Кровавое безумие.

NC-17
В процессе
19
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 607 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      Это было совершенно обычное утро.       Я проснулась. Кровать была мягкой, плед пушистым, а будильник громким. Откуда-то с первого этажа раздавались голоса родителей, а также шум чайника и какая-то песня по радио. У меня было пару минут, пока мать за волосы не вытащит из кровати.       Выключив будильник, оточенным годами движением, с удовольствием продолжила лежать и пытатся найти в себе скрытые силы, для самого важного шага. Того, что ведет в новый день. В будующее.       Этот бой разума с телом, оказался на удивление легким. Все же если у вас есть мотивация, можно преодолеть любые преграды, даже ловушку из с любовью обнимающих вас одеял. Я предвкушала и ждала сегодняний день все каникулы! Так что встала минут через пять после начала битвы с будильником и к моменту когда мать зашла с ремнем в комнату, я уже была готова.       Кровать заправлена. Сумка собрана. Наряд подобран. Оставалось только поесть, почистить зубки, проводить родителей на работу, снять пижамку, сходить в душ, одется и сесть на автобус. Дальше же школа, подруги и заслуженое веселье! -Доброго утра!- Чмокнуть маму в щечку и бегом вниз, к столовой.       Она удивленна моим энтузиазмом и ранним пробуждением, но, в остальном выглядела как обычно. Крайне сонная миниатюрная молодая женщина, мой лишь чуть более высокий двойник. Мама была слишком занята борьбой со сном и подготовкой к долгому рабочему дню, чтоб сильно мешать моим планам.       Когда я сидела за столом и поглощала свои любимые хлопья, отец молча смотрел что-то в телефоне и пил кофе. Меня для него в этот момент совершенно не существовало и это радовало. Не хотелось быть затисканной с утра пораньше, да слушать лекцию о своей безопасности. Так что я его не отвлекала и пять минут спустя уже мыла свою посуду под веселый мотивчик из радио.       Я предвкушала еще один выходной, после каникул. На этот раз без сверх заботливых родителей.       Мне так неожиданно растрепали волосы, что я чуть не разбила тарелку. -Мам! - Это не было больно, но я уже не маленькая, чтоб постоянно меня обнимать, да гладить. Ну по крайней мере возрастом. -Не опоздай в школу, милая. Ах, да и не забудь свой Ланч и телефон, а после уроков обязательно позвони отцу. -Не в первый раз же. Зачем повторять одно и тоже? - Эта слепота родителей и постоянные обнимашки вводят в тоску.       Они заботятся обо мне, будто я какая-то хрустальная кукла. "После школы сразу домой","Не ходи гулять с подругами","Ложись спать в девять","Никаких прогулок по городу в одиночку!". Таких вот правил была целая книга, а все из-за репутации города и моего маленького роста. Это так удручало, что иногда хотелось плакать. Однако это учило быть хитрой и верткой, обходить любые законы.       У меня опустились плечи и немного испортилось настроение. В основном от понимания, что я часто обманывала родителей, совести, что сейчас давила на душу, заставляя чувствовать себя дерьмом, и понимания что нравоучения даны не зря. Заметив эти ярко выраженные сигналы плохого настроения, мама все-таки перестала меня обнимать и с грустными причитаниями о подростковом возрасте поскорее сбежала.       Я еще не закончила домывать посуду а машина родителей уже завелась и отъехала от дома. Позитива было мало. После обнимашек я чувствовала себя грязной.       Что же душ поднимал настроение до небес.       Одев блузку и юбку покороче, начала расчесывать волосы и думать о своей внешности. -Мне очень нравится моё отражение.       Не будь я еще такой короткой и плоской, было бы в тысячу раз лучше. Вооружаясь маминой сумкой с косметикой начала пытаться добиться строгого или хотя бы хитрого внешнего вида.       Наивное детское личико в зеркале просто бесило. Нет оно было красивым, да и удобным тоже, но обидно, что никто не воспринимает тебя всерьез.        В общем самообман по советам из интернета не работал и я долго работала над своим внешним видом. -Опять переборщила...       Однако завенел будильник, времени на исправление ситуации, штукатурки на лице, не было. Пришлось бежать на автобус прямо так: закрыть двери, спрятать ключь в сумку к запасному телефону и паре тетрадок, добежать до машины и, показав проездной, сесть на ближайшее свободное место. -М-мэди? - Где то в этот момент я поняла, что день не будет радостным вообще.        Я заняла место рядом с Грегом и как назло забыла наушники.       Надежды на хороший день все еще оставались. Если его игнорить он определенно не будет много го... -Как ты провела каникулы?! Как обычно, конечно, я понимаю, а вот у меня! Это было просто классно! Представь, меня трижды выключил из времени Стояк! Нет! Ну не тот стояк что... Кхм, а который Стояк. В общем я наверное почти получил суперсилы козыря! Наверное еще пару раз и благодаря стояку, я стал бы вторым Эйдолоном! Ты же знаешь про триггеры и как Кейпы становятся, ну как бы кейпами? Получают силу, во! А? Молчание это же - Нет? Тогда слушай...       Я не настолько жестокая, чтоб обидеть щенка который готов лизать мои сапоги, ради внимания. Поэтому просто не имела права взять и долбануть его шоккером пока он не вошел во вкус, но другого способа заткнуть его просто не существовало . Я много раз пробовала. Сейчас его речь была терпима, но этот гик, мог выбесить кого угодно. Я пыталась посылать ему сигналы своим внешним видом, но это все так же не работает... -Хныыыыык. -А? Так вот. Тип силы зависит от решающей ситуации в которую попадает человек, триггера. Вам не хватает силы, теперь вы бугай. Вы не можете кого-то достать, вы бластер. Вам не хватает любви, мастер. Не нравится внешний вид, оборотень. Вы накапливали свои требования, тинкер. Про эпицентров и контактов не интересно, а вот козыри! Стать им можно только постоянно встречая нападки паралюдей!       Вот кому вообще будет интересно слушать о чем то более одного раза? Тем более в какой-то искаженной и через-чур громкой форме. Я опустила голову на сиденье и закрыла глаза. Параллельно задаваясь вопросом почему он не может ничего сказать учителям когда те спрашивают, но ломает мне мозг этим слово разливом. -Однако это всего лишь типы воздействий! А ведь у сверхспособностей есть еще сила, вид и количество! Чем более агрессивен человек, тем его способности пригоднее для боя! Именно поэтому я так часто пытаюсь выбессить стражей! На PHO есть даже теория что губители такие сильные, именно потому что они были до этого безумными кровожадными психами. Правда есть еще мысль что тут играет именно уверенность, иначе мой пост про то, что Легенда - каннибал не пытались опровергать и удалять так часто.       О вот кажется и полился полный бред. -Так вот я слышал про Александрию, что её всегда считали непоколебимой, при этом она тоже это делала. Оружейник со специальностью тинкер Минитюриализации, в детстве всегда любил мелкие детали. Ну а Мисс ополчение, была солдаткой, вот теперь у её силы и тема оружия! Так что вид твоей силы зависит от мнения о тебе! Ну а кейпы с мешком способностей, появляются из-за их отношений с другими паралюдьми до триггера! Поэтому чтоб точно стать супер кейпом вроде Эйдолона я...       Он не замолкал даже на кратенький миг, всю дорогу до школы. Более того, когда вылетела из автобуса, он пристал к Спарки и продолжил свой словесный понос. Мне же оставалось, чувствуя сонливость и холод улицы бежать к подругам.       Почему-то они еще не звонили. "Неужели мой план не сработал?!"       Не имея времени на погулять, я всегда стремилась к его получению. Хоть после этого и казалось, что я не заслуживаю и капли любви от своих родителей. Попросить отпустить пораньше тут, сделать остальное дома и многое другое регулярно давали по часику свободы в день, но на сегодня планы были куда круче. Недавно школу закрывали на несколько дней, из-за обычной плесени в чьем-то шкафчике. Проверялась вся школа, а мы были свободны! Тогда мы с подругами смогли вдоволь пройтись по магазинам и даже погулять на кладбище лодок.       План основывался именно на этом и том, что София как-то научилась взламывать шкафчик длинноногой очкастой сучки. После такого открытия две мои ЛП часто творили какую-то хрень. Кражи, чтоб позлить. Замена на учебники для дошкольников. Нелестные надписи. Подкинутые порно журналы, презервативы и даже метровый дилдак, от которого пол школы и директор до сих пор малость в шоке. Все это не приносило нам никакой выгоды, кроме разве что веселья от лица Хеберт в моменты как она меняя замки, ничего не добивается, а все её вещи все также меняют свои места, или порядок всего на пару дюймов. Поэтом я много думала и планировала.       Все должно приносит выгоду!       Перед каникулами же, я захотела, увидеть полнейший ахуй от Тейлор, ну и вместе с подругами побыть подольше. Ну а что может сделать это лучше чем Маленький, но полезный, биотерроризм в шкафчике Хеберт. Только Крайне Сильный Био терроризм! На том же месте!       Идея понравилась всем моим подругам!       Ну а разве не будет смешно, когда вся такая правильная и постоянно себя жалеющая Тейлор, после каникул и утверждений директора что никто не может взломать её шкафчик, откроет его и на неё выпадет гора мусора! Тут обязательно нужна камера и много, много пленки!       Это будет свобода от ада имени Уинслоу и эта маленькая плачащая жертва не будет напрасна! Думаю после я смогу простить ей свое унижение, когда она меня из "Опасного для детей Уинслоу" за руку тащила, да и Софья наверное перестанет играться со шкафчиком. В общем от моей идеи все должны быть в плюсе.       От меня как имеющей больше всего дружеских связей с учениками и ученицами, требовалось лишь агитировать на сбор токсичного и опасного мусора и оставить его около школы. Чего там только не было: Использованые тампоны, плесень, гнилые продукты, личинки, какие-то жидкости для усиления аромата. Даже от одного описания Софии, что набрали мои друзья, меня малость тошнит.       Так что если даже после этого директор Блэквел сможет сказать, что никто не лазит в шкафчик Тейлор, я буду просто обязана подарить ей золотой кубок за чудесное чувство юмора и актерское мастерство.       Все это время я шла к шкафчику Тейлор, молясь, чтоб за все каникулы ни у кого из персонала не проснулась совесть. Лучше бы проснулась.       Меня почти вырвало, а я чуть не потеряла сознание. Глаза слезились и я кашляла пока Джулия оттаскивала меня от области смертельно поражения запахом. Пять метров от шкафчика, а я уже чуть не сдохла. В голове прочно засела мысль: -Что там за хрень намешали, нафиг?! -Так пахнет успех Мэди. -Бля... Я готова стать неудачницей, Джил. -Как по мне, пофиг, что ты малость переборщила, зато после такого, может быть Уинслоу вообще на месяц закроют.       У меня была мягкая опора в виде сисек подруги. Она медленно, но исцеляла меня, нормальным сладеньким ароматом духов. Поэтому я смогла выстоять и вспомнить зачем шла. -Что насчет Тейлор? Дирекрисы? Учителей? -Еще никого не было! Ты же знаешь что здесь только мистер Джи проходит, да и то он обычно раньше 9 не приходит. -Ну да забыла немного, Грег монологом мозги загрузил, а ученики еще не жаловались? -Мы же всех кроме Хеберт предупредили о намечающемся выходном, зачем им сейчас жаловаться?       Я чувствовала облегчение. Опора в виде Джулии больше не требовалась. Так как грудь была слишком идеальной, со временем она отталкивала. Зависть в душе не потушить ни чем, я отстранилась, вызывая вздох разочарования у любящей милые вещи девушки. В этот раз меня хотя бы сильно не тискали. -Не знаю, но всякое же может случится. -Ой да ладно тебе!- Она махнула рукой отправляясь к своему шкафчику. Я шла сбоку.- Ты только посмотри как все вокруг счастливы!       Взгляд на коридор показал, что Джулия права.       Сегодня было крайне многолюдно и все улыбались. Ведь Уинслоу в этот день отнимет максимум тридцать минут, зато соберет всех вместе. Не у одной меня строгие родители и все ценят свободное время, что можно потратить в городе. -Ну что Мэдс? -А? -У нас сейчас биология. Ты идешь? -Нет...       Я слишком сильно хотела увидеть лицо Тейлор, когда откроется шкафчик. Поэтому разделилась со своей подругой, отправившись в сторону коридора, где Хеберт обычно и проходит к шкафчику. Телефон был в руках, а я у ниши, прямо за дверью.       К сожалению запах был даже тут, в десяти метрах от шкафчика, а моя жертва розыгрыша не торопилась. С каждой секундой я все больше желала уйти, ибо было не только неприятно, но и крайне скучно. Так что, когда сюда пришли Эмма и Софья, я была им рада как никогда! -Соф! Эмс! Вы все-таки не опоздали на главное представление! -Мэдс?!-Как бы Эмма не храбрилась и не играла роль хулиганки, она еще более пуглива чем Тейлор. -Что ты там делаешь?!-София же пугала в ответ...       Да, наверное зря я так пряталась, могла же и жертв наших спугнуть, но... Ой.       Много думать было нельзя, взгляд Соф обещал муки если не будет скорого ответа, с указанием веских причин, почему я их пугаю с утра пораньше. -Я слежу, чтобы не пропустить момент, когда она увидит наши труды! Просто представьте её лицо! Блин, я даже уверена что её вырвет и думала заснять это, если вы не успеете.       Фух. Кажется этого им хватило. Не хотелось бы сорится с подругами из-за маленькой мелочи... -Будто это интересно, смотреть на то, как она показывает свой внутренний мир. -Да, Мэдс. Можно было не стараться. Не зачем снимать и смотреть на эту мерзость. Нас удовлетворило и просто знание, что она понимает свое место.       София даже стала задумчивой после фразы Эммы. Может быть она поняла меня? Мне было немного неловко... -Хе-хе, да согласна, но разве не было бы круто, посмотреть реакцию Блэквел на то как студентку заваливает мусором из шкафчика, что по её заверениям типо: "Никак не взломать". Тейлор же по любому побежит жаловаться к директору и просится в Аркадию. Вот на это я бы посмотрела...       Я должна была заметить изменение лиц своих подруг и не добрый огонек в глазах. -Но честно говоря меня просто убивает этот запах, так что, наверное, я не смогу. Я тут почти полчаса стою. Может быть вы по дружески зафотаете всю эту сцену? Я уже убивать готова за свежий воздух, но и... -Небоись мы все сделаем! Только можно, твой телефон? У моего камера плохая. -Спасибо!       Что же на входе в школу я встретилась с Жертвой, но свежииииий воздух. Кааааааеф.       Она прошла мимо не оборачиваясь и кутаясь в капюшон серой толстовки. Будто это всерьез её скрывает в разноцветной толпе. Я маленько поржала с этого, но не стала беспокоить комок нервов, что освободит мне весь день.
19 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)