Часть 8
19 июня 2022 г., 16:58
Люся встала очень рано ,приготовила завтрак но Сергей в это время спал .Дети смотрели мультики. Лада очень любила про Ну погоди .
Люся ты такая красивая -сказал Сергей . Как я же обычная женщина говорила она ему. Вот увидишь тебя будут помнить и вспоминать .
Да я в этом уверенна . Сегодня нужно сходить в больнищу. -сказала Люся .
Да пусть посмотрятат как наш сынок развивается.- сказал Сергей.
А как же гастроли и кино фестиваль? Да и Никита дал мне песню спеть к фильму Статский советник.-сказала Люся.
Да хорошая идея а когда ? Осенью или зимой?
Ну не знаю мне очень понравился текст этой песни Белый снег .
Значит зимой я так думаю но тебя разнесет с этим декретом и я переживаю за тебя .-сказал Сергей .
Не переживай так я же пришла в норму после рождения дочки Веры .
Ну да а потом будешь жаловаться что у тебя все болит .
Не будет болеть я все выдержу .-сказала Людмила смеясь сквозь слезы . На душе Люси было умиротворение она радовалась жизни .
Пришла к врачу Людмила Марковна . Приём был на 12 часов дня .
Елена Владимировна посмотрела Люсю и сказала что все нормально с сыном. Появление его уже близко .
Людмила была счастлива что он здоров и скоро родиться.