Часть 11
27 июня 2022 г., 04:59
Примечания:
В общем, я решила выкладывать части, но в них писать по-немногу, надеюсь, вы не против, приятного чтения.
–Ну ла~адно (Габриэль)
_ Хе, он заг лючил? <|_) (Мысли Данте) _
Данте поцеловал его в губы.
Габриэль лизнул его за губу.
Данте сделал тоже самое в ответ, затронув языком его языком.
Габриэль резко отодвинулся и нахмурился.
—А? <|_) (Данте снова не понимает Габриэля)
–Это не приятно,не надо (Габриель так же хмурится)
—Как скажешь Габри, прости <|_) (Данте)
Данте обнял Габриэля.
Настороженный Гэб обнял его, пристально смотря.
—Гэб, прости, я не знал, что тебе это не нравится и… Именно язык затронул случайно <|_) (Данте)
–Ладно >|^… (Габриэль)
Габри расслабился и начал обнимать его.
Они начали спокойно обниматься, хотя Данте тревожит лишь одна и таже мысль, “знает ли Габриэль, что делают между собой влюблённые?”
Тем временем как Феликсу наскучило сидеть одному у себя и он начал искать Зонтика.
Зонтик спокойно сидит на кровати и что-то рисует.
Феликс решил первым делом зайти к Зонтику. Он постучал к нему в дверь.
—Зонтик, ты там, можно к тебе? (Феликс)
–Да, я тут,можешь входить ^^ (Зонтик)
Феликс прошёл в комнату, закрыв за собой дверь и сев на кровать напротив Зонтика.
—Что делаешь? ^^ (Феликс)
Показал рисунок, где нарисован парк и много кривых белок.
—О, красиво “^^ (Феликс)
–А белки? ^^ (Зонтик)
_ Какие белки? <|_) (Мысли Феликса) _
Феликс посмотрел на картину, будто поняв где они и перевёл взгляд на Зонтика.
—Ну, нормально? “^^ (Феликс)
Зонтик услышал нотку сомнения.
–Перерисовать? <|( (Зонтик)
—Ну только если тебе самому кажется, что не красиво, а мне нравится ^^ (Феликс)
Зонтик убрал его на пол и начал перерисовывать с телефона эту же картинку.
—… <|_) (Феликс не хотел обидеть Зонтика)
10 минут, он дорисовал и показал ему.
—Красиво, даже лучше прошлого “^^ (Феликс)
–Спасибо ^^ (Зонтик)
—Угу, не против прогуляться? ^^ (Феликс)
–О, пошли кормить белочек? <) (Зонтик)
—Пошли, только чем они питаются? “^^ (Феликс)
–Пошли семечки купим или орешки? >w< (Зонтик)
—Пошли? Только… Зимой нет белочек… (Феликс)
–И куда они делись? >|\ (Зонтик)
—Они ушли в дупла? <|_) (Феликс)
–Пошли их выгонять ^^ (Зонтик)
—Это НЕ ВО ИМЯ ДОБРА >|0 (Феликс)
–Ну Фель <|_{ (Зонтик)
—Давай сходим в зоопарк? ^^ (биполярочка Феликса)
–А... Он открыт? (Зонтик)
—… “^^ 💢 (Феликс всем своим видом показывает, что есть и зоопарки в помещениях)
–Что? <_^ (Зонтик)
—Пошли в зоопарк в помещении? >|{ 💢 (Феликс)
–Там жарко <|^ (Зонтик)
Феликсу это надоело и он подошёл к выходу.
—Белочку можно и нагулять с помощью алкоголя >|Р (Феликс)
Феликс обиделся и ушёл к себе, закрывшись на замок.
Зонтик слегка офигел и не понял, что произошло.
Феликс лежит и обижается, лёжа на своей кровати.
Тот написал Феле в чат.
–«?» (Зонтик)
Феликс прочитал, но не ответил, показывая, что он обижен и не хочет наговорить лишнего, не понимая, что можно подумать и о другом.
Зонтик позвонил.
Феликс сбросил вызов.
Тот начал настойчиво звонить.
Феликс также отклоняет, что слышно за стеной, ведь Зонтик и Феликс соседи по комнатам.
Голубоволосый прислонился к стене.
–Ну Фель <|^(Зонтик)
Феликс промолчал.
–Из-за чего ты обиделся? <|^ (Зонтик)
—Я не хочу обидеть тебя и мне жалко бедных белочек! >|_{ (Феликс ноет)
–Так я же ничего такого не сказал <|_{ (Зонтик)
—Ты хотел мучать бедных белок! >|_{ (Феликс)
–Это шутка была >|_{ (Зонтик)
—Это шутка была против добра! >|_0 (Феликс)
–Прости <|_{ (Зонтик)
—Сфоткаешь белочку, прощу >|_} (Феликс)
Зонтик сфоткал нарисованную белочку и отправил Феликсу.
–Вот |^ (Зонтик)
Феликс посмотрел и усмехнулся.
—Ладно, прощаю <|_) (Феликс)
–Спасибо ^^ (Зонтик)
Феликс пришёл к Зонтику и обнял.
—А листик сможешь сфотографировать? >|_} (Феликс)
Зонтик убрал руки Фели и пошёл к шкафу, нашел жёлтые листья, которые он собирал осенью и сфоткал их.
–Тадам ^^ (Зонтик)
—Кхм… Я бы тебе сказал, что ещё можно сфотографировать, но во имя добра, не буду >|_} (Кратко: Феликс и пошлые мысли)
—Я могу это найти и сфотографирывать |^ (Зонтик)
Феликс покраснел.
—Это даже искать не нужно <|_} (Феликс пытается намекнуть)
–О, ну тогда я могу спокойно это сфотографировать |^ (Зонтик)
Феликс подошёл к Зонтику, наклонившись к его уху.
—Я о том, что у тебя ниже пояса <|_) (///)… (Феликс шёпотом)
Зонтик покраснел и сел на кровать, продолжив рисовать, показывая видом, что не одобряет идею Феликса.
—Зонть, я пошутил если что <|_) (Феликс)
_ Да во имя добра, я же сказал, что этого не нужно делать >|0 (Мысли Феликса) _
Феликс сел рядом, смотря, что он рисует.
Зонтик рисует птенчика и потом снизу подписывает “Феликс” с ошибкой и получается “Фелекс”
—Зонтик, можно можно я кое-что подправлю, пока ты это написал карандашом? “^^ (Феликс)
–Давай |^ (Зонтик)
Феликс аккуратно стёр “е” и написал более красивым почерком “и”.
Зонтик стёр “и” и написал уже “ё” .
–Так лучше |^ (Зонтик)
—Фели… А тут в родительном падеже и… Нет Фелё… Делать мной? Фелий? Фелёй? <|_0 (Феликс пытается что-то придумать)
–Да, мне нравится ^^ (Зонтик)
Феликс обнял того.
—Ну ладно ^^ (Феликс)
Тот чмокнул его и продолжил рисовать.
Феликс не хочет его отвлекать, но всё-таки поцеловал в губы.
Зонтик отклонил поцелуй и продолжил рисовать.
Феликс спокойно смотрит.
В итоге Зонтику надоело и тот пошёл на кухню.
Феликс пошёл с ним.
Тот начал что-то шаманить.
Феликсу интересно, он не сильно понимает, что Зонтик готовит, поэтому просто смотрит.
Зонт жарит шампиньоны.
Феликс смотрит на всё это как Габриэль, когда тот чего-то не понимает.
–Будешь? <|^ (Зонтик)
—Ага <|_) (Феликс хочет есть и ему страшно сказать, что он не любит грибы)
Второй валет наткнул на вилку один и дал Феле.
Феликс с неуверенностью посмотрел на объект еды.
А Зонтик сунул ему его в рот.
Где-то внутри Феликса тошнило, но тот просто его сглотнул не прожевав, из-за чего он застрял в его горле и тот начал его откашливать.
–Феликс! Жевать надо! (Зонтик)
Феликс пытается откашляться.
Тот начал бить его по спине.
Не помогло.
–Фель <|_{ (Зонтик)
Феликс продолжает кашлять, чувствуя, что задыхается.
Парень долбанул его по спине со всей силы.
Феликс упал на пол, но всё ещё задыхается от гриба в горле.
Тем временем проснулся Вару и пришёл на кухню, увидев эту картину и заржав.
–Вару! Он задыхается! (Зонтик)
—Да не кипеши, всё норм ÛwÛ (Вару)
Вару подошёл к Фелису и ударил ногой по спине, гриб пошёл в него и от неприятных, больных ощущений он задохнулся и просто упал на пол.
—Упс °-° (Вару)
P.s. Вару накинул на себя только штаны.
Зонтик взял телефон и начал звонить в скорую при этот убирая накатывающие слезы.
Вару выдохнул и начал протирать слёзы Зонтику платком, чтобы тот не закапал свой телефон слезами.
5 минут и Зонтик сбросил вызов, описав, что произошло и в каком районе.
Вару всунул в руки Зонтика платок.
—Плакса “-_- (Вару про Зонтика)
Он не реагирует, ему страшно за жизнь Фели.
Вару поднял Феликса на спину, притащил в его комнату и ждёт пока скорая позвонит в дверь.
Зонтик за ним.
Вару положил Феликса на кровать.
—Тяжёлый >|{ (Вару)
–Да и ладно (Зонтик)
—Пф, сам бы его попробовал потаскать >|0 (Вару)
В дверь постучали и Зонт побежал открывать.
Вару с ним.
Зонтик открыл и указал на комнату Фели. Четыре доктора начали извлекать гриб.
Вару с ухмылкой за этим наблюдает.
Зонтик ждёт на кухне.
Пару ловких движений и инородный объект был извлечён из Феликса.
Ничего с Феликсом не произошло.
Один из докторов начал щупать его пульс.
Его нет, давно нет.
–У нас труп, место в машине освободите (2 доктор)
Те кивнули и ушли к машине, а шокированный Зонтик сидел на кухне и не верил в это, закрыв лицо руками и тихо похныкивая.
_ Бля, плакса >|{ (Мысли Вару) _
Вару взял ещё один платок и подошёл к Зонтику, вытирая ему слёзы.
—Плакса хренов, успокаивайся давай, его в больнице в чувства приведут, да и тем более, ты бы хотя бы им свой номер дал, куда звонить в случае чего, а то так им долго будет тебя искать, забивая в базе, кто и когда звонил на какого пациента <|Р (Вару)
–Угу… (Зонтик всхлипывая)
Зонтик подошёл к одному из врачей и дал свой номер, пока двоя уносили Фелю в машину.
Вару на всякий случай дал и свой номер тоже.
Зонтик решил не ехать с ними и ушёл в комнату.
Вару пришлось поехать с ними.
Зонтик в комнате.
В общем Вару просидел там час или полтора и там Феликс очнулся и его выписали, дома:
Зонтик моет пол на кухне шваброй.
—Зонт! Фелька жив! (Вару на весь дом)
Зонтик прибежал на выход и удивлённо посмотрел туда.
—Привет? <|_) (Феликс)
Феликс подошёл к Зонтику и обнял его, чмокнув его в губы.
—Фе, телячьи нежности <|Р (Вару)
—Вару! (Феликс)
—Что “Вару”? 🙄 (Вару)
—А что у вас с Куромаку? >} (Феликс)
—Ничего? “-_- (Вару)
—У тебя весь торс в засосах был, я успел увидеть! >} (Феликс уже на весь дом)
—Да тихо ты, чего так орать об этом то сразу?! >|_0 (Вару также как Феликс)
—Потому что это правда! >} (Феликс также)
—Да тихо ты! <|_0 (Вару также)
—Вы с Куромаку друг друга любите?! >|} (Феликс также)
—Нет! >|_0 (Вару также)
—Пидора ответ!) (Феликс также)
—Шлюхи аргумент! >|Р (Вару также)
—Аргумент не нужен, пидор обнаружен!) (Феликс также)
—Аргумент не вечен, пидор обеспечен!) (Вару также)
—Пидор мафиозный, твой анал спидозный!)
(Феликс также)
—Мой анал беспечный, твой не вечный!) (Вару также)
—Да заткните ебало уже! (Пик также)
Зонтик закрыл рот Фели.
–Не, ну серьёзно, бесите! (Маку на весь дом)
Сонный Ромео закрыл рот Пику.
–Тише… (Ромео тихо)
—А ты вообще не пизди, вы с Ромкой там вообще встречаться начали с ним из-за того, что ты не хотел его отпускать, а потом ещё и ныл!) (Вару также)
–Пик… Плакал? <_Р (Зонтик)
–Это естественно, такого как я никто отпускать не хочет >|Р (Ромео)
—Да, он ныл, чтобы Ромео не уходил, а потом)… (Вару не договорил)
Пик перебил его громким мычанием.
–А? Он на такое способен? <|_Р (Зонтик)
Ромео убрал руку от рта Пика.
—Да блядь, это абсолютно естественно и Вару, заткни ебальник! 💢 (Пик на весь дом)
—И что ты мне сделаешь, ты ради того, чтобы Ромео был “ТВОИМ” пообещал меня не трогать!) (Вару на весь дом на зло Пику)
– Заткнись, зелёнка! (Ромео)
Вару начал ржать, а Феликс повернул голову к Зонтику, недовольно смотря на того, кое-что хотя ему сказать.
–Боже… Как же ты Бесишь -_-💢 (Ромео)
Феликс убрал руку Зонтика со своего лица.
—Можно я ему въебу? >|{ 💢 (Феликс)
Вару заткнулся.
—… °-°… >|0 (Вару)
–Нет >|_{ (Зонтик)
–Я, как твой король, разрешаю >|Р (Ромео)
–Я, как его парень, запрещаю =| (Куромаку)
—… <|_{ (Вару, после слов Куромаку)
_ Хм… Любовью в доме веет <|) (Мысли Данте) _
—Пф, а я говорил! >|} (Феликс также)
—Ну что? Теперь сможешь шутить так?) (Пик также)
–Да блять, это уже всем известно, как и про отношения моего валета и черва (Куромаку)
–Они хоть как-то это не распространяли >|^ (Ромео)
–А вернее только я <|_... (Зонтик)
—Ничего такого в этом нет, тем более это было только с теми, кто уже понял или знал ÛnÛ (Феликс также)
–Ладно… Закрыли тему <|_{ (Зонтик)
—Пф, да пошли вы <|_{ (Вару про отношения Куромаку)
Вару ушёл на третий этаж опять упав по пути около комнаты Куромаку, но теперь уже остановившись рядом и постучав.
—Маку, можно? <|_^ (Вару более-менее тихо для тех, кто на первом этаже)
–Да, входи (Куромаку)
Вару зашёл и закрыл за собой дверь, тем временем Феликс ушёл к себе.
—Я у тебя свою футболку забыл <|_^ (Вару)
–А… Да, забирай (Куромаку)
Ромео и Зонтик повторили за Фелексом.
—Ага, только где она? <|_^ (Вару)
Треф кинул в него его же футболку.
—… °-°… Спасибо <|_) (Вару)
–Угу~у (Куромаку)
—Занят? <|^ (Вару)
_ Выгонит, скажет, что можно остаться или просто ответит на вопрос? >|^ (Мысли Вару) _
–Нет (Куромаку)
_ Рулетка судьбы, сказать или нет? >|^… Да) (Мысли Вару) _
—Можно останусь не на долго? <|_^ (Вару)
P.s. Вару одевал другую футболку, просто пришёл за той футболкой.
–Я занят =| (Куромаку)
—То занят, то не занят <|_{ (Вару)
–Я занят глубоким отдыхом, что помогает мне в 99.6% случаев восстановить силы. Но эти 0.4% ты, который лезит ко мне (Куромаку)
—Обидно вообще-то <|_( (Вару)
–Ва~ару, ты занимаешь всего 0.4%, а все остальные, я благополучно отдыхаю (Куромаку)
—Ладно, а если не буду мешать, можно не на долго у тебя остаться? А, и кстати, я не шарю за твою математику, поэтому для меня обидно, что ты говоришь, что я тебе мешаю Û>Û (Вару)
–* Выдох *, заходи уже -_- (Куромаку)
Сказал он, поправляя очки.
—… <|) (Вару)
Вару сел рядом, смотря на Куромаку.
Маку с закрытыми глазами отдыхает.
Вару просто лёг рядом, закрыл глаза и обнял его.
Тот лёг вместе с Вару, обнимая его телом.
Вару спокойно положил ему голову на плечо, собираясь отдохнуть от самого себя.
Маку поцеловал его в лоб и начал засыпать.
Вару улыбнулся и начал засыпать вместе с Куромаку, думая какие скучные у короля дни.
Король благополучно заснул.
Вару через 20 минут тоже.
Ромео в это время покатил обогреватель к Пику
Пик обнял его (Ромео, а не обогреватель).
—Спасибо <|^ (Пик)
Пик чмокнул его в губы.
Тот кивнул и включил обогреватель.
–Всё, иди на кровать, а то замёрзнешь (Ромео)
Пик сильнее сжал того в объятиях.
–Как же ты любишь меня душить >|_) (Ромео)
—Я не виноват, что ты, во-первых, вкусно пахнешь, во-вторых, тёплый и в-третьих, очень сексуален, что не может заменить никакая вещь Û>Û (Пик)
–Ну, по крайней мере, скоро в твоей комнате будет тепло (Ромео)
Ромео потянул своим телом пикового на кровать.
Пик не сопротивляеться, но сделал грустную моську, потому что понял, что от него скоро уйдёт его “три в одном”.
Ромео благополучно лёг, притянув короля тоже на кровать, лёг на бок (лицом к стене) и просто начал смотреть в неё, зная, что если будет возмущайся, то у Пика снова потекут слёзы.
Пик же просто лёг перед ним, ласково обнимая.
Ромео сложил поверх него ноги (на бедро Пика) и уткнулся ему в шею.
Пик начал мурлыкать от дыхания Ромео.
Через некоторое время Ромео просто стало жарко и от отодвинулся, но начал гладить его, чтобы заменить обнимашки.
Пик это понял, поэтому начал просто его нюхать, уже не обнимая, но всё ещё мурлыкая в ухо второго короля.
Ещё минут 10 и Ромео чмокнул его в лоб.
–Ладно, всё, я пошёл (Ромео ласковым голосом)
Пик с грустной моськой поцеловал его в губы.
Тот разорвал поцелуй и усмехнулся, погладил Пика по голове и пошёл на кухню.
Пик же пошёл в магазин за освежителем воздуха и кучей разных духов (к тому же феромоны), так как просто захотелось, чтобы в комнате вкусно пахло.
Ромео пришёл на кухню и поняв, что на кухне никого, просто ушёл мыть голову.
Пик начал ходить по всем магазинам.
Ромео просто моется.
Через хер знает сколько много времени, Пик вернулся и просто стоит разувается с большими пакетами.
Ромео заинтересовался и пошёл посмотреть, кто и с чем пришёл.
Пик наконец-то разулся, проверяя, всё ли на месте (ещё на пороге).
Ромео, опираясь на косяк, смотрит на всё это.
Пик его заметил.
—М? <|_) (Пик сейчас заржёт от того, как он стоит)
–Просто смотрю ->-“ (Ромео)
—М, ну ладно <|_) (Пик)
Пик направился к себе.
Роме явно скучно и тот лёг на живот (на пол) и ухватился за ногу Пика.
Пик резко остановился, чтобы не упасть.
—А? °-°(Пик)
–Б |^ (Ромео)
—Нет, в смысле, что это такое, зачем ты ко мне прицепился? “-_- (Пик)
–Решил стать Зонтиком? |^ (Ромео)
—А при чём тут Зонт? -_- (Пик)
Пик переложил пакеты в одну руку.
–Да ладно, забудь (Ромео)
_ Неудачный прикол ->- (мысли Ромео) _
Пик поднял Ромео на руки, ничего не разбив.
Ромео слез и снова лёг в ту же позу.
—И нах ты ко мне прицепился, что я должен с тобой делать? (Пик)
–Ты у меня спрашиваешь? =| (Ромео, который лёг так просто так)
—Пф, могу в комнату тебя с помощью своей ноги притащить и трахнуть для полного удовольствия, раз не знаешь <|Р (Пик в шутку).
Отцепился и сидит рядом на коленях (на полу).
–Бе-си-шь =| (Ромео)
—Знаю, но и цепляться ко мне без причины не стоит, тем более если и трахну, то не больно) (Пик)
–Ага! Не думаю, что зелёный бы жаловался на это, если бы ты это делал не больно >=| (Ромео намекает на то, что никогда это не забудет)
У Пика затекли ноги, поэтому тот сел напротив Ромео на корточки.
—Ну ты же не Вару <|) (Пик намекает на то, что если трахнет, то с ним он будет нежнее всех в это время)
–А хрен тебя знает =| (Ромео)
Пик взял того за подбородок рукой.
—Хыв}… Нет, если и трахну тебя, то максимально нежно)… (Пик шёпотом)
Пик чмокнул его в губы и опять пошёл к себе.
_ И вот как теперь его не спровоцировать и просто уйти? <|Р (мысли Ромео) _
Тот обнялтего ногу своими руками и ногами.
—Ну как хочешь, потом не ной, что задница болит 🙄 (Пик имел ввиду, что он отобьёт зад об пол, а не то, что он его трахнет)
Пик потащил его на своей ноге в комнату.
_ Он же сказал, что будет нежным >|_{ (мысли Ромео) _
Пик затащил его в комнату, закрыл дверь на тот же кодовый замок и начал разбирать пакеты.
Ромео смотрит на всё это.
Бутылёк с феромонами Пик сильно не стал рассматривать и просто положил на кровать около Ромео, начав разбирать остальное и освежитель воздуха тоже.
Ромео заметил это и был страшно удивлён.
–Замок открой =^ (Ромео)
—М? Зачем? -_- (Пик)
–Некомфортно |^ (Ромео)
—Ну ладно, я просто так на него закрылся, не люблю людей <|Р (Пик)
Пик открыл и продолжает всё это разбирать, одновременно выбирая, каким освежителем побрызгать воздух.
Ромео ждёт, чтобы начать свою правокацию.
Пик всё разобрал, положив на кровать и начал складывать пакеты в отдельный ящик для пакетов.
Ромео стало скучно и тот просто сел перед Пиком (лицо на уровне члена того).
Пик повернулся к нему, вопросительно посмотрев.
Тот прижался лицом к его “местечку” и смотрел из под лобия на его лицо.
Пик вздрогнул.
—Поможешь выбрать освежитель воздуха? <|_^ (///) (Пик пытается отвлечься от пошлых мыслей)
_ Чего? >|\ (мысли Ромео) _
Тот куснул “это” через одежду.
Пик тихо промычал.
_ Да что ты делаешь? >|_{ (Мысли Пика) _
—Ладно, как хочешь, можешь не помогать <|_) (///) (Пик)
Пик сел на кровать, выбирая освежитель воздуха и тем самым отстранившись от Ромео.
Ромео подполз и повторил.
Пик просто сжал ноги перед его лицо, уже достаточно так покраснев.
Ромео разжал их и сел между ними лицом, не давая их сомкнуть.
Пик перевёл на него взгляд.
—Я же просто сейчас трусы сниму и >|{… (Пик не договорил)
–Удачи <) (Ромео)
Пик отбросил освежители воздуха в сторону, на полном серьёзе, но с ноткой злости, засунув большие пальцы по бокам собственных штанов.
_ Пх)… (Ромео) _
Тот показывает взглядом, что ждёт.
_ Только попробуй сказать потом, что это это шутка и замок примет другое значение) (Мысли Пика) _
Пик с закрытыми глазами вскинул одной бровью, сняв трусы до нужного уровня (глаза ещё закрыты, так как он просто ничего сильно не ожидает от Ромео).
Ромео смутился, но начал аккуратно мять рукой орган ожидая от него реакции.
Пик открыл один глаз, вопросительно и смущённо смотря на второго короля.
Тот окинул его взглядом, показывая, что не шутит.
Пика хоть это и смущало, а может как-то и напрягало и тот уже со вставшим членом отвёл с улыбкой взгляд в сторону.
_ Та~ак)… Го-то-во) (мысли Ромео) _
Тот лизнул его половой орган.
Пик просто закрыл глаза, сомкнув губы, чтобы его эмоции не были видны.
_ Какое разочарование >|) (мысли Ромео) _
Тот резко встал и пошёл на выход.
–Голова болит… (Ромео)
_ Так и знал >|Р (Мысли Пика) _
Пик обхватил его сзади, сковав движения и повесив замок, с тем кодом, которого Ромео не успел бы увидеть.
—Ты ведь знал, на что шёл, сделав подобное?)… )(Пик шёпотом)
_ Так… Я вроде ясно сказал >|\ (мысли Ромео) _
–Пик… У меня дико болит голова… (Ромео)
Пик осмотрел и ощупал всё, что могло ему сказать ему, что Ромео ему врёт.
—Да ну? 🙄 (Пик)
_ 🤦 (Пик внутри) _
–Да… Очень, буквально… Мф… Раскалывается (Ромео)
—Ромео, по тебе прекрасно видно, что ты врёшь 💢 (Пик)
_ Играем до последнего >|\ (мысли Ромео) _
–Гх… Я серьёзно… Дико болит… Отпусти п-пожалуйста... (Ромео)
_ Я же тебя сейчас просто выебу >|/ (Мысли Пика) _
Пик прижал его к стене задом к себе, показывая, что у него нет шансов его обмануть.
_ >|\ (Ромео) _
Тот начал похныкивать, имитируя головную боль.
Пик знает, что тот врёт, поэтому лишь сделал засос на его шее.
– * Хнык *… Ну серьёзно… (Ромео)
_ Его это вообще не ломает, или что?! >|0 (мысли Ромео) _
_ Да может хватит ныть просто так? >|0 (Мысли Пика) _
Пик прижал его ещё сильнее к стене, прижавшись к тому своим половым органом.
Ему это не особо нравится и тот начал уже слегка паниковать.
– Пожалуйста… Отпусти, * хнык *, голова болит… (Ромео)
_ Что за фигня? >|\ (мысли Ромео) _
Пик прошёлся по его лицу рукой, потом и по грудной клетке, после и вовсе измерил его пульс, после чего в той же позе продолжил зажимать.
_ План “б” (мысли Ромео) _
–Вообще меня… Гх… Не любишь… (Ромео)
—Если бы я тебя не любил, я бы тебя около стенки сейчас не зажимал и не ныл бы тебе в плечо, только чтобы ты не уходил, а также я первым не признался бы ÛnÛ (Пик)
_ Выкрутился >|\ (мысли Ромео) _
–Голова болит… Я не могу, отпусти (Ромео)
—Я собрал все факторы того, что это ложь (Пик)
–Она действительно болит, и очень сильно <|_{… (Ромео)
_ План б <|Р (Мысли Пика) _
—И что? (Пик)
–В смысле “и что?”…. Тебе меня не жалко? >|_{ (Ромео)
—А должно, если это не похоже на правду? (Пик)
–Тс… Шерлок хренов >|Р (Ромео)
—Сам спровоцировал <|Р (Пик)
–Знаю ÚwÙ (Ромео)
—А теперь и не выёбывайся, продолжай <|Р (Пик намекает на то, что у того нет выхода, тем более у него на окне сетка, а за ней решётка)
–Не хочу что-то |^ (Ромео планирует тупо уйти)
_ Судя по его нежности ко мне, он может меня легко отпустить, если хорошо попросить |^ (мысли Ромео) _
_ Продолжаем… (Мысли Пика) _
—И что? Сам спровоцировал (Пик)
–Э~эй… Давай в следующий раз, сейчас я не хочу (Ромео)
—Сам понял, что сказал? Ну ибо как твоё “не хочу”, поможет моему стояку, который произошёл по твоей вине? (Пик)
–Ну… Подрочи =^ (Ромео)
—Обаснуй. Ты сам подошёл так ко мне, спровоцировал стояк и сейчас пытаешься что-то мне сказать в подобной ситуации, когда у тебя даже нет выхода из комнаты? (Пик)
–Да <_) (Ромео)
Пик создал максимально напряжённое молчание, с намёком того, что он его не собирается отпускать, как бы он не давил на жалость.
Ромео это напрягло.
