`|Странности Автора|`

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 064 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Куромаку/Кошка Лана {Умняшка моя) }

Настройки

День

Всё как всегда.. Я бегу в институт, чтобы мне не надавали звиздюлей Алексеев. А собственно, кто я? Моё имя Лана -Скорее! Ай! -Хахахахха! -_Пронеслось из за спины девушки_- -СОВСЕМ ЧТО ЛИ?! ... Эф.. Я опять опоздала.. :_) -Лана! Сколько ещё ты будешь опаздывать?! -Не обращайтесь ко мне на "Ты"! Я вас вообще на все 100% не знаю, а лишь на 2%, и то из-за того что я слишком болезненная и болею часто! -_Класс аж от такого возгласа затих... _- -А ты мне тут не командуй! Вообще уже.. Кхм.. Представляю вам нашего новенького, его зовут Куромаку -_Класс перешёптывается_- -_Лана прикрикнула_- -Давай ко мне? ^^ -С превеликой радостью. -_Он спокойно подошёл и сел_- -Как ты уже слышала, моё имя Куромаку -Угу, а моё Лана) -_Он протянул руку_- -_Лана этого даже не ожидала, раньше когда приходили новенькие и подсаживались к кому нибудь они обнимали... А Куромаку.. Такой серьёзный.. _- -Хех, приятно -_Кивнула, и пожала руку_- -Взаимно. -_Ответил умник и посмотрел на учителя_- -Ты не обращай внимания, если он будет "прибухнувший") -_Алексеевич всё услышал, и пошло.. _- -Каким я буду? -А.. Э.. -_После этого с кабинета шёл ор учителя.. Лана не выдержала и заплакала,сбежав при этом в туалет_- -Лана?! -_Вскликнула её подруга -ТАК! НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ К НЕЙ.. Успокоиться и придёт.. Начинаем.. -_Лана же в туалете и плакала, она не любила крики.. Плюсом её иногда били из-за оценок,и орали непокладая рук_- -Т.. Так.. Я спокойна.. -_Чихнула, кашляет, еле как встала и пошла обратно_- -_Мысли Куромаку заполнялись вопросом.. _- -{С ней всё хорошо?.. Её не заперли нигде?... } -_И Т. Д_- -_Когда Лана зашла, все взгляды были внимательны на ней, сев за свой столик рядом с Куро, она со спокойствием начала слушать и писать что говорит учитель_- -_После учебного дня_- -Куромаку, подойди сюда -_Парень подошёл_- -Да? -Можешь пожалуйста разобрать с Ланой одну тему.. Она ей плохо даётся -Ох.. Ладно.. -{хотя мне кажется она не понимает её из-за вашего отношения.. } -_Тот пошёл искать Лану_- -_Девушка сидела возле раздевалки и смотрела в телефон_- -Когда наконец автобус.. -_Подошёл к ней_- -Привет, кого ждёшь? -_Та холодно взглянула на него_- -Автобус.. Но он только через час.. -Слушай, давай ко мне?.. -Что? К тебе?.. -Да, верно.. Так пошли, мне как раз сказали, что тебе надо тему отработать.. -А, по Физике?.. Ну.. Если так, то пошли.. -_Они уже шли по улице, вдруг начался дождь_- -Ох.. Нет.. А я с собой зонтик не взяла.. -_Опустила голову, чтобы дождь не намочил лицо_- -_Куромаку, вытащил зонт и раскрыл его_- -Лана, голову подними -_Та посмотрела наверх_- -Это твой?... -Конечно, я предусмотрел UnU -Хих, молодец^^ -_Приобняла Куромаку_- -Ты очень милая, Лана.. -Ты тоже) -_Она чмокнула его в щёчку_- -А?.. -_Тот удивлённо посмотрел на Лану_- -М? -Ты меня поцеловала?.. -Ну да..) -_Улыбчиво ответила КоЩка_- -У тебя кстати очень красивый ободок с ушками) -_Впервые улыбнулся Маку_- -Спасибо.. -_Двое как раз дошли до дома_- -_В доме_- -У тебя тут красиво.. -Да чего тут красивого? -Да.. Просто тут красиво^^ -_Куромаку вернулся с тетрадки и учебником _- -Так.. Теперь скажи, какую тему ты не понимаешь? -_Лана взяла и начала листать темы остановилась на одной и указала пальцем_- -Вот... -Так, ну сейчас объясню.. -_Начал объяснять, а Лана следовательно слушать_- -_Спустя несколько минут_- -Так.. А теперь попробуй решить эту формулу -_Подал тетрадь_- -_Взяла ручку, начала решать_- -_Допустим, спустя 15 минут_- -Я всё.. -Давай -_Взял тетрадь, начал проверять красной ручкой_- -Слушала? -Да, внимательно слушала.. -Ну, у тебя тут.. Всё правильно) -Ура^^ -Ладно.. Может у меня побудешь? -ладно.. -_Они до часа утра не спали, а разговаривали.. Лана захотела спать_- -_зевнула_- -Ох.. Спать хочу.. -_Куро посадил её к себе на колени и укрыл одеялом_- -Спокойной ночи, Куро.. -Спокойной ночи, умняшка -_Поцеловал в губы_-
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)