Часть 9
30 июня 2022 г., 00:51
Жаркое лето подходило к концу Людмила и Сергей решили возвращаться в Москву .
Люся я тебе хочу сказать что наш сынок будет похож на нас .
Да это хорошо но как эти журналисты любят нашу семью обсудить фу - сказала она
Ты купила сувенир ? -спросил Сергей
А кому я не обязана ? !- сказала Людмила смеясь
Мама а братик родиться скоро сказала Верочка доча Люси
Мам а когда я пойду в музыкальную школу ?
Спросила Лада подавая Люси её вещи чтобы положить в чемодан .
Доча ты пойдешь этой осенью я тебе обещаю сказала Людмила
Ладе.
Мама я так рада я пойду! !! Она обняла своих родителей и поцеловала их.
Прошло 9 месяцев Люся и Сергей стали родителями сына Сергея .
Людмила родила его несмотря на отклонения по здоровью и ей не мешала работа.
Она ушла в декрет только на 2 года у неё был перерыв в кино , а концерты она давала с аншлагом.