_ Надо это заканчивать (мысли Ромео) _
–Ладно! (Ромео)
Ромео повернул голову к Пиковому.
–Будем стоять так, пока не устанем и ты меня не отпустишь, доволен? >=| (Ромео)
—По крайней мере я не устану, поэтому уже твоё дело, как ты будешь выкручиваться из этой ситуации (Пик)
–Буду стоять и всё >|Р (Ромео)
—Пф, ну стой -_- (Пик)
Пик максимально прижался к его заднице своим стояком.
–Не прижимайся хоть... Это не особо приятно >=| (Ромео)
—Сам сказал буду, “стоять и всё”, вот теперь и стой, а я тебе ничего подобного не говорил) (Пик нашёл аргумент)
–М~м… Неудобно~о… (Ромео)
Тот перестал держаться на ногах, а опорой его стало то, что его зажимает Пик.
—Жалуйся теперь сколько хочешь, только тебе это не сильно поможет -_- (Пик у которого есть беруши в кармане)
–Вообще не ценишь меня >|\ (Ромео)
Тот повесил свои ноги на воздух.
—В данный момент я очень сильно тебя ценю, особенно твоё очко и рот <|Р (Пик)
–Ты это ценишь только потому, что можешь туда кончить >|\ (Ромео)
—И потому, что я ценитель искусства, которое можно перекрыть) (Пик)
–Боже, спасите >|_/… (Ромео)
—Поздравляю, могу даже Оскар вручить, тебе никто не сможет помочь <|Р (Пик)
Ромео подумал и посмотрел на ещё включенный обогреватель.
–Мне жа~арко, или выключи его, или отпускай >|Р (Ромео)
Пик обнял того, зажимая больше грудью и подтянув ногой к себе обогреватель, также его выключил и снова зажал Ромео в той же позе.
20 минут спустя.
–* Выдох *, бесишь >|_{… (Ромео)
—Знаю, но моё решение это никак не изменит -_- (Пик)
–Я не хочу сосать… Вкус спермы ужасен >|0 (Ромео)
—Могу трахнуть и в заднее отверстие, раз тебя переднее не устраивает 🙄 (Пик)
–Не~ет, ну Пик… Давай ты в этот раз обойдешься дрочкой?( (Ромео)
—В пустую тратить так много времени я не собираюсь (Пик намекает на всё то время, которое он зажимает Ромео)
–Я не хочу мучать свое очко и не хочу чувствовать этот вкус >|\ (Ромео)
—Откуда тебе вообще известен вкус спермы? (Пик)
–Было один раз -_-“ (Ромео)
—Окей, поправлю вопрос. Откуда тебе известен какой вкус МОЕЙ спермы? -_- (Пик)
–Так он же вроде одинаковый, не? =| (Ромео)
—Откуда тебе это знать? В твоих словах было указано “один раз”) (Пик)
–Это больше на подставу похоже >|0 (Ромео)
—Нет, ну а что? За одно проверишь и ещё будешь уверен, что твоё очко останется не тронутым сейчас мной) (Пик)
–Мне легче шампуня наесться, чем убеждаться в этом вкусе… * Передёрнуло *, говно полное >|\ (Ромео)
—Ну… Ты можешь и не почувствовать её ВКУСА) (Пик)
–Вот, это по мне… Ты меня отпускаешь и я спокойно ухожу <=_| (Ромео делает вид, что не понимает)
—Да, отпускаю, но с покалывающим ощущением в очке -_- (Пик)
Ромео решил предпринять совершенно иной ход действий и просто сделал измучанное лицо.
–Делай, что хочешь… (Ромео максимально обиженно)
—Пф, ну как скажешь 🙄 (Пик с лёгкой улыбкой на лице)
Пик отпустил того, от чего тот плавно упал по стене на пол, после чего тот сел за его спину, начав аккуратно стягивать с того штаны, при этом каждое своё время рядом с Ромео он записывает на диктофон.
Ромео вздрогнул, но по крайней мере его план шёл как надо и тот просто закрыл лицо руками стараясь не сильно смущаться.
Примечания:
Вот и всё, мало конечно, но больше я не выдержу "^^
А ещё, это конец фанфика(