Не желанные чувства

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 306 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Да отстань ты от меня!

Настройки
Примечания:
Эдгар проснулся от своего назойливого будильника, который не давал ему покоя чуть ли не каждый день. Время 9:42 С тёмными мешками под глазами Эдгар шёл по коридору пытаясь не встретить этого мучителя Фэнга. Но тут за его спиной слышится звонкий: Ф- Эдгар подожди! Эд как только услышал быстрые шаги в его сторону повернулся и на него сразу же врезался Фэнг. Эдгар не долго думая начал отталкиваться от себя эту тяжесть(они не упали). Но Фэнг сам отошёл от Эдгара на один метр. Ф- ну привет, что такой уставший? Э-ага привет.. Я не уставший, просто от тебя такая дурь исходит.. Ф-а сейчас было обидно, не думаешь что нужно извиниться? Я как бы старше. Э- а с чего ты взял что ты старше? Из-за моего роста? Мне вообще то 18 лет. Ф- как я и говорил, я старше на 2 года, так что извиняйся, иначе я тебя заставлю. Э-да отстань ты от меня! И Эдгар пошёл быстрым шагом прочь. Фэнг не ожидал такой реакции, но отпустил его, с мыслями что после пар найдёт и заставит извиниться,слишком настойчиво этот Фэнг. Время 16:58 Эдгар шёл после пар домой, но только проходил он через тёмный переулок, видите ли его не кто не тронет из-за внешнего вида. Но тут к нему направляется компания незнакомых ему людей, состоящая из 3 человек. Эдгар не предал этому значения и просто пошёл чуть быстрее, прикрываясь шарфом. ? - Э, парень, нехочешь к нам? Э-... ?-слышь,ты чё игноришь, по ебалу давно не получал? живо подошёл. Ф- лучше уйдите пока не поздно, иначе мне придётся сломать ваш хрупкий позвоночник.. Эдгар с удивлённый лицом посмотрел назад, чтобы посмотреть на обладателя знакомого голоса. ? - что смелый такой? Щас тебя и твоего дружка сломаем. Ф-хм.. Думаю я сам с вами троими справлюсь, а ты, Эдгар, иди, а то будешь мешаться. Э-Фэнг я думаю тебе не стоит заступатбся за меня.. Ф- лучше помолчи, и иди домой. Компания немного испугалась слов Фэнга, по этому начала по тихоньку сваливать, ведь этим трём парням было по 16-17 лет, так ещё и в полу сознании от алкоголя. Эдгар недовольно фыркнув, пошёл дальше в пути домой ведь время уже 17:12. Время 20:35. Э-господи как скучно.. Хоть Эдгар был интровертом, но сидеть в столь скучной атмосфере, было и вправду не весело. Вдруг ему на телефон пришло сообщение. ? - привет! Э-ты кто? Ф-да это я, Фэнг! Э-всё ясно, можно удалять. Ф-да ну постой же ты! Э-нам с тобой не о чем разговаривать. Ф- тоесть то что я тебя спас, не чего не значит? Даже спасибо не скажешь? Э-ладно, спасибо, что тебе ещё надо? Ф- я так и не получил своих извенений, давай, я жду. Э-я тебе не слуга, что бы твои просьбы выполнять Ф-приму это за извенения. Э-да как же ты заебал. Ф-будь по вежливее, иначе я тебе предоставлю урок. Э-да, конечно, прям исправлюсь за секунду... Ф-вот и молодец, ладно, спокойной ночи тебе. Э- и тебе покойной ночи. Эдгар немного смутился от слов о каком то уроке, но ему было всё равно на его слова, ведь Фэнг нечего с ним не сделает, ведь он у нас добродушный. Эдгар пошёл спать только когда прозвенело 12 ночи.И с полной головой мыслей, закутался в одеяло, и уснул...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник