным.. И даже ободряющим.. Он имел чувства к Фэнгу, но не так быстро он хотел об этом объявлять, ему хотелось всё обдумать, поэтому во время отсутствия Фэнга он часами думает любит ли он его или нет. Время 3:01. Выходные. Э- люблю ли я его? Или нет? А если он меня не любит? Если ему станет противно со мной? Мне кажется я слишком много думаю о нем.. Может завести подругу? Хотя нет, общение с девушками не моё... Лучше думаю лечь спать, в выходные хочу хотя бы морально умереть во сне.. Не долго думая, Эдгар закрыл глаза, забрался под одеяло и быстро уснул в 4:40, мысли его беспокоили, ведь они были о его близком человеке которого он частично любит...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